Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

American Sniper Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
457112 голос
Кинопоиск
6.978/10
105226 голос

Снайпер

Страна: США
Премьера фильма: 5 марта 2015 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:12:00

* Экранизация мемуаров «морского котика» из Техаса Криса Кайла, который служил снайпером в Ираке и стал рекордсменом по числу убитых солдат противника среди всех действующих снайперов в мире. Фильм рассказывает о мотивах, которые движут военным руководством армии США в борьбе с ISIS, о непростом пути выживания солдат и гражданских во время боевых действий, а также о последующем возвращении на родину после событий в Ираке. Саундтрек фильма был записан немецкой рок-группой Scorpions. Он включает в себя как классические композиции группы, так и песни, написанные специально для фильма. "The Waterboy" был номинирован на 15 премий «Оскар» и 6 премий BAFTA.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: American SniperРежиссер: Клинт Иствуд

В главных ролях
Бен РидКоул КонисКайл ГаллнерСиенна МиллерБрэдли Купер
17.06.2020, 16:03

Это самый мрачный фильм про войну, который я видел. Я никогда бы не подумал, что человек может быть настолько счастлив, увидев свою жену после 5 лет разлуки. Когда она вернулась домой из реабилитационного центра и увидела, сколько денег он скопил во время лечения. Они дали друг другу обещание, что если кто-либо из них будет тяжело болен или попадет в больницу, то они обязательно приедут к другому. И ровно через неделю этот парень попал в больницу.

6
27.07.2017, 22:01

О чем фильм? Я его посмотрела еще в июне, но только сейчас решила написать отзыв. Сюжет рассказывает нам о том как герой фильма решил начать жизнь с нового листа, стал снайпером и начал помогать другим людям. В фильме есть и любовь, и разочарования, и потери. Но он не сдается и продолжает свой путь. Так же в фильме показали что иногда нужно действовать в одиночку, а не полагаться на друзей и знакомых. И если человек на самом деле хочет помочь, то друзья и знакомые не смогут ему помочь.

6
15.06.2016, 08:11

Этот фильм понравился мне больше, чем тот же Терминатор в 3D. Фильм достаточно динамичный и захватывающий - можно посмотреть с интересом. В этом фильме показано очень много интересных моментов: в которых показаны бои и стрельба. Все это показано так, что я не могла оторваться от просмотра. Понравилось, что нет такого, чтобы герой шел на амбразуру, а после его действий не было никакой дальнейшей реакции. А наоборот, есть даже и реакция после совершения героем своих страшных ошибок.

4
26.09.2017, 10:45

В общем-то я уже просмотрела его со всеми трейлерами и спойлерами, чтобы понять нравится он лично мне или нет. На мой взгляд, фильм неплохой, но и не дотягивает до оценок выше среднего. Не скажу, что он плохой. Просто для меня это не тот фильм, который стоит посмотреть на один раз.

4
26.01.2019, 14:03

Один из лучших боевичков, которые я смотрел за последнее время (хотя я вообще фильмы смотрю редко). Отличная картинка, хороший сценарий, не очень много крови, отличный саундтрек. Один минус - слишком много стрельбы, и это при том, что фильм заявлен, как драма. Не советую смотреть детям младше 16 лет. Фильм начинается с того, что группа вооруженных солдат идет по лесу и слышит плач ребенка. Солдаты находят его в заброшенном доме.

2
07.08.2021, 22:00

Фильм супер, и Дженнифер очень красивая! Ещё бы таких фильмов было побольше У меня всё.

1
24.05.2014, 00:30

Снайпер 2014 Я считаю, что этот фильм будет интересен, в первую очередь, для поклонников военных фильмов, которые любят следить за жизнью и историей героев, за их победами и поражениями. Мне очень понравился сюжет фильма, а также главная идея - о том, как все в этом мире взаимосвязано. Здесь как раз-таки показано, что люди способны на многое и способны меняться в лучшую сторону, когда попадают в тяжелые жизненные ситуации.

1
22.02.2016, 01:20

Фильм для настоящих мужчин - история о том, что любовь есть. Не бывает такого, как в рекламе - мол, встретились, полюбили, поженились и прожили всю жизнь в любви и согласии. Любовь не бывает гладкой - бывают непонимания, обиды, недопонимания, измены, предательство, ложь. Но если у вас есть чувство к человеку, то вы его обязательно сохраните.

1
12.03.2018, 06:46

В фильме показывается, как простой парень начинает мстить. Не буду спойлерить, сами посмотрите. Когда родители уходят на работу, они не говорят своим детям не играй в компьютер, они говорят играй в игрушки. Приятель рассказал историю. У его жены был день рождения, и она спросила мужа что ему подарить. Муж подумал и сказал: Ну, я думал, тебе понравится что-нибудь с супергероями.

0
06.11.2015, 00:39

Один из моих любимых фильмов. Жаль, что при повторном просмотре он меня разочаровал. Мы с семьей поехали в отпуск и снимали наш дом на озере, а сестра мужа постоянно жаловалась на шумных соседей. Но однажды она пожаловалась нам: ночью она проснулась от того, что услышала, как на крыше нашего дома расположился сокол. Он сидел и смотрел на нее, и эта картина ее просто заворожила. Она сказала, что ей показалось, будто он наблюдает за ней.

0
Добавь свой комментарий!