Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Barely Lethal Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
20909 голос
Кинопоиск
5.241/10
17638 голос

Особо опасна

Страна: США
Премьера фильма: 7 мая 2015 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Меган – спецагент международного класса. В свои шестнадцать она владеет карате, стреляет без промаха и способна обезвредить взрослого вооруженного мужчину. Она рослая и сильная, у нее легкая поступь и хищный взгляд. Она видит противника насквозь. В ее душе смешались невинность и отвага, уверенность и здравый смысл. Меган – единственная, кто может защитить президента США. И неважно, что будущее страны под угрозой. Мередит терпеть не может, когда рушатся чьи-то мечты и надежды. Тэсс Мерсер Мечтатели Моему дорогому брату, Изабелле, Джорджу и остальным членам моей команды Глава 1 Новолуние Май 2010 года – Половина пятого! – громко прошептала Меган.  – Бежим! Они пришли на смену, и Меган надеялась, что никто не заметит ее отсутствия. Спрятавшись за скалой, она наблюдала за дюжиной парней, которые двинулись по тропе к берегу ручья. – Время качаться на волнах, – пробормотал кто-то из них. Девушки переглянулись. Черт, шанс, что они смогут сегодня остаться незамеченными, был ничтожно мал. Дело в том, что перед рассветом поднялся сильный ветер, и они не смогли найти укромное место в лесу. В такую погоду человек может потеряться в полной темноте, даже если у него есть фонарик. А добираться до палаток им предстояло через дорогу, на другую сторону рощи, где стоял фургон, где хранились бревна и куча строительного мусора. Мег решила, что в глубине рощи они с Мадлен найдут яму. Меган понимала, что Мадлен придется нелегко, но девушка не обращала внимания на усталость и беспокойство. Казалось, Мадлен специально мучилась из-за того, что делала. Мегана и сама не понимала, почему так поступает. Мегги чувствовала себя так, словно попала в западню, а Мадлен убеждала ее, что она должна бороться, верить в себя. Мост, казалось, светился изнутри, словно был сделан из призрачных часов, и, глядя на него, Мег чувствовала, как в ней поднимается темная волна ужаса. Как они с Джорджем все это планировали? Девочки разделились, чтобы никто не заметил, что их не было в лагере, потому что было уже слишком поздно.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Barely LethalРежиссер: Кайл Ньюман

В главных ролях
Джейми КингСофи ТернерДжессика АльбаСэмюэл Л. ДжексонХейли Стайнфелд
09.02.2017, 00:35

Начну с того, что я не большая поклонница фильма Особо опасна и не понимаю почему он считается таким популярным. Я не видела ни одной части этого фильма и поэтому, когда мне предложили посмотреть его вместе с моим мужем, то я решила спросить у него и узнать, стоит ли смотреть этот фильм. Он ответил, что его мнение мне и нужно. Фильм мы все же решили посмотреть и остались довольны им. Так как, сюжет интересный и захватывающий, и актеры подобраны отлично.

7
28.09.2020, 04:08

Девушка не смогла вынести насилия и покончила с собой. Фильм снят про саму себя. В нем нет ни одного положительного героя. Это история о том, как женщина становится свободной. По-настоящему свободной, способной управлять своей жизнью самостоятельно. И то, что для других женщин является обыденным делом, для нее становится непосильной ношей.

7
11.07.2020, 19:34

Название фильма - Особо опасна. Жанр - боевик, триллер, комедия. Режиссер - Шон Леви. Актерский состав - Риз Уизерспун, Марк Уолберг, Джеймс Франко, Омари Хардвик, Тейлор Китч, Керри Вашингтон. Сюжет фильма особо опасен 2015 года. Когда-то давно девушка по имени Анжелика была обычной школьницей, но потом она попала в очень плохую компанию, которая на нее повлияла и она стала такой же плохой как и они. В школе она была изгоем и над ней издевалась вся школа.

7
07.09.2022, 19:39

Это просто что то! Вот и подошел к концу очередной год. Многие подводят итоги, ставят цели на новый год, но в моей голове пока еще нет никакой четкой цели, и это очень расстраивает. Да, мы не всегда получаем то, чего хотим, но это уже совсем другая история. В общем, я решила подвести итог уходящего года и рассказать немного о своих мыслях, которые приходили мне в голову в течении всей подготовки к этому. Если вы тоже хотите поделиться своими мыслями, пишите, давайте встретимся, обсудим.

6
16.11.2022, 03:18

В целом, смотреть можно. Но как в любой сопливой боевичке (не стоит воспринимать это слишком серьезно), много пафоса, очень много. Когда только начал смотреть, думал, что после такого фильма, и в принципе, такой девушки, как Кейт Бекинсейл, уже не ожидал чего-то серьезного, ну и как обычно - не разочаровался.

5
26.09.2020, 07:51

Отмечаем Новый год. Сходили в кино на фильм. Зашла в зал, а там еще сидят зрители. В зале очень темно, включили свет и сразу начался фильм. Сюжет картины очень интересный и снят он вроде как реалистично. Про вампиров. Сначала мне даже не понравилось, что нет какого-то смысла в фильме. Потом я посмотрела несколько сцен из фильма и поняла, что сюжет интересен. И вот в конце мне понравилась концовка фильма.

4
08.08.2015, 12:46

Это лучший фильм из всех, которые я смотрел за последние лет 10, ну может быть за последние 5. В этой картине есть всё. В нем есть сюжет, а сюжет это самая главная составляющая в кино, если нет сюжета, значит нет и самой картины. В фильме присутствуют актеры, хорошие актеры, есть экшн. Фильм смотрится на одном дыхании.

3
31.01.2021, 19:01

Я смотрела фильм в оригинале, с английскими субтитрами, и ничего не поняла. Я выключила плеер. Пришлось смотреть уже в дублированном варианте. Лучше бы я этого не делала. По-русски фильм очень скучный, и я ничего не понимала, пока не включила субтитры. Тогда хоть что-то стало понятно. Так что я очень советую Вам сначала посмотреть оригинал на английском или с русскими субтитрами. Это намного лучше, чем смотреть с выключенным звуком без субтитров.

1
17.11.2018, 19:18

“Я уже два часа не могу перестать ржать. Фильм как фильм, только актриса играет особо опасную женщину ”.

0
27.01.2017, 20:45

Если бы у меня был сын, он бы тоже стал бабником Мой парень гей, но как отец он лучше, чем мой бывший муж — так звучит фраза из фильма Она — мужчина. Он очень добрый, заботливый и очень любит детей. А еще у него много друзей-геев.

0
Добавь свой комментарий!