Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cymbeline Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
3852 голос
Кинопоиск
4.785/10
1983 голос

Цимбелин

Страна: США
Премьера фильма: 5 марта 2015 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Современный пересказ одноименной трагедии Уильяма Шекспира. Действие перенесено в наши дни. , лидер байкеров-наркоторговцев, объявляет войну местным властям, а их дочь Лара мечтает о славе и мечтает встретить идеального мужчину. Но у её мечты есть и обратная сторона. Пережив страшный удар, она не только потеряла память, но и у неё полностью пропал интерес ко всему. Её преследует несметное количество поклонников, а единственной целью в жизни для неё становится найти свою любовь и тем самым показать, что она не такая, как все. Дело осложняет то, что в городе появился новый опасный преступник, выжигающий на машинах своим именем «Джерри». А к городским властям в руки попало новейшее изобретение, продлевающее жизнь людям. К тому же, объявился и самый страшный убийца, который к тому же совсем не тот, за кого себя выдаёт. Настоящим героем становится задумчивый и скрытный юноша, открывающий в себе всё новые и новые способности. Именно он так нужен Ларе, чтобы доказать, что не только в красоте заключается совершенство. И пока любовь решает судьбу героя, он решает проблему выбора. Джерми (Дэвид Страйкер) «Джерти» (2015) Действие происходит в 2020 году. Прибывшая на Землю в качестве «миссии доброй воли» небольшая группа землян вступает в бой с бандой преступников, стремящихся обратить людей на путь зла. Во время битвы Джерри, случайно оказавшийся одним из нападающих, приобретает свой облик и вступает в схватку с крайне жестокими и зловещими бойцами банды. Действия фильма разворачиваются в XXVI веке, в период первого контакта человечества с инопланетным разумом. На Мьёльнире, огромном космическом корабле, путешествующем сквозь космическое пространство, переселяется группа землян, опасаясь преследования из-за своего присутствия на Мьёлье. Они прибывают в родной мир пришельцев, Алерта, где, нарушив древний запрет, помогают местным жителям в борьбе против преступников. Каждый из членов группы принимает свой облик на время действий, причём, только по отношению к врагам. Однако враги вовсе не всемогущи. Один из них, самопровозглашенный советник правителя Алерты, превращает каждого члена группы в свою жертву.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CymbelineРежиссер: Майкл Алмерейда

В главных ролях
Итан ХоукАнтон ЕльчинПенн БэджлиДакота ДжонсонЭд Харрис
Трейлер к фильму Цимбелин
03.09.2017, 06:46

Как же жаль, что в детстве мы не понимаем, что наши близкие нас всегда ЛЮБЯТ! Спасибо за это фильму. Спасибо!!! Я больше не буду ходить в магазин! - сказала моя знакомая. Почему? - поинтересовался я. Ну, они там все время на тебя смотрят. Она не смотрела на меня дольше секунды, но ее глаза уже выдавали ее волнение. Я улыбнулся и ответил: Нет, дорогая, ты можешь ходить туда столько, сколько хочешь.

7
11.10.2017, 11:36

Мне очень понравился фильм. Он глубокий, показывает трагедию Шекспира. Актеры отыграли отлично. В этом году на экраны должен выйти Цимбелин-2 (2016), который будет продолжением первого фильма. Не пропустите. Фильм получил множество наград на различных фестивалях, включая номинацию на Оскар.

6
25.06.2018, 18:52

Завязка сюжета фильма такова: молодая жена-вдова короля Гвинеда по имени Гвиневра, выходит замуж за своего сводного брата - принца Дана. Но она не могла знать, что её брат очень жестокий человек, и он будет использовать её, как орудие мести для завоевания трона. В картине показана жизнь героев до свадьбы и во время свадьбы, а также жизнь после свадьбы и жизнь вместе. Принц Гвинеду - очень харизматичная личность, с весьма непростым характером. Гвиневру сыграла прекрасная актриса Эмили Браунинг.

6
14.09.2017, 00:29

Фильм великолепный, очень глубокий и сильный, особенно его конец. Но я бы не рекомендовала его людям, думающим, что все на свете можно купить за деньги. В центре сюжета - молодой король, которого играет очаровательный Колин Ферт.

5
29.03.2019, 09:56

Я вообще не понимал о чём он, но меня очень сильно впечатлило то, как актёр играет роль Цицерона. В этой картине весь цимус именно в том, как этот персонаж был сыгран. Потрясающе, до кончиков пальцев, до дрожи в глазах. Это один из тех фильмов, которые смотришь на одном дыхании и просто не можешь отвести глаз от происходящего на экране. Сюжет не столь важен, ведь главное, чтоб было интересно.

5
27.06.2014, 01:22

Фильм интересный, с прекрасной игрой актёров. Сюжет захватывающий и интригующий. Фильм рассказывает о любовном треугольнике, а именно о двух женщинах и одном мужчине. В фильме присутствуют любовные сцены и постельные сцены. О чём фильм? В фильм рассказывается о том, как мужчина полюбил двух женщин, одна из которых была его женой, другая любовница. Он готов был бросить жену, которая не в состоянии родить ему ребёнка, чтобы быть только с любовницей. Но жена узнает о его измене и хочет отомстить.

4
02.06.2020, 12:37

Сюжет фильма: Действие разворачивается в Англии XVI века. В 16 веке королева Елизавета I нанимает актера Джона Цимбелина, для того чтобы он сыграл роль ее мужа Генриха VIII и его любовницы Анны Болейн. Но после того как королева отпускает его с миром, он не может уйти. Он обязан вернуть ей долг - сыграть роль короля. И тогда ее любимый актер решает стать актером, и жить жизнью Генриха VIII.

3
29.04.2020, 21:22

Цимбелин - один из самых лучших фильмов о жизни и судьбе женщины. Если не самый лучший. В этом фильме рассказывается о жизни женщины, точнее о жизни царицы, вернее о ее двух годах, о которых она мечтала и которые у нее были. На первом месте из ее мечтаний была любовь, она очень хотела любить и быть любимой. А на втором месте были деньги, ведь все цари чего-то хотят от жизни.

3
21.07.2019, 01:37

Заметил, что в последнее время, с удовольствием смотрю фильмы про любовь. Да и по своей природе, я люблю все героическое, мужественное. И вот в моей жизни, появился такой фильм. Фильм о любви, которая может изменить человека полностью. История начинается в Венеции на карнавале, где происходит драка. Но не одна, а несколько. Драка началась из-за женщины. На самом деле все началось с того, что один богатый мужчина, решил жениться на женщине, которая была его любовницей.

2
30.04.2017, 14:08

Цимбелин Мой отзыв про фильм - драма Цимбелин 2015 года: Chimbeline Сюжет фильма Цимбелине: История начинается с того, что король Ричард Львиное Сердце и его брат, принц Джон, отправляются в крестовый поход в Замостье. По пути они захватывают один за другим города, их сопровождают жены и матери. В Замостье их ждёт плен. Король Ричард просит своего брата, принца Джона помочь ему в освобождении из турецкого плена его сестры - принцессы Изабеллы.

1
Добавь свой комментарий!