Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Boy Next Door Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
40554 голос
Кинопоиск
5.406/10
20208 голос

Поклонник

Страна: США
Премьера фильма: 26 марта 2015 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Фильм рассказывает об учительнице литературы Клэр Петерсон. Клэр знает о том, что муж изменяет ей, но тянет с разводом.

Однажды, в дом Клэр приходит незнакомец, которого она тут же принимает за мужа. Когда в жизни Клэр происходит еще одна неприятность, она решает обратиться за помощью к экстрасенсу.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Boy Next DoorРежиссер: Роб Коэн

В главных ролях
Кристин ЧеноуэтДжон КорбеттЙен НельсонРайан ГузманДженнифер Лопез
Трейлер к фильму Поклонник
16.06.2019, 04:45

Как вам? Мне фильм понравился, конечно не шедевр, но смотреть можно. Если вы любитель фантастики, то обязательно посмотрите. Не знаю как вам, но мне фильм очень понравился. Вообще этот фильм является фантастическим, на реальных событиях и все это смешано в одну историю. Поэтому я советую посмотреть его. Итак, по сюжету: Когда-то давно у главного героя была девушка, но она его бросила, так как вышла замуж за другого, но он думал она до сих пор любит его, поэтому главный герой, решил вернуть ее.

7
29.10.2014, 00:11

Не понравился этот фильм. Начиталась положительных отзывов и решила посмотреть, но ничего кроме скуки и разочарования не испытала. Посмотрела за 15 минут, выключила. Фильм о том, как родители любят детей, и как можно испортить ребенка. Сюжет фильма: Девочка живет с мамой. Мать одиночка и у нее есть поклонник, который готов жениться на ней. В один момент девушка знакомится с настоящим отцом своей дочери и начинается новая любовь. Мне кажется, что я уже видела подобный сюжет.

7
10.04.2015, 18:36

Как-то раз, я наткнулся на фильм Поклонник . Фильм был выпущен в 2014 году, в российском прокате появился в первой половине 2015 года. Сюжет фильма очень прост и понятен - подросток встречает незнакомца и пытается найти о нем хоть какую-то информацию. Этот парень, как ему кажется, чем-то похож на его кумира, актера или музыканта. С этого момента и начинается их общение. По сюжету фильма, у нашего героя есть только одна цель - узнать, кто он такой и почему его так все боятся.

7
25.11.2014, 15:27

Хороший фильм, интересный, с хорошим сюжетом, с хорошей игрой актеров. Фильм учит тому, что когда у человека есть цель, он всегда будет стремиться идти вперёд несмотря ни на что. У фильма есть смысл, потому что он был задуман. А смысл заложен в следующем: Не смотря на все трудности и преграды в жизни, надо всегда двигаться вперед, не обращать внимания на неудачи, а идти и делать всё возможное, чтобы достигнуть своей желанной цели.

6
25.10.2015, 12:01

В фильме я не увидела ничего особенного, обычный ужастик, который понравился моей подруге. Поклонник - это мистический триллер 2014 года с Николь Кидман, которого в кинотеатрах не показывали и фильм пришлось смотреть по интернету. Но теперь о самом фильме: Фильм о молодой девушке, которая очень сильно любит своего отца. Она считает его лучшим человеком на свете. Её отец - известный рок-музыкант. И однажды девушка встречает певца из той же группы.

5
04.04.2021, 07:34

Этот фильм мне очень понравился. В нем рассказывается о парне, который был в молодости фанатом группы Thirty Seconds to Mars. И вот однажды он увидел на концерте кумира. После этого он стал фанатом этой группы. У меня мурашки по коже до сих пор когда я его смотрю. Мне очень понравился фильм. Сюжет интересный, концовка тоже очень неожиданная. Актеры играли очень хорошо. Рекомендую этот фильм всем кто любит романтические фильмы. Фильм Поклонник 2014 можно посмотреть на этом сайте.

3
20.03.2016, 04:45

Отзыв про фильм Поклонник (2014) Фильм снят в жанре: мелодрама, драма. Год выпуска кино: 2014 В главных ролях - Дженнифер Энистон, Джо Беландро, Кортни Кокс, Джейсон Судейкис Сюжет фильма Поклонника: История о девушке и молодом человеке, которые живут в Америке, в Нью-Йорке. Они любят друг друга, но им не суждено быть вместе. Девушка любит молодого человека, но он женат. Молодой человек из-за своей любви готов на всё, чтобы быть со своей возлюбленной, даже на обман.

1
25.02.2014, 16:36

Фильм конечно не фонтан, но посмотреть стоит. Сюжет фильма рассказывает о парне, который живет обычной жизнью и вдруг узнает, что он очень влиятельный человек, у которого есть свой бизнес. И вроде как все хорошо, но есть одно большое НО, его брат хочет отобрать бизнес. На этом, как-то все печально заканчивается. В принципе, это только первая половина фильма, в которой рассказывается о начале его пути к успеху.

0
10.08.2020, 07:10

Этот фильм не о фанатизме, а о любви и предательстве. В фильме рассказывается о том, как молодой человек по имени Макс (Николас Холт) с детства был одержим мечтой об идеальной спортивной машине, которую он видел во снах. И вот, став взрослым, он понимает, что эта машина уже не просто его мечта, а жизненная необходимость, которая станет для него смыслом жизни.. Но пока для достижения своей цели ему необходимо быть как можно ближе к своему кумиру - знаменитому гонщику (Бен Мендельсон).

0
06.03.2015, 06:18

В этом фильме главное - не сюжет, а игра Тоби Магуайра. Даже лучше игры Тоби! Фильм о любви, дружбе и предательстве. А сюжет - ну вот совсем не интересный.

0
Добавь свой комментарий!