Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wild Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
124722 голос
Кинопоиск
7.176/10
74127 голос

Дикая

Страна: США
Премьера фильма: 9 апреля 2015 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* В центре сюжета Шерил Стрэйд, раздавленная неудавшимся браком и смертью матери и потерявшая всякую надежду на счастье женщина, отправляется в пешее странствие по стране, чтобы найти ответы на вопросы, терзающие ее душу. Увидев фотографию привлекательной девушки по имени Рэйчел, Шери находит в себе силы принять нелегкое решение, которое может изменить не только ее жизнь, но и жизнь других людей. Фильм длится 100 минут, но смотрится на одном дыхании. Невозможно оторваться от экрана, и это не смотря на то, что фильм смотрится на одной дыхании и очень эмоциональный, и трогательный, и напряженный. Если вы не видели этот фильм, то крайне советую его посмотреть, и проникнуться к главной героине фильма. Фильм прекрасен, рекомендую. Рекомендую посмотреть этот фильм всем. Красивые съёмки, интересные сюжетные повороты, трогательные чувства главных героев, смех сквозь слезы, любовь сквозь преграды и боль. Смотрела на одном дыхание.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WildРежиссер: Жан-Марк Валле

В главных ролях
Михил ХаушманКин МакРейТомас СадоскиЛора ДернРиз Уизерспун
Трейлер к фильму Дикая
07.09.2016, 01:35

Это первый фильм, который я посмотрела у этой студии. Сюжет фильма: В центре сюжета история двух девушек-близнецов. Они совершенно разные, но обе потеряны в жизни. Она – скромная девушка с ограниченными возможностями, а она – избалованная дочь богача, которому не нужны даже ее деньги. Но когда они оказываются на грани жизни и выживания, их пути пересекаются. Фильм понравился мне своей атмосферой и интересным сюжетом. Все действие происходит в начале 21 века, так что фильм не на один раз.

7
26.10.2016, 23:05

В 2014 году был выпущен фильм Дикая. Фильм не новый, а довольно старый. Но тем не менее, сейчас его можно посмотреть, так как он был выпущен в прокат и на него даже уже снят трейлер) Как правило, когда люди делают трейлеры, то снимают что-то необычное, или что нравится больше всего. А в данном случае, как по мне, это довольно стандартный трейлер.

6
26.09.2016, 00:01

История о девушке в горах, которая не умела охотиться, но хотела научится. Проходила много километров, чтобы добыть себе пищу и воду. Она не одна была в лесу, а с подругой. В итоге они нашли двух волков, которых могли съесть. Тогда она с подругой начали их приручать. Им было очень трудно, но что поделаешь. Они были голодны, поэтому и не могли отказаться от добычи.

6
15.06.2019, 01:29

В чем суть фильма — в том, что девушка сбегает от своего парня в лес на встречу с дикой природой, чтобы доказать ему свою любовь. Она живет в лесном домике, который снимает у лесников. И вот приходит время для свидания — она его ждет, он опаздывает, а когда приходит — решает, что она хочет сбежать. Что было дальше — смотрите сами:) Я не могу сказать, что мне фильм не понравился. Нет, он мне понравился. Просто я ожидала от него немного большего. Но давайте по порядку.

6
13.12.2020, 03:23

У меня нет слов! Это потрясающе! Спасибо тем, кто это создал! В фильме есть не только жестокость и насилие,но и философия. Это очень красиво и интересно. Смотрится на одном дыхании. Спасибо! Спасибо тем кто его создал в 2014 году. Кто придумал как создать такую красоту и показать в нем свои мысли. Не надо делать из мухи слона.

6
05.02.2020, 04:09

Трейлер этого фильма был многообещающим, но сама задумка фильма вызвала у меня негативные эмоции. В общем, расскажу, что я увидела в этом фильме: - Сцены насилия и жестокости (как показано в трейлере). - Затянутый сюжет с неинтересными персонажами. - Много пустых диалогов. - Плохие актёры, которые переигрывали. - Перенасыщенность действия, как будто фильм снимали на скорую руку, не заботясь о деталях. Я не буду продолжать, я поняла, что мне не стоило смотреть этот фильм.

5
06.03.2023, 13:57

Это просто шедевр! Фильм-путешествие, картина-медитация, фильм-настроение. Это фильм о жизни, о ценности каждого мгновения, о том, как важно наслаждаться моментом, быть здесь и сейчас. Я очень рекомендую всем! История о прекрасной девушке и умирающей собаке. Она находит щенка, и они вместе отправляются в путешествие. Но вот незадача: собака-то не простая! Не все люди готовы принять ее компанию.

5
18.07.2015, 05:57

Дикаприо и Маковецкий просто уделали всю съемочную группу. У меня тогда ещё сомнения были, вдруг там много клюквы и про неё забыли?! А теперь, спустя семь лет, могу сказать, что фильм отличный. И вообще, очень интересно, что думают кинокритики о современной отечественной киноработе.

3
14.01.2022, 21:06

Фильм мне понравился. Это одна из тех мелодрам, которые могут заставить задуматься или же просто улыбнуться и не более того. В фильме показаны несколько сюжетных линий, которые переплетаются между собой, но в общем - это хорошая история о любви, измене и преданности. Актеры хорошо играют, хотя я смотрела фильм еще пару лет назад. Так что, если вы еще не видели этот фильм, можете его оценить и рассказать о своих впечатлениях в комментариях. Приятного просмотра.

1
13.07.2015, 11:07

Сюжет: Не так давно все люди были в ужасе когда узнали что все живые существа на планете земля живут почти 100 лет. Сейчас уже все знают что некоторые животные могут жить и дольше и даже бессмертные. В этом фильме показана жизнь одной из таких существ по имени Дикая которую называют еще и ведьмой. Она имеет способность жить долго и почти бессмертно. Однажды ей пришлось встретиться с человеком у которого было задание расправиться с Дикой. После этого произошло что-то непонятное.

1
Добавь свой комментарий!