Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1667 голос
Кинопоиск
6.626/10
55344 голос

Духless 2

Страна: Россия
Премьера фильма: 5 марта 2015 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Он отказался от всего, что так когда-то ценил – светской жизни, успешной карьеры, роскошного пентхауса. Теперь его стихия – океан. Каждый день он рассекает волны, совершая заплывы разной степени сложности. Вдохновение не покидает его. Роман «Цветы для Элджернона» удостоен многочисленных литературных наград, включая премию имени Чехова, от которой Блум отказался в 2011 году, мотивируя это тем, что «не видит смысла в том, чтобы занимать место умершего автора» и что «это было бы настолько не по-британски, что я не могу этого принять». В сентябре 2014 года было объявлено о помолвке Блума и его партнёрши по фильму «Двенадцать друзей Оушена» Дакоты Фэннинг. Пара поженилась 16 декабря 2014 года, и 21 декабря 2014 г. у них родился сын Джордж Александр Блум, сын Джона Блума. Перри Мейсон (англ. Perry Mason, настоящее имя – Майкл Джеймс Слоан) – американский судья, адвокат. Родоначальник жанра «нуар», автор романов о персонажах, наделённых сверхспособностями, ставших идолами преступного мира. Любимый приём Перри Мейсона в расследовании преступлений – «нарушение установленных правил», когда преступник ведёт себя неадекватно, совершит противозаконные действия, чтобы защитить себя или чтобы сорвать нападение на него. Эта особенность Перри Мэйсона неоднократно обыгрывалась в фильмах, включая «Психо», «Карты, деньги, два ствола», «Крестный отец». Мейн Кун – порода кошек, выведенная в США специально для экзотических любителей кошек. Также известна как гималайская или сиамская. Стивен Кинг – популярный американский писатель, сценарист, режиссёр и литературный критик. Сыновья Зоуи Дешанель – Бенджамин, Бэйли и Бритт-Кейт, а также дочь Марла Дешане, известная как Шэрон. Русалочка Ариэль (англ.) – героиня сказки немецкого писателя Ганса Христиана Андерсена. Была создана по образу Ариэль из одноимённого стихотворения Гёте, представленной в одноимённой опере Штольца. Эмиль Вуд – кинорежиссёр, прославившийся экранизацией одноимённого романа Джеймса Оливера Кервуда.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роман Прыгунов

В главных ролях
Александра БортичПавел ВорожцовМилош БиковичМария АндрееваДанила Козловский
28.07.2021, 19:34

Духless и Духless 2 - фильмы-близнецы, которые сняты по одноименному роману Сергея Минаева. Первая часть, которая вышла в 2011 году, имела оглушительный успех. Это был настоящий бестселлер, а не просто кино. Роман был продан в количестве более чем 800 000 экземпляров. В 2013 году книга была доработана, чтобы фильм получился еще круче, а сценарий еще лучше. Продюсеры заявили, что этот фильм будет еще интереснее, чем первая часть. И вот спустя два года вышел этот фильм.

6
06.12.2017, 07:32

Кинофильм Духless 2 (2015, США) - Духless 2 - это фильм о том, как люди начинают тупеть. Я бы даже сказал, что именно так и происходит. В общем, я посмотрел этот фильм и могу сказать, что это просто ужасно. Во-первых мне не нравится то, как показаны в этом фильме герои. Главный герой постоянно пьет, матерится и ведет себя как хамло. Его друзья, которых он подобрал на помойке, тоже не сильно отличаются по поведению.

3
20.07.2015, 19:35

Описание, трейлер и интересные факты Сегодня я хотел бы рассказать, что мне не понравилось в фильме Духless 2 и почему я не рекомендую его смотреть. Если честно, вначале у меня не очень хорошие впечатления были от этого фильма, но чем больше я смотрел, тем больше понимал, что фильм стоящий и его обязательно нужно посмотреть. Вот только я считаю, что этот фильм не для всех, он не совсем рассчитан на широкую аудиторию.

3
15.07.2020, 11:48

Фильм понравился. Смотрится легко и интересно. Фильм показывает жизнь человека, который достиг всего, чего хотел. В его жизни все есть, у него есть деньги, дом, жена и машина. Но сам он не удовлетворен своей жизнью. Все его желания не реализовались и он, пытаясь найти то, чего ему не хватает, теряет голову. Ему не хватает драйва, эмоций. У него появляется чувство вины за то, что он все получает не так как хочет. Он заводит себе девушку и хочет быть с ней. Его не устраивает его жизнь.

3
21.06.2022, 09:08

Духless 2 - это как раз таки продолжение первого фильма, который мне очень понравился, в котором было много юмора, интриг и даже драмы. Сюжет данного фильма довольно таки интригующий: В центре сюжета окажется уже успешный и известный человек по имени Макс Корж. Только вот в жизни которого присутствует такой недостаток как прошлое. Так уж сложилось что ему пришлось пережить много разных событий в его жизни, которые отразились на его внешнем виде, здоровье и вообще на всем.

2
27.07.2018, 11:07

Фильм, как понятно из названия, второй в линейке. Первый был про жизнь современного успешного карьериста - фильм - ДухLess 1. В новом фильме главный герой - это уже не карьерист. Он давно отошел от работы. У него теперь есть жена, дочь, которые его любят, а может быть и сам он их любит. Но, в этот раз он решил попробовать что-то новенькое для себя. А именно, пойти в спортивный клуб, где заниматься для поддержания тела в форме, а вот работать для души.

2
02.03.2022, 21:40

Захотелось посмотреть на нового Дурненкова. В первый раз я о нем услышал 3 года назад. Потом еще через год посмотрел его в кинотеатре. Так уж получилось, что с тех пор я не видел ни одного фильма этого режиссера. И вот сегодня я наконец увидел новую работу Сергея. Не буду придираться к его манере съёмок и монтажа. Это как раз тот случай, когда главное содержание сюжета. Но есть некоторые моменты, которые очень бы хотелось видеть в первом фильме.

1
11.10.2015, 06:15

Фильм, как и первый, очень понравился! Если кто-то пропустил или не видел, посмотрите обязательно. О сюжете: В этой части герой Максима Матвеева пытается бороться с собой. Он попадает в аварию, и его жизнь переворачивается. Но он все также мечтает вернуться в Москву и стать успешным и популярным блогером. Герой попадает в аварию и не может найти себе работу, но и в тоже время по-прежнему хочет стать известным. Вот только для этого ему придется сделать выбор, которому он не рад.

1
07.04.2015, 01:27

Фильм очень даже ничего, местами даже очень смешно. Советую посмотреть. В конце фильм заставляет задуматься. Рекомендую. Как говорится от ненависти до любви один шаг. Так вот этот шаг сделали герои фильма, причем сделав его на эмоциях. После того как они поцеловались они оба это осознали и решили жить дальше. Это и есть любовь - когда ты принимаешь и понимаешь человека. А после этого фильма я поняла - лучше принять решение и сделать шаг, чем потом сожалеть об этом.

0
02.10.2017, 09:50

Фильм-драма Духлесс 2 (2015) имеет множество недостатков, но я буду говорить только о тех, которые я заметил и которые в итоге вызвали у меня негативные эмоции. Первое, что бросилось в глаза - это то, что во второй части фильма главные действующие лица - Денис и его девушка Маша - не имеют даже собственного жилья. Они живут на съемной квартире, куда постоянно приходят и другие персонажи тоже. То есть у Дениса нет собственного дома, а у Маши - квартиры.

0
Добавь свой комментарий!