Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chappie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
238848 голос
Кинопоиск
7.186/10
191226 голос

Робот по имени Чаппи

Страны: Мексика, США
Премьера фильма: 5 марта 2015 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Чаппи - вундеркинд. Как и любой другой ребенок, он попадает под влияние своего окружения, и только его сердце и душа помогут ему найти свой путь. Но есть одна вещь, которая делает Чаппи непохожим на всех остальных: он - первый робот способный чувствовать и думать. Фильм "Чаппик" - это история о талантливом, но мечтательном типе, который однажды после смерти отца попадает в удивительный мир, полный магии, красочных шоу и диковинных существ. Здесь не все идет по плану, и Чаппи придется научиться быть настоящим героем.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ChappieРежиссер: Нил Бломкамп

В главных ролях
Хосе Пабло КантильоЙоланди ФиссерНиндзяДев ПательШарлто Копли
Трейлер к фильму Робот по имени Чаппи
10.06.2017, 20:12

Робот-нянька, которая воспитывает ребенка. Это первая картина которая вышла из этого кино. Честно, если вы не знаете кто такой Нил Бломкамп, то вам нечего смотреть. Если вам хочется посмеяться, посмотреть на инопланетное существо робота с глазами как у человека и конечно же на детей, которые попадают в этот мир с таким существом. Но это не все. Есть еще и другая сторона этого фильма. Фильм про любовь и предательство. Не зря он называется робот по имени Чапи.

7
06.04.2015, 10:49

Если вы поняли, что такое настоящая ярость - этот фильм для вас! Фильм - как раз для таких, как вы. Не пытайтесь смотреть его с детьми. Лучше посмотрите сами в одиночестве и с бокалом вина. В одной из главных ролей - Уилл Смитт, мой любимый актер. Но, если вы его не любите, то зачем смотреть? Мне он нравится. Просто - смотрите.

6
05.12.2016, 15:39

Я под него очень сильно плачу. Очень. Не ожидал в таком возрасте (мне 28) увидеть фильм, который реально трогает душу. Про фильм можно говорить долго, и про диалоги, и про режиссуру. Он заслуживает самых высоких оценок и наград. Но я просто хочу сказать, что этот фильм о том, как важно не сдаваться, верить в мечту, не опускать руки и никогда не терять себя, даже если вокруг все рушится.

3
17.06.2020, 22:53

Должен посмотреть ради Дженнифер Коннели. Очень интересно, как много фильмов она написала к этому моменту. Упс, а в титрах-то Дженнифер уже есть. Я знал, что это будет очень крутой фильм. Очень. Но не думал, что настолько. Это одна из тех картин, на которой вы почувствуете энергию и энтузиазм режиссера, вы будете плакать, смеяться, плакать и смеяться. Вы будете чувствовать себя так, словно только что увидели свет в конце туннеля.

2
02.06.2020, 05:26

Я так и думал, что его выпустят только через год, потому что люди уже слишком засиделись в 2015 году. Я помню себя в этом возрасте. Тогда мне казалось, что мне все ещё 7 лет. В детстве мы верим, что мы можем всё! Но повзрослев, понимаем, что это не так. И вот уже дети решают жить взрослой жизнью, которая подразумевает под собой ответственность за свои действия и поступки.

2
21.07.2021, 14:29

Если кто-то может придумать сюжет лучше — не тратьте время, посмотрите лучше вот это. Мне понравился этот фильм про робота, который умеет чувствовать и говорить спасибо, извините и пожалуйста. Который знает, что хорошо и что плохо, но живет он для того, чтобы мы с вами жили счастливо. Который не только видит и слышит, но и понимает. Этот робот - будущее человечества. И вот сейчас то, о чем говорил отец — будущее наступило.

2
28.05.2017, 20:49

Что мне понравилось в этом фильме, это конечно же его необычный и интересный сюжет про робота-человека, которому вживили чип, чтобы он смог себя понимать, общаться. И тут появляется мальчик, который в ходе повествования становится самым близким андроидом для Чаппи. Он помогает ему научиться разговаривать, а также понимать всё, что вокруг него происходит. Сюжет меня впечатлил, но вот главная сцена где робот общается с людьми, мне не очень понравилась, как-то немного странно и наигранно.

1
20.05.2018, 18:23

На самом деле, это просто невероятная история. История, которая не будет вас отпускать ни в течение просмотра этого фильма, ни на протяжении многих лет после него. Вы будете ещё долго прокручивать в голове каждую деталь и каждое слово, каждого героя этой истории. Это невозможно описать словами. Я не знаю другого актёра, даже близкого к этой роли, который смог бы так раскрыть личность своего персонажа.

1
01.07.2020, 15:18

Фантастика, драма, приключения. Всё как мы любим. А еще в нём робот говорит голосом актера из Железного человека — Роберта Дауни-младшего. Если вы не смотрели этот фильм, то посмотрите обязательно! Чаппи — это самый настоящий фантастический экшен. Это история о любви и преданности, которые так редки в наше время. В этом фильме есть все: отличный сюжет, отличная игра актёров, очень красивые локации для съемок.

0
21.07.2016, 20:58

Фильм очень понравился, сюжет, графика, игра актёров просто замечательны! Смотрел с удовольствием, советую! В фильме показана проблема роботов, как у людей, только у роботов нету чувств. Также показано, насколько люди изменились за последние годы! Они перестали ценить всё, то что имеют, они стали агрессивными и безразличными, им больше ничего не нужно. Это страшно. Многие сейчас могут подумать, что я очень впечатлительный человек, но это не так.

0
Добавь свой комментарий!