Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
252 голос
Кинопоиск
5.062/10
31406 голос

Ёлки лохматые

Страна: Россия
Премьера фильма: 29 января 2015 (Bazelevs Distribution)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Хозяйка Пирата и Йоко – самарская девочка Настя – улетает с бабушкой в Питер, оставляя Пиратика взаперти. Взрослые собираются решить свои проблемки без помощи бедного кота, но в это время Пиратик начинает хулиганить: начинает скулить и вылизывать лицо хозяину, не дает Пирату попить воды, а затем и вообще убегает. (В финале все-таки удается найти Пиратишку и вернуть его хозяину). Все ветеринары, которые проходят через сюжетную линию, имеют в своей основе биографии реальных животных.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Максим Свешников

В главных ролях
Фемме ФаталеГалина КоньшинаЛера СтреляеваЯн ЦапникАндрей Мерзликин
Трейлер к фильму Ёлки лохматые
09.12.2019, 23:02

Это трогательная история про собачью верность и любовь. Главный герой фильма, который на протяжении фильма меняется, но только не в плохую сторону. У него есть своя семья, своя собака по имени Малыш. Но ему не дают спокойно жить и дышать местные жители. Они постоянно что-то запрещают ему, не дают жить нормальной полноценной жизнью. А все из-за того, что его собака слишком много себе позволяет.

7
09.05.2016, 13:33

Как-то раз я посмотрела фильм Елки лохматые еще в детстве. Помню, что фильм мне очень понравился, и я хотела пересмотреть его еще. Но в очередной раз фильм посмотреть я не решалась, то ли потому что забыла название, то ли думала - зачем пересматривать, если уже есть новые фильмы. И вот сегодня, когда посмотрела рекламу новогодних фильмов, поняла, что именно этот фильм можно будет пересмотреть.

4
16.09.2015, 14:20

Если вы не видели предыдущие части этой франшизы, то смотреть не советую. Вы увидите совершенно другие ёлочки. Я, кстати, посмотрел. Хорошая получилась часть, не хуже прошлых, которые были, конечно, ещё лучше. К тому же, она больше, если сравнивать с остальными частями. В ней меньше экшена. Зато здесь есть отличные новогодние песни и трогательная новогодняя история.

3
04.08.2018, 05:12

В детстве я очень любила этот фильм и мечтала когда нибудь встретить своего лохматого героя, но не получилось - к сожалению. Но я люблю мечтать! :) Так уж сложилось, что как то все в жизни у меня складывалось, что бы не выйти на этот фильм, а тут мне на глаза попался и я решила - сходить. Как оказалось Лохматые мне понравились больше чем Елки - я ждала от фильма чего-то более насыщенного и динамичного.

2
10.01.2017, 00:05

В новогодние праздники в кино я предпочитаю ходить на фильмы, связанные с Новым годом и с зимним волшебством. Так, например, в этом году, я смотрела комедию Новый год наперегонки, а в прошлом, вместе с семьёй, были на новогодней сказке Иван Царевич и Серый Волк 3. И вот, под настроение, мы выбрали фильм Елки лохматые.

1
06.12.2020, 13:20

Фильм мне понравился, но не в полной мере. Мне кажется для фильма в жанре комедия, это было слишком много слёз и переживаний. А так фильм вполне симпатичный. История начинается с того, что молодая семья с двумя детьми переезжает в Москву из небольшого городка. По началу всё идёт хорошо, дети счастливы, родители счастливы, всё прекрасно. Но не тут то было, семейная жизнь рушится на глазах. И в этом всём винят ёжика по имени Кузя. Вот уж кому совсем не повезло.

1
30.01.2014, 06:27

В целом фильм получился очень хороший. Особенно понравилась мне главная мысль фильма: что животные иногда понимают людей лучше, чем люди других животных. По моему, это и так очевидно. В картине есть всё: и юмор, и драма, и приключения. Я, честно говоря, люблю фильмы с хорошей динамикой сюжета, и здесь она тоже есть. Захватывающие приключения, юмор и, конечно же, любовь. Без этого фильм потерял бы половину очарования. Главные герои получились очень реалистичными и настоящими.

1
02.12.2020, 02:51

Итак, фильм Елки лохматые - семейная комедия. Он получился на славу, всем советую к просмотру! Актеры сыграли просто на ура! Сюжет фильма очень интересный, сюжет очень закручен. Я думаю, этот фильм понравится и взрослым и детям. Фильм очень смешной. Смеялась я на нем много. Актерский состав подобран очень хорошо.Мне нравится, когда в фильмах снимаются знаменитости. В целом, мне фильм очень понравился.

1
19.03.2020, 00:48

У меня есть два кота, и один из них - рыжик, с которым постоянно что-то происходит. Когда он в очередной раз сбегает от меня, то оставляет на столе вкусный кошачий корм. Но его съедает соседский кот. Я злюсь и начинаю искать кота. И нахожу - в коробке, в которой продают сувениры. Теперь мне надо найти и подарить ему кошачий подарок. Этот фильм получился очень удачным, смешным и забавным.

0
24.06.2019, 13:55

Этот фильм не для слабонервных , если вам нравятся фильмы про собак , то однозначно идите на лки, есть над чем посмеяться в конце фильма , но и поплакать будет над чем . После просмотра этого фильма у меня сложилось не очень хорошее впечатление, я бы даже сказала , что я разочаровалась в этом фильме. Но все же, несмотря на то, что я осталась под впечатлением от этого фильма, могу сказать, что фильм мне очень понравился. Сюжет фильма - просто сказка.

0
Добавь свой комментарий!