Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Longest Ride Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
79556 голос
Кинопоиск
7.424/10
33478 голос

Дальняя дорога

Страна: США
Премьера фильма: 16 апреля 2015 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Люк — экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София — выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства. После первой влюбленности в старшего брата Жаклин она совсем не замечает его реакции на чувства. К тому же девушка замужем за другим человеком. Когда Жаклин погибает при трагических обстоятельствах, София не может смириться со смертью сестры.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Longest RideРежиссер: Джордж Тиллман мл.

В главных ролях
Уна ЧаплинДжек ХьюстонАлан АлдаБритт РобертсонСкотт Иствуд
18.02.2019, 06:40

Сюжет: Действие фильма начинается в 70-е годы прошлого века. Обычная советская семья: муж, жена и двое детей. Муж трудится на заводе, жена домохозяйка. Однажды муж решает ехать на заработки за границу. Жена идет против воли мужа и пытается его отговорить. Но муж настаивает. И вот он за границей. В поезде у него случается приступ. Просыпается жена, видит его на полу вагона, поднимает, а он уже без сознания. Она начинает его откачивать, он приходит в себя, и жена пытается понять что случилось.

7
23.07.2022, 14:02

У фильма нет плохих актеров, нет никакого плохого сценария. Но вы просто не можете смотреть все время на это лицо! Когда я была маленькой, моя мама часто рассказывала мне сказку. В этой сказке принц и принцесса жили очень долгое время в лесу, они любили друг друга, и жили долго и счастливо, пока злая колдунья не превратила их в деревья. С тех пор они так и живут, вечно прикованные к своей кровати.

6
14.06.2020, 01:30

Посмотрела на одном дыхании, переживала за героев фильма. Задумка хорошая, игра актеров отличная, смотрела с удовольствием. Только вот фильм на один раз. Приколы от детей из садика О чем я думаю, когда иду с ребенком в детский сад? Нет, не о школе. Не о подготовке к ней. Хотя, наверное, об этом тоже. О том, как будет там интересно. О том, сколько нового он там узнает и чему научится.

6
24.10.2021, 22:41

Когда смотрю этот фильм, то не могу не отметить, что он просто великолепен. Я вообще люблю мелодраму. И еще очень важно то, что в ней очень много эмоций. Так что рекомендую к просмотру. Но при этом могу сказать, что фильм довольно тяжелый. Особенно для тех, кто смотрит только на красивые картинки. Очень много душевных переживаний, переживаний за героев. Но они стоят того, чтобы их пережить, как мне кажется. Как всегда, актеры сыграли на все сто.

6
05.05.2016, 06:30

Если не хотите в фильме найти кучу штампов и клише, не ходите на этот фильм. А так, фильм вроде хорош, хоть и не нов, как правило, в последнее время. И актеры играют хорошо, и сюжет неплохой, и картинка красивая в кинозале. Я смотрела его в кинотеатре и даже плакала.

6
12.02.2023, 19:20

Это фильм снят в таком жанре как драма и это точно. На самом деле не могу сказать, что этот фильм драма, так как слишком много эмоций у зрителя, когда он смотрит фильм. Фильм получился очень интересный и напряженный. В таком жанре я смотрю фильмы редко, но этот мне очень понравился. Актерский состав очень хороший, актерский состав у них получился такой как надо. Сюжет очень хорошо закручен и держит зрителя в напряжении весь фильм, а иногда даже и пугает.

4
25.09.2017, 12:55

Фильм, снятый по мотивам повести Галины Дальняя дорога. В фильме рассказывается о жизни женщины, которая была замужем и после развода осталась одна с дочкой. А в итоге ей приходится выйти замуж за другого пожилого человека. - В фильме много хороших актерских работ, и игра актеров просто великолепна. Мне очень понравился главный герой, он просто великолепен! Мне бы очень хотелось посмотреть еще какой-то фильм с его участием.

3
15.07.2016, 15:58

Сюжет в фильме Дальняя дорога 2015 года, прост: История повествует о женщине — продавщице из провинциального городка. Она встречает мужчину, которого не видела более 10 лет, и едет с ним в его город. Там их обоих ждет свадьба с другими людьми. Но они понимают, что это их шанс вернуться к друг другу через много лет. Фильм Дальняя Дорога имеет несколько названий: 1. Как я искала Любовь 2. Как я ищу любовь 3.

1
17.05.2022, 06:49

С большим удовольствием посмотрела этот фильм, очень понравилась эта добрая сказка, сюжет конечно не новый, но актеры сыграли очень здорово. Смотрела фильм с улыбкой на лице. После просмотра фильма сложилось впечатление, что я побывала на каком-то празднике, все в фильме такое вкусное и красивое, даже есть захотелось. Не зря его назвали Золотая осень.

1
05.06.2015, 00:50

Фильм очень понравился, особенно после просмотра его на большом экране кинотеатра. Фильм про двух сестер Анну и Юлию, которые по стечению обстоятельств попадают в разные семьи. Если Анна остается в семье мужа, то Юлия возвращается в дом своего отца, где она и ее сестра были воспитаны. Но оказывается, что в доме ее отца она становится пленницей. Ее сестра Анна пытается бежать с ней, но все же Анна так и остается жить в доме отца. И тут начинается такое, что может и не каждый выдержит.

0
Добавь свой комментарий!