Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La French Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
10337 голос
Кинопоиск
6.936/10
7538 голос

Французский транзит

Страны: Франция, Бельгия
Премьера фильма: 28 мая 2015 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 02:15:00

* Французский полицейский судья на протяжении многих лет пытается разобраться с одним из самых крупных наркосиндикатов. В его руках колоссальный «золотой запас», но прибыть к нему оказалось не так-то просто. Ведь помимо местных наркоторговцев, в преступную организацию вовлечены наемные убийцы, а также агентура спецслужб Франции и Канады. Отчаянный мститель сам помогает бороться с наркоторговцами. Мафия против мафии Эмили — очаровательная молодая женщина, известная в определенных кругах под кличкой Ширли. Она работает журналистом в крупной международной компании, где занимается исследованием общественно-политической жизни и криминальной среды. Эмили дружит с очаровательной сотрудницей полиции Анной. Это именно она доставила Эмили в кабинет главного редактора «Журналь де Франс» и рассказала об увиденном. "Все, что вам нужно знать, это то, что наша организация здесь делает. Они готовят сделку. Мы просто просим их показать нам документы о продаже наркотиков, и они нам покажут их все". Итак, однажды Эмили, Анна и еще один журналист случайно открывают дверь, ведущую на малозаметную лестницу, находящуюся под почтенным внешним видом большой государственной организации, где шпионы и убийцы ведут свои приготовления к продаже наркотиков. От увиденного у них волосы встают дыбом, а сердце уходит в пятки.   Круглосуточная слежка В этом секретном хранилище хранятся денежные переводы денежных средств мафии. Они поступают от преступников во Францию и остаются здесь нетронутыми в течение 24 часов с момента поступления. Мы просто просим показать нам выписки по банковским счетам, и это делается. Мафии ни к чему афишировать свои денежки. Ее деньги всегда находятся в подвалах сейфов. Кроме того, у нас есть множество испанских поваров, которые только и ждут того момента, когда им назначат свидание. Эта встреча очень важна для них. Виски Однажды к Эмили и Анне приходит письмо от испанского комиссара, который предлагает им встретиться для обсуждения очень важного вопроса. О встрече просит Анна. Она все-таки подруга, и Эмили не может отказать ей в этом маленьком приключении. Анна притащила с собой ордер на обыск. Она утверждает, что Эмили нужно проверить на связи с мафией, и комиссар даже предлагает ей поработать своей «подружкой», дабы дать полное представление о возможных связях, в том числе с другими преступными группировками.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La FrenchРежиссер: Седрик Хименес

В главных ролях
Жан ДюжарденЖиль ЛеллушСелин СаллеттМелани ДотейБенуа Мажимель
15.11.2017, 15:43

Только для лиц с крепкой психикой. Я люблю смотреть такие фильмы, т.к. они раскрывают всю сущность войны и противостояний. Но в конце фильма я просто заплакал. Да, не удивляйтесь.

7
03.09.2015, 10:17

Сюжет фильма Французский транзит / Franсais traхe (2014): В результате автомобильной аварии в аэропорту Женевы исчезают два сотрудника швейцарской фирмы. У каждого из них есть сын-подросток. Полиция находит в телефоне одного из сотрудников предсмертную записку другого, что и становится главным поводом для расследования. На то, чтобы найти второго пропавшего сотрудника, у детективов уходит 8 месяцев.

6
22.09.2020, 21:28

1. Завязка сюжета. Сюжет фильма очень прост и банален. Молодой врач приезжает в Москву, где его ожидает сюрприз в лице русского друга, который просит помочь ему с лечением его дочки. И вот тут начинается самое интересное, а именно развитие сюжета. 2. Главные герои. Главные герои - это Максим, молодая студентка мед. института, которая по случайности попадает на операцию к Максиму (главный герой). После этой операции у него возникают проблемы со здоровьем, ведь операция была полостная.

4
15.03.2017, 07:04

Фильм начинается с того, как самолет приземляется в аэропорту Барселоны, и пассажиры достают свои чемоданы. Затем нам показывают, как этот самолет увозит пассажиров в разные части света.

3
26.07.2021, 07:13

Сюжет фильма Французский транзит состоит из нескольких взаимосвязанных историй, которые происходят в одном месте и в одно время. В Париже и в Мадриде, в Нью-Йорке, на Кубе и в Москве. Все эти люди по-разному пытаются выбраться из этого города. Одни пытаются найти себя, другие пытаются продать себя подороже, третьи просто хотят выжить. Но всё всегда заканчивается трагично. Потому что город держит в своих руках всех его жителей. И каждый находит свою нишу в этом городе.

3
16.08.2020, 17:53

Не хватило описания, зачем это все было нужно? Для тех, кто читает описания: это фильм о том, что творится за закрытыми дверьми, об изнанке жизни, о том, как люди из одной компании могут в одночасье оказаться чужими друг другу, потому что они просто выполняли работу. Ни больше и ни меньше. Фильм мне понравился. Хотя, наверное, не всем. По крайней мере, большинство так и не поймет что к чему и почему.

2
13.09.2018, 21:37

Это фильм ужасов, если вы не смотрели его раньше, то рекомендую начать именно с этого фильма. Я смотрела этот фильм лет десять назад. И вот теперь мы с мужем посмотрели его снова. Он не страшный, как те фильмы, которые раньше были ужастиками, нет. Это просто какая-то история. У нас с мужем была годовщина свадьбы - два года, это еще не юбилей. Мы решили отпраздновать это событие походом в кино. Нам понравилось.

2
13.04.2014, 07:29

Я считаю, что этот фильм нужно посмотреть каждому и он очень необычный. Когда я посмотрела этот фильм, то я долго не могла отойти от него. Фильм рассказывает о жизни в Европе беженцев из стран Ближнего Востока, а точнее из Сирии. В нем показывается и рассказывается все с точки зрения беженцев. Главные герои - 2 парня и 2 девушки. Они вместе отправляются в Париж, чтобы начать новую жизнь и найти себя, но это им удается не сразу.

1
23.01.2019, 19:55

— Вы только посмотрите, как он смешно двигается, когда пьёт чай! — Да, и ещё он ест ложкой, как маленький! На работе коллега, которая работает вместе со мной (сидящая напротив меня) сказала, что её дети будут называть меня папич. Они даже придумали для этого новое слово.

1
14.10.2017, 00:35

В целом фильм неплохой, но вот только я так и не поняла, как главному герою удалось в одиночку одолеть целую армию? Там ведь целый батальон был! Да и не верю я, что один человек способен противостоять целой армии. Даже если он супергерой. Вот я и думаю, может он тоже инопланетянин был? Как вам фильм? Напишите свой отзыв о нем в комментариях ниже. Также вы можете поделиться историей о самом интересном фильме про пришельцев, который видели.

0
Добавь свой комментарий!