Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Unfinished Business Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
32826 голос
Кинопоиск
5.218/10
9778 голос

Между делом

Страна: США
Премьера фильма: 5 марта 2015 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Трудолюбивый владелец малого бизнеса и двое его коллег отправляются в Европу, чтобы совершить самую важную сделку в их жизни. Но обычная командировка превратилась в кошмар: в один прекрасный день все погибло. Шанс на возвращение к размеренной жизни закрыт навсегда, а деньги могут навсегда исчезнуть... Главным героем остросюжетного триллера Филиппа Буше является неугомонный и эксцентричный писатель, который решается на отчаянный шаг, а именно отправиться в полное опасностей путешествие. В одной из самых известных сцен фильма главный герой бежит из тюрьмы, но почему-то вместо дома отправляется в заброшенную хижину в лесу. Все его вещи украдены, а сам главный герой оказался в западне... В центре сюжета этого необычного триллеца находится Дженнифер Сьюзен, которая является домохозяйкой, имеющей весьма скромную работу в ресторане. Ее супруг находится в одном шаге от развала всей семьи. Именно поэтому женщина решается на самые экстремальные меры, отправившись с ним в поездку в Мексику. Когда они прилетают на место, то оказываются в настоящей ловушке, так как она попала в аварию... Два самых известных преступника Лабиринт и Зверь собираются пожениться. Только вот на их пути появляется некий Джозеф, который серьезно мешает их планам. Сможет ли она выпутаться из этой ситуации... Перед вами история о девушке по имени Кимберли, которая постоянно работает, чтобы обеспечить свою семью. Она живет в особняке и не знает проблем, однако вскоре всю ее жизнь перевернет таинственное исчезновение брата. У ее семьи нет никаких подозрений, а сама она считает, что брат просто отправился на поиски лучшей жизни. Спустя некоторое время Кимберлин узнает о том, что ее брат и не уезжал. Американский писатель Ричард Лисицки отправляется в Майами, чтобы встретиться с девушкой, которая стала известной актрисой, и забрать у нее рукопись романа. Но что случится, когда он увидит красотку с обложки? Ричард не ожидал, что его "художественный" роман окажется не только частью жизни известной актрисы, но и настоящим кошмаром для нее... Главный герой этого фильма — детектив полиции по имени Люк. Он работает на влиятельного мафиози по имени Гаэтано Паоло и ведет расследование убийства отца главной героини. Ранее неизвестные документы о пропаже отца девушки не дают покоя главному герою. К тому же продолжается расследование таинственного происшествия, в котором погиб её брат.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Unfinished BusinessРежиссер: Кен Скотт

В главных ролях
Ник ФростСиенна МиллерДэйв ФранкоТом УилкинсонВинс Вон
Трейлер к фильму Между делом
02.10.2017, 20:25

Фильм ни о чём. Абсолютно скучный и унылый. И это был не комплимент. Когда мне было 12, мама читала мне на ночь страшилки до тех пор, пока я не начинала бояться засыпать. Я стала бояться спать одна. До 14 лет я спала в обнимку с подушкой. Но потом мы переехали на новую квартиру и мама перестала спать на диване. С тех пор в нашей квартире нет подушки.

7
14.08.2020, 15:22

Фильм-комедия между прочим. Написан по реальным событиям. Давали на него несколько дней, так что посмотрел в выходной. Фильм легкий, простой, в котором есть над чем подумать. Есть над чем улыбнуться. Занимает не более полтора часа. Сюжет достаточно стандартный. Молодой парень, работающий официантом, живет с мамочкой, которая вечно его пилит и заставляет пахать с утра до ночи. Он устраивается на работу таксистом. Это как раз для него, молодой руки. По крайней мере он так думает.

6
29.04.2021, 05:46

В фильме-комедиях я всегда нахожу что-то новое, поэтому фильмы-комедии смотрю с удовольствием. Это фильм также я бы отнесла к комедийным и легким. Я получила удовольствие от просмотра фильма, так как комедия действительно легкая и неприторная. А еще в ней есть немного юмора. Он ненавязчивый и не пошлый, что радует. В этом фильме нет ничего плохого, нет ни одного плохого персонажа. Мне фильм понравился, могу его пересмотреть.

5
29.09.2021, 14:56

Фильм конечно не шедевральный, но вполне нормальный и хороший. По сюжету: Главный герой фильма Между делом - это бывший работник одного из столичных банков, который в силу различных обстоятельств вынужден жить у своего родственника. И вот однажды этому герою пришла в голову идея открыть свой бизнес по продаже автомобилей, т.к. этот бизнес прибыльный и в последствии можно неплохо заработать.

4
26.04.2018, 13:14

Давно я не получала такого удовольствия от фильма. Фильм смотрится на одном дыхании. А мне очень нравится когда фильмы такие легкие и в то же время с глубоким смыслом. Когда мы смотрим кино, то конечно же пытаемся увидеть и понять смысл того что нам пытаются донести. И в этом случае этот фильм именно такой. В нем глубокий смысл, который заставляет задуматься. О том, как важно иметь свое мнение и уметь его красиво донести, не забывая при этом про вежливость и уважение к другому человеку.

4
21.05.2019, 18:17

Просто смешной фильм, без заморочек. Как говорится, комедия для всех. Я смеялась от души. Насмеялась от души, даже не хотелось, чтобы он кончался.

4
03.12.2019, 01:29

Посмотрела фильм и решила написать отзыв. А то что, все пишут, а я не пишу. Фильм не новый, но очень милый и добрый. Это семейный фильм! Но, в нем есть и комедия и драма. Про любовь, про отношения между мужчиной и женщиной. Советую! В этом фильме есть и юмор и драма, так что у кого плохое настроение, советую посмотреть! Все время смеялась и досмотрите фильм до конца, чтобы понять о чем он. И так начнем: Это история обычного парня Андрея.

3
10.03.2019, 13:22

Что можно сказать про данный фильм, хорошая комедия. Есть что посмеяться. Если вас не смущает то что в фильме присутствует юмор ниже пояса, вам понравится этот фильм. Сюжетная линия фильма повествует про парня и девушку, которые живут в разных городах, и им приходится постоянно переписываться по интернету, в результате чего они влюбляются друг в друга. Они пытаются сделать все возможное чтобы оказаться вместе, но это у них не выходит. В общем сюжет не плохой.

2
17.01.2016, 01:40

Все 10 баллов. Очень смешно, очень смешно до слез, местами даже не по себе. Но, конечно же, эта картина совсем не про смех. Она про жизнь. Жизнь, которая состоит из череды рутинных забот, суеты и проблем. Эта жизнь всегда проходит мимо нас, утягивая за собой все, о чем мы так сильно мечтали.

0
16.10.2016, 23:43

Очень хороший фильм. В сюжете рассказывается о женщине по имени Сара, которая любит гулять по вечерам где-нибудь в парке. И тут как-то раз идет она по парку и видит как парень с девушкой ссорятся. А девушка уже просто кипит от гнева и злости. Тогда Сара решила вмешаться. Сара решает их помирить, и у нее это получается. Вот только через некоторое время ей звонят из полиции и просят прийти. Оказывается, это дело рук какого-то мужчины, который влюблен в эту девушку.

0
Добавь свой комментарий!