Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vice Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
16051 голос
Кинопоиск
4.511/10
7372 голос

Добро пожаловать в рай

Страна: США
Премьера фильма: 16 апреля 2015 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие происходит в относительно недалеком будущем, когда для богачей создан специальный город-курорт, основные обитатели которых и обслуга - андроиды. Богатые и знаменитые приезжают туда расслабиться и отдохнуть в экзотических и в то же время вездесущих бассейнах-джакузи, где вода в виде сосулек свисает с потолка. Все жители этого курорта с помощью специальных терминалов подключены к датчикам холода, действующим по принципу своеобразных "дворников" на окнах небоскребов. Однако, в элитном городе-куророде "бедных" среди простолюдинов ходят легенды о том, что в некоторых бассейнах пьют какую-то черную жидкость и потому, они до сих пор считаются запретными и проклятыми. Неожиданно в одном из таких бассейнов находят мертвого синеволосого мальчика. Еще более ужасная смерть настигает в том же бассейне жену богатых и знаменитых. Непонятно, как ей удалось избежать смерти под мощными сосульками. Кажется, все эти события должны хоть как-то повлиять на спокойную и неутомимую жизнь обитателей элитного курорта. Однако именно в этот момент под видом простого рабочего в город приезжает "простой парень", который хочет вернуть своему создателю способность ходить и открыть портал в тот мир, где живут могущественные боги! Несмотря на то, что создатели фильма старательно подбирали актеров, в основном играющих второстепенные роли, кульминация картины - именно момент, когда главная героиня, которая еще совсем недавно была живым человеком, становится марионеткой в руках главного героя. Именно этот момент самый сильный.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ViceРежиссер: Брайан А Миллер

В главных ролях
Джонатон ШекБрайан ГринбергЭмбир ЧилдерсБрюс УиллисТомас Джейн
12.01.2015, 01:52

Отличная комедия, все 10! Мой отзыв про фильм Форсаж 8: Ждал этого фильма с нетерпением, т.к. не смог досмотреть его в свое время до конца из-за того, что слишком уж быстро он заканчивался, поэтому я просто выключил фильм и забыл про него. Но вот решил освежить память, посмотрел несколько раз и понял, что 8 часть получилась вообще отличной.

7
14.03.2015, 06:32

Кино понравилось, сюжет неплохой, но с ним можно было бы поработать. В фильме очень много моментов не понятных с сюжетом и смысла. Главный герой в начале фильма говорит, что у него есть дом, жена и дети и так далее. Но все это ложь. Жена его бросила в молодости, детей у него нет, ну а дом был у его друга, который сейчас живет в этом доме. И этот друг так же оказывается в кино вместе с главным героем.

7
09.05.2020, 20:11

Я плакал три или четыре раза.

6
01.10.2019, 15:45

Для тех, кто не видел - отличный фильм. Если вы его уже видели - для вас он будет скучным. А если вы хотите увидеть то, как один человек смог спасти других - это стоит посмотреть. А я вот хочу спасти всех и сразу! Добро пожаловать в ад - именно такое название имеет фильм, который вышел через год после выхода первой части.

6
29.10.2021, 22:06

Это кино конечно на любителя, однако в целом не плохое. О чем фильм: Сюжет такой, что несколько людей, которые попали в ад, решают сбежать от туда и отправляются в рай. Конечно у каждого из них есть свои причины для этого поступка. В середине фильма главный герой понимает, что он здесь не случайно, а из-за него происходит что-то очень страшное и это может коснуться его жены. Он начинает спасать ее от ада, тем самым и себя.

5
14.06.2021, 19:43

На самом деле, мы с мужем давно хотели сходить в кино. Но все никак не получалось. А тут вдруг решили, что нужно непременно посмотреть новинку этого года - добро пожаловать в рай. И вот у нас наконец - то появилась такая возможность. В кино мы пошли в начале декабря 2014 года, т. е. в разгар предновогодней суеты. Так что я не могу сказать, что это прямо таки новинка, но фильм уже не совсем новый.

4
06.10.2014, 13:59

Если вы не смотрели этот фильм до настоящего момента - я советую немедленно его посмотреть. Это просто потрясающая история о мальчике, который стал изгоем из-за своей внешности, о доброте и о том как важно не сдаваться. Фильм очень трогательный и вызывает много эмоций. В фильме затронуто много жизненных проблем и тем. Но смотреть его стоит только ради актерской игры (в особенности, Джареда Лето) и сюжета.

4
15.04.2017, 11:01

Сюжет, актёры, съёмка - всё на высоте. Но почему я не могу его советовать к просмотру? Сейчас объясню: 1) Очень много сцен с полуголыми мужиками, а местами и с голыми девушками. То есть это не совсем мужской фильм. Он скорее для женской аудитории. 2) Фильм про измену мужа со своей женой, о том, как она страдает. У неё муж гей. И у него и у неё была эта тема в отношениях. А теперь они оба хотят быть с мужчиной. Если вдруг кто-то из вас думает в этом направлении - то не смотрите.

3
19.07.2016, 08:36

— Нет, ну вы посмотрите на него: он даже не взглянул ни разу. (это была плазма) Я, кажется, видел дневной сон, как я в супермаркете покупаю елку. Теперь я точно знаю, я видел сон. Как-то раз я ехала домой после вечеринки с несколькими друзьями. Один из моих друзей решил по ходу дела позвонить и сказать мне, что он попал в страшную аварию. К счастью, все остались живы, кроме него.

1
17.07.2020, 10:33

Добрый день. Я посмотрела фильм Добро пожаловать в рай вчера вечером, после работы. Мне понравился весь фильм, я не могу сказать что это легкая комедия, но если вам нравится жанр комедии то этот фильм точно для вас. Сюжет: В начале фильма мы видим маленькую девочку которая пришла в кафе, и её подставили к большому боссу, тот сделал ей больно, она его ударила, а он захотел её изнасиловать.

0
Добавь свой комментарий!