Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kingsman: The Secret Service Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
616007 голос
Кинопоиск
7.644/10
328315 голос

Kingsman: Секретная служба

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 12 февраля 2015 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Эггси — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и сделал неправильный выбор. И вот однажды, оставшись без средств к существованию, Эггси попадает в настоящий переплет. Многие задаются вопросом, где находится конец у этой жизни. Но все дело в том, что его никогда и не было. И все что мы видели в нашей жизни, это лишь начало. Начало длинной истории, которая начинается с нашего появления на Земле. Согласно популярному взгляду на жизнь, время от времени нам "заглядывает в глаза" то самое прошлое, о котором мы так тщательно стараемся не думать. Но наш мозг может фиксировать "реальные" воспоминания или же этот факт является всего лишь продуктом нашего воображения. Насколько сильно развит человеческий мозг? Оказывается, что для решения одной задачи человек готов потратить больше времени, чем нужно. Как считает психолог Нейт Томпсон, человеку действительно приходится работать намного больше, чем это соответствует его физическому возрасту и когнитивным способностям. Человек может хранить информацию практически бесконечно. Наш мозг способен хранить информацию о сотнях миллионов лет. Наш разум является хранилищем знаний, которые привели к развитию на земле нашей цивилизации и существование которых уходит корнями во времена, когда на земле еще не было даже динозавров. Каждый из нас испытывал тягу к новым знаниям и открытиям. Но как бы мы не старались, мы никогда не будем знать все. И если большинство людей в мире уже имеют представление о том, как устроен наш мозг и как работает наша нервная система, то многим людям будет очень сложно узнать то, что знает лишь малая часть людей, способных увидеть секреты человеческого мозга, скрывающиеся под оболочкой черепа. Сальвадор Дали (полное имя — Сальвадоре Доменек-и-Солера Фернандес де) — это великий испанский живописец и график, а также художник-абстракционист. Его работы полны противоречий и издевок над большинством норм человеческой морали. Вы когда-нибудь задумывались над тем, как заработать деньги? Этот вопрос мучает, наверное, каждого современного человека. Так вышло, что сегодня мы лишены возможности зарабатывать деньги себе на жизнь каким-то другим способом. Это абсолютно нормально, ведь многие считают деньги материальным эквивалентом успеха и счастья. Данный эксперимент в очередной раз заставляет задуматься над вопросом, что же все-таки является двигателем прогресса.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kingsman: The Secret ServiceРежиссер: Мэттью Вон

В главных ролях
Софи КуксонМарк СтронгСэмюэл Л. ДжексонКолин ФёртТэрон Эджертон
30.09.2019, 16:31

Отличная комедия, хорошо сделанная в плане спецэффектов, но не более того. Фильм не стал исключением, все что можно уже показано в трейлерах, поэтому не вижу смысла выкладывать дополнительные спойлеры. Если интересно, то можете посмотреть сами. Советую посмотреть любителям оригинальных и необычных фильмов.

7
05.12.2020, 21:29

Я этот фильм посмотрела случайно. Мне не очень интересна тематика шпионажа, и я не ожидала от него ничего особенного. Но это оказалось вовсе не так. Это кино - настоящий шпионский боевик. И он действительно заслуживает внимания. Сюжет картины повествует о приключениях агента британской разведки по имени Эггси. Он работает, как спец-агент на правительство Великобритании. Ему поручено задание: предотвратить международный конфликт между странами.

7
07.07.2019, 06:45

Это был, пожалуй, первый и последний раз, когда я выключил телевизор после просмотра фильма. Я понял, какую страшную ошибку совершил, когда увидел на экране своего кота. На самом деле он стоял передо мной. Я тогда сильно разозлился, ведь я его только что купил. С тех пор я перестал покупать фильмы. Даже дома. Мне уже стыдно. И теперь я никогда не говорю людям, что собираюсь смотреть. Лучше не смотреть самому.

6
23.02.2014, 16:26

Фильм - полный отстой, но, черт возьми, он смешной! К слову сказать, я не смотрел этот фильм.

5
18.09.2017, 08:47

Kingsman. Секретная Служба - Фильм-комикс на тему шпионских войн. Фильм, которому удалось стать таким же ярким, динамичным, как и Форсаж 7. Это история о работе секретной службы Великобритании, которая ставит заслон среди самых опасных и крупных преступникам в мире. Там служат одни из самых известных суперлюдей, которые наделены сверхспособностями. В этой истории мы видим их работу изнутри, а так же узнаем детали, причины, по которым они решили стать секретными сотрудниками.

4
31.07.2014, 10:00

Жанр - боевик, приключения. Актерский состав - Колин Ферт, Марк Стронг (очень известный актер), Сэмюэл Л. Джексон и многие другие. Сюжет - американский шпионский боевик с приключениями, юмором и перестрелками. На мой взгляд, один из лучших на сегодняшний день, хотя и вышел давно. В фильме показана интересная судьба шпиона, его борьба с ЦРУ и с самим собой.

4
07.04.2023, 09:55

Очень много было актеров, которые мне были незнакомы. Но их игра меня не разочаровала. Все они постарались на славу и выложились по полной. - Понравился сюжет фильма, который развивался очень стремительно. Были очень интересные моменты, которые заставляли переживать за главных героев. В общем, сюжет на 5 с плюсом! - Музыка подобрана просто идеально, что очень порадовало. Особенно, когда были тяжелые моменты фильма. - Во время просмотра, я не мог оторвать глаз от происходящего на экране.

3
10.02.2021, 06:59

В конце фильма у меня возникло ощущение, что главные герои - это агенты КГБ, приехавшие в Англию, чтобы завербовать Эггси. Я был шокирован, когда они его не завербовали! Кэти Перри и я - отличная пара! Из интервью Кэти Перри для журнала Out: - Не знаю, чем объясняется твоя популярность, но ты определенно не выходишь из дома.

1
26.03.2015, 22:25

Я обожаю фильмы с Жераром Депардье. Поэтому и Kingsman мне также понравился. Однако, он не похож на классические фильмы этого жанра, и, по большей части, это совершенно новый фильм, так как предыдущие части всегда были сняты в один год.

1
28.07.2021, 08:34

Сюжет: Это не просто фильм про шпионов, а ещё и про любовь. Главные герои фильма — два молодых парня, которые работают на секретную службу в Лондоне. И всё бы хорошо, но судьба — злодейка свела их вместе во время отпуска. Конечно же, они не могли просто так отпустить друг друга. Так и получилось, что влюблённые шпионы стали напарниками и вместе решили работать. В итоге они стали лучшими друзьями, ну или просто хорошими приятелями.

1
Добавь свой комментарий!