Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spy Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
237053 голос
Кинопоиск
7.103/10
175252 голос

Шпион

Страна: США
Премьера фильма: 4 июня 2015 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Сьюзан Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ. Однако, дальше сотрудника самой низкой ступени ей так и не удалось подняться. После работы в кабинете начальника она обязательно идет прогуляться по улицам и в очередной раз пообщаться с прохожими. Эта женщина знает очень многое о городах и людях, и это помогло ей стать одним из самых высокооплачиваемых ораторов в США. №1. Максвелл Максвелл родом из Техаса, в детстве она мечтала стать актрисой, а после окончания школы решила отправиться в Нью-Йорк. Здесь она устроилась на работу в универсальный магазин, а позже переквалифицировалась в дипломата, а затем в модели. Покончив с модельным бизнесом, Максвел получила работу тележурналиста. Спустя два года она решила стать телеведущей. Благодаря своей карьере Максвел стала весьма популярной, особенно среди мужчин, а вскоре стала ведущей на популярном телеканале. В конце концов, получив большое количество предложений о работе, Максвело уехала из Нью-Йорка, так как из-за регулярных ошибок в документах у нее не могли оформить и получить визу. Забрав все свои вещи и документы, она отправилась в Южную Америку, где провела пять лет. Очередной перерыв в работе Максвелла завершился, и женщина вернулась в США, где устроилась в один из банков Нью-Джерси. Долгое время она не испытывала в США никаких проблем, однако в 1987 году все же наступила ее «звездная» пора. Неизвестно, как после этого состоялась встреча женщины с Майклом Джорданом, однако она сумела сделать из него знаменитого баскетболиста, который лично позвонил ей и пригласил в США для выступления с лекциями. Кроме того, она считается одной из лучших актрис современности.   №2. Роуз Несмотря на то, что ей уже исполнилось 82 года, Роуз до сих пор регулярно выступает перед публикой и проводит кастинги. Она работает диктором в эфире радио и телевидения, а также в качестве приглашенного эксперта в области театрального искусства и литературы. Женщина добилась больших успехов в актерской карьере, чему в немалой степени способствовали ее разговоры. Рооз утверждает, что это был один из главных ее секретов. Все ее выступления строятся вокруг одной идеи – ей с легкостью удавалось подходить к любой аудитории и общаться с ней. У Роуз, как и у Мэрилин Монро, есть несколько любимых героев.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SpyРежиссер: Пол Фиг

В главных ролях
Миранда ХартРоуз БирнДжуд ЛоуДжейсон СтэйтемМелисса МакКарти
09.10.2018, 17:05

Ужасно скучный фильм. Но на вечер можно и посмотреть. На мой взгляд, фильм немного затянутый. Он, безусловно, хорош, но смотреть его второй раз я бы не стал. Шпион не понравился, не вызвал никаких эмоций, даже отрицательных. Я люблю этот фильм за его историю, за его юмор, который, увы, остался в прошлом. В общем, если вы еще не смотрели фильм Шпион - не рекомендую.

7
10.05.2017, 20:57

По сюжету на дворе Вторая мировая война. Главный герой - это молодой британец, который живет в Германии и в силу своих способностей и знаний о секретном оружии начинает помогать своему дяде, который работает на разведку и по совместительству шпионом, во всем. В фильме есть несколько моментов, которые вызывают улыбку. Например момент, когда главный герой разговаривает с женой, а в другой момент с дочерью. Это все, конечно, весело, но не надо забывать, что идет 1941-й год.

6
09.06.2018, 11:06

Сюжет фильма. Шпионский боевик, в котором есть много смешных моментов. История о секретном агенте, которого отправили в параллельный мир. Чтобы выполнить свою миссию ему необходимо преодолеть массу препятствий, научиться вести себя, как все люди, и даже подружиться с местным населением. В фильме есть любовная линия, которая не оставит равнодушным никого. Игра актеров просто превосходная, они отлично перевоплощались в свои образы.

5
17.01.2015, 15:55

Не думала, что скажу что-то подобное, но это просто ужас. Ну зачем делать такое тупое кино? Это же не интересно! Такое ощущение, что режиссер и сценарист решили снять фильм о выживании на необитаемом острове, в изоляции от окружающего мира, чтоб было о чем подумать. А не о том, как же выжить в бою с превосходящим по численности противником. Это же полный бред! У меня нет кота. И никогда не было.

5
03.12.2019, 00:29

В фильме много сюжетных линий, есть смешные моменты, а есть и очень драматичные. И все они отлично переплетены друг с другом. Это действительно отличное кино! А ведь правда говорят, что когда человек умер, то даже самые плохие его поступки становятся не такими уж плохими. - Ты в порядке? - спросил он участливо. - Нет, я больна. - ответила она. Он посмотрел на нее поверх очков: - Чем? Она молчала.

4
04.12.2019, 15:50

Фильм Шпион в оригинале называется Spy, что в переводе с английского означает шпион. Режиссёром фильма является Крис Вайц, он же и является режиссёром фильма Снайпер, а также фильмов Волк с Уолл-стрит, Сводные братья(фильм о жизни семьи из четырех человек, которая переезжает в маленький городок в США), Сотовая связь, Выживший, Миссия невыполнима и Рождённый вором. Также он сценарист таких фильмов, как Последний рубеж, День независимости, Повелитель Бури и других.

3
12.04.2017, 21:46

Сразу скажу, фильмы-боевики я не очень люблю, поэтому не особо верю в то, что фильм с бюджетом в 75 млн. долларов может понравиться и мне понравится. Но я посмотрела эту картину с удовольствием, поскольку она не похожа на другие фильмы данной тематики. Шпион - это комедийный боевик, действие которого происходит в годы Второй Мировой войны. Сюжет картины повествует о том, как во время войны советский разведчик, который является агентом НКВД, приезжает в Париж.

3
16.12.2016, 10:39

Хороший фильм, есть много моментов, над которыми стоит задуматься. Вот только есть такие моменты, которые хочется перемотать, например, сцену, в которой русские идут по пустыне и играют в города (ну это понятно, после Чечни любая игра - уже русская карта). Но, повторюсь, это на любителя.

2
20.04.2019, 09:07

Хороший фильм, как для подростков, так и для взрослых. Много крови и перестрелок. Советую посмотреть. Для себя открыл много нового. В общем фильм получился. Заходил в кино, брал билет, сидел, и даже не заметил как просмотр начался. Мне очень понравился фильм. Очень порадовал. Спасибо за внимание. Удачи в жизни. Если вам нравится читать мои статьи, ставьте лайк и делитесь с друзьями.

2
14.10.2018, 06:05

Не знаю почему, но мне очень понравилась эта кинокартина. С первых минут просмотра она захватила и не отпускала до самого конца. Она настолько сильно запала в душу, что решила написать отзыв на нее. На этом сайте уже есть отзывы об этом фильме, но я их все же прочла, чтобы понять, что именно привлекло в нем меня.

0
Добавь свой комментарий!