Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Phoenix Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
17909 голос
Кинопоиск
6.716/10
4798 голос

Феникс

Страны: Польша, Германия
Премьера фильма: 2 апреля 2015 (Cinema Prestige)
Продолжительность фильма: 01:38:00

Нелли Ленц, жертва Холокоста, которой удалось выжить в концлагере. Она ранена, у неё сильно искалечено лицо. Сотрудница Еврейского агентства Лене Винтер помогает Нелли добраться до Берлина, где ей сделали пластическую операцию. Поправившись после операции, Нелли начинает искать своего мужа, Йоханнса. Когда она наконец нашла его, Йоханнес не узнал свою жену, которую считает погибшей. Тем не менее, он признает, что эта незнакомая ему женщина похожа на его «покойную» жену. И тогда Йоханнес делает деловое предложение Нелли - она должна будет изображать его жену, чтобы получить состояние, которое ей досталось от семьи. Нелли соглашается...
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PhoenixРежиссер: Кристиан Петцольд

В главных ролях
Имоген КоггеМихаэль МертенсНина КунцендорфРональд ЦерфельдНина Хосс
Трейлер к фильму Феникс
25.04.2016, 18:34

Это был мой первый фильм с Джином Хэкменом, который вышел на экраны в 2014 году. И для меня он стал тем фильмом, после которого захотелось посмотреть все фильмы с его участием. Сюжет фильма очень интересный, и он заслуживает того, чтоб его посмотреть: Действие фильма разворачивается в далеком будущем, где человечество научилось путешествовать во времени. Молодой и дерзкий ученый получает задание от правительства - отправится в прошлое, чтобы изменить будущее.

7
30.07.2014, 01:22

В начале фильма мне было жалко главного героя, который страдал от болезни. Но потом я передумал, потому что дальше он начал испытывать ненависть к себе и решил измениться и побороть болезнь. Я надеюсь, что этот фильм заставит вас поверить в себя и понять - вы достойны лучшего И если вы все еще не верите, что в 2020 году можно написать отзыв с помощью мобильного устройства, то попробуйте: 1. Написать отзыв.

5
08.01.2022, 02:03

Уличный мастер по ремонту велосипедов. И вот все думают, что он обычный человек, который живет обычной жизнью, но на самом деле - он опасный уличный гонщик. В фильме Уличный мастер он - мастер, который починит Ваш велосипед и вы сможете отправиться на нем в незабываемое приключение.

5
30.01.2020, 14:17

Я не особо люблю фильмы ужасов, но когда смотришь картину Феникс начинаешь задумываться о том, а что нас так влечет к этому жанру. Ведь мало кто сможет сказать о чем этот фильм. А я, не смотря на то, что не люблю ужасы, могу с уверенностью сказать, что этот фильм заставляет задуматься о жизни. Этот фильм мне посоветовали посмотреть друзья. Ну и я не раздумывая согласилась. Конечно если бы я знала, что это за фильм, то ни за что бы не стала его смотреть.

5
15.11.2014, 05:15

В главной роли Брэдли Купер. Он очень красивый, в фильме ему очень идёт такой образ. Но вот играет он там не очень. Фильм - мелодрама, и у него нет ни одного запоминающегося персонажа. Сюжет не очень динамичный. Главная тема - взаимоотношения мужчины и женщины, любовь. По сюжету, есть пара, которая не может иметь детей, они решаются на искусственное оплодотворение. У них рождается девочка-киборг.

5
17.12.2021, 16:45

Фильм мне понравился. Он глубокий, душевный, очень сильный. Конечно не такой глубокий как Леоне, но тоже очень впечатлил. Тут я увидела все: и любовь, и войну, и дружбу. Я не могла оторваться от фильма. Очень сильно трогает за душу. С самого начало фильма я смотрела и переживала. Не знаю какой жанр фильма, но он смотрится на одном дыхании. В фильме показаны самые важные моменты войны. Это все так жизненно и в то же время понятно. Мне очень понравился актерский состав.

4
12.05.2016, 00:13

Если вы ещё не смотрели, то рекомендую вам посмотреть этот фильм. Он очень интересный. И, к тому же, показывает нам, как можно пережить предательство близкого человека. Также он, можно сказать, учит нас любить друг друга. Ведь предательство очень больно бьёт по нашему сердцу.

3
12.05.2019, 02:05

Я посмотрела новый фильм Феникс (название - Феник 2012). Фильм про жизнь мужчины с семьей, который был в аварии и был очень травмирован. Семья его жила нормально, но были у него две слабости: он любил играть в футбол и пить пиво. И когда он пришел в себя после травмы, то он хотел жить нормальной жизнью, как все люди. Но жена его не хотела видеть рядом с собой такого мужчину, а хотела, чтобы рядом был обычный мужчина. У них началась война, которая их развела.

3
21.01.2016, 12:12

Сюжет фильма Феникс повествует о том, что в один прекрасный день главный герой по имени Роберт понимает, что больше не может так жить. На следующий день он решает бросить семью и уехать за границу в поисках новой жизни. В тот же день он знакомится с красивой молодой девушкой, которая меняет его жизнь. Он даже не думал, что такое может случиться. Через некоторое время он опять возвращается к своей жене и детям. Он очень изменился, и это было видно.

0
05.03.2021, 08:07

Когда я смотрел этот фильм в кинотеатре, я думал что он будет скучным. Но он оказался классным. Это кино о двух парнях. Одного зовут Джейсон Сигел, другого Джейсон Форд (с ним мы ещё познакомимся в конце фильма). У Форда были проблемы на работе, и он решил поговорить со своим лучшим другом. И это была ошибка. Форд встретил Джейсона, потому что хотел побыть в одиночестве. Так началась крутая история этих двух парней, которая продолжается в этом крутом фильме.

0
Добавь свой комментарий!