Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Magic Mike XXL Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.6/10
54076 голос
Кинопоиск
5.985/10
22471 голос

Супер Майк XXL

Страна: США
Премьера фильма: 2 июля 2015 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Прошло три года после того, как Майк на пике своей популярности закончил карьеру стриптизера, а клуб «Короли Тампы» уже почти готов признать свое поражение. Он уезжает в Европу, в Италию, и начинает свою деятельность на новом поприще. Задача состояла в том, чтобы сделать ресторан в Айове настоящим воплощением южной средиземноморской кухни. Под этой вывеской Майк должен был открыть ресторан для среднего класса. Инвестиции в открытие должны были составить $250 тыс. Интересно, подумал Майк, сколько ресторанов открылось после этого. Вскоре он понял, что у него есть очень хороший пример того, что успех не зависит от самой идеи ресторана и его концепции. Это было как с Эдит Пиаф. Когда люди слышат, как она поёт, они приходят, чтобы услышать её голос. После путешествия по Египту и Марокко он встречает в Берлине армянку Маргариту и почти сразу женится на ней. В 1933 году рождается первая и последняя дочка, которую Майя назвала Майя. Но в 1941 году, во время немецкого вторжения, она с детьми уходит в Молдавию. При этом все документы Майе так и не удается получить обратно. В это же время в жизни Майи наступает черная полоса, и вскоре она узнает о двух своих четверых детях, у которых тоже нет семей, и никто ничего о них не знает. К сожалению, никто не знает, как дети остались без родителей. Майя начинает бояться того, чтобы с ними не случилось то же самое. Через год в военной газете появляется объявление, где Майя ищет семью своим детям, а также своему бывшему мужу, которого она называет отцом, «без которого она не могла бы прожить и дня». В послевоенные годы, в Чикаго, Майя находит приют в эмигрантской общине. Уже очень немолодая женщина остаётся одна с пятью детьми. Она готова на все, чтобы ее дети обрели семейное счастье. Она становится одним из лидеров так называемой «армянской общины» Чикаго, где распоряжается всеми финансами, организует для детей поездки на отдых, устраивает им школьные мероприятия. Спустя несколько лет Майя погибает в автокатастрофе в возрасте 67 лет. Младшая дочь, Такаси, тоже был в Армении, в школе искусств, когда там началась гражданская война. Его мать попросила, чтобы он приехал и поселился у нее вместе с сестрой. Такаши последовал ее совету и остался.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Magic Mike XXLРежиссер: Грегори Джейкобс

В главных ролях
Эмбер ХёрдЭлизабет БэнксМэтт БомерДжо МанганьеллоЧеннинг Татум
Трейлер к фильму Супер Майк XXL
14.02.2018, 09:51

Супер Майк XXL - это американский комедийный боевик. Это кино про супер-майка, который супер мачо, с супер-мега силиконом и делает все что взбредет ему в голову. Он ходит на тренировки по единоборствам (в нашем понимании это что-то типа бокса), затем он идет на разборки и тд, а потом он идет домой спать, но там его ждут другие супер-опасные супер-герои. Как и любое другое кино про супер героев, этот фильм полон приколов.

7
20.03.2018, 06:31

Фильм не для всех. Фильм для тех, кто еще помнит это время, и для тех кто родился после выхода этого фильма. Он о том, как в начале двухтысячных, люди на протяжении пары часов, по настоящему отрываются. Как в центре города все вокруг горит огнем, а люди танцуют и поют. В этом фильме, столько драйва, сколько в нем не было никогда, ни в одном фильме. Это был самый настоящий ураган энергии, с первых минут фильма.

6
05.11.2017, 21:13

В этом фильме присутствует один минус, а именно: сюжет не очень оригинальный. Если бы создатели фильма изменили его и добавили больше драмы, то было бы намного интереснее. Не знаю, за что такой рейтинг у этого фильма, ведь он очень скучный, да и фильм с глубоким смыслом. Хотя, всё же, в фильме присутствуют некоторые красивые и интересные сцены. Так, например, в конце фильма, когда Майк показывает свою силу, можно заметить красивый прыжок Майкла Джордана.

4
03.04.2015, 07:07

В главной роли - мой брат! Ты не поверишь, - ответил я ей. После 10 минут смеха она спросила меня, не хочу ли я чего-нибудь еще. Я хочу! После 25 лет совместной жизни мы с женой начали вести философские беседы об устройстве мира С тех пор, как я впервые узнал о существовании книг и увидел их в магазине, я ни разу не покупал художественную литературу.

4
07.02.2015, 06:07

Я посмотрел фильм почти полностью, и готов поделиться своим мнением и впечатлением. Скажу сразу, что фильм мне понравился. Во-первых, интересная идея с названием фильма : супер Майк XXL. Звучит очень интригующе и интересно. Что уж говорить, фильм был хорошо снят, с хорошей актерской игрой и отличной постановкой кадров.

3
12.12.2017, 12:52

Фильм настолько скучный, что я заснул. Мне приснился фантастический сон, будто я попал в будущее, где все люди носят контактные линзы. Проснувшись утром я понял, что мои глаза в контактных линзах. Оказалось, что это реальность. У моего дяди есть дочь, которая работает оператором в колл-центре, и когда у неё плохое настроение, она всем грубит.

2
30.03.2016, 07:40

Для тех, кто все еще выбирает фотообои с обнаженными женщинами, чтобы сделать из своего компьютера стену. У меня есть маленький брат-близнец. И у него нет одной руки. Каждый раз, когда я вспоминаю об этом, я представляю себе, как бы сложилась его жизнь, если бы он родился на год позже. Когда мы были помоложе, он все время носил пирсинг, и теперь на его левой руке четырнадцать проколов. И еще на груди.

2
08.09.2017, 17:57

Мне очень понравился фильмец, все супер, не смотря на то, что многие критики назвали его провальным. Когда я первый раз увидела трейлер, я подумала: Ничего себе, вот это будет фильм, вот так кино! Но потом, посмотрев эту чушь для домохозяек, я поняла, что этот фильм просто ужасно смотрится (это был мой первый опыт просмотра фильмов для домохозяек).

1
16.10.2018, 03:38

Это прекрасный фильм получился, я думаю один из самых лучших, который я когда либо видел! Он настолько крутой и интересный получился, что мне захотелось посмотреть этот трейлер еще раз. Все актеры играют отлично, даже очень не плохо. Ну а само по себе это кино получилось очень эротичным и интересным. Сюжет фильма очень захватывающий и интересный, так как он очень сильно закручен. В нем есть очень много юмора, пошлости и эротики.

0
23.11.2022, 07:48

Когда у меня был один выходной, я его потратил впустую. . Я не буду покупать новые туфли, пока старые не развалятся на части. Когда я был в твоей школе, ты ходила в школу. у тебя есть еще одна жизнь? Я уже не знаю, как читать мысли. Может там есть кнопа Мысли вслух? Мне кажется, что все люди рождаются одинаковыми, а потом кто-то делает из них совсем других людей.

0
20.06.2015, 19:38

Трейлер не нов!

-1
Добавь свой комментарий!