Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blackhat Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
56576 голос
Кинопоиск
5.413/10
18260 голос

Кибер

Страна: США
Премьера фильма: 29 января 2015 (UPI)
Продолжительность фильма: 02:13:00

* Спокойная, размеренная жизнь современного мирового пространства. Кажется, что ничто не может нарушить равномерный, плавный ход событий, жизнь настолько спокойна, что ей даже начали завидовать. И вдруг произошло событие, которое вновь нарушило течение спокойных лет, — Североамериканский континент вошел в смертельную схватку с азиатским, естественно, пока еще к ней не готовым. «Сбитый» реактивный самолет, упавший в Тихий океан, имел почти всю техническую документацию на боевую ракету. Это — в Москве. А в Вашингтоне? В Вашингтоне тоже не забыли о нем: сейчас, когда спокойно всем, обсуждается новая проблема, решение которой во многом определит исход войны — контроль над вооружениями и средствами их доставки в разных странах. …Это было так неожиданно и так опасно, что в Вашингтоне на мгновение остановились. Нет, не просто остановились, а замерли — с неопределенным выражением на лицах. Чья вина, чья вина, что это случилось? И что должны были сказать все эти американцы? Как объявить миру: мы сажаем на планету чужих людей, и мы теперь должны быть готовы к встрече с ними? А что могли сказать русские? «Коммунисты не сдаются!» Коммунистов — за борт! А есть ли у них, у русских, такие политики? Рая делать не будем, а вид сделаем, что все в порядке, что ничего страшного. Этого достаточно, чтобы продолжать движение вперед… А между тем тревога росла, приближаясь к самым большим в США зданиям… Штат Вашингтон, крайний юго-запад США, город Форт-Мак-Мюррей. Утро 1 октября 1962 года. Утро, как утро, воздух прохладен, от жары, кажется, что он тверже гранита, а на небе облачко, и дождь, но только очень редкий. Люди идут по улице, курят, разговаривают, и вдруг из-за угла выскакивает джип, за рулем которого сидит капитан Линч, заслуженный летчик-испытатель США. Он пытается с ходу врубиться в большую очередь за газетами, но та мгновенно расступается, и один из тех, кто в очереди, поднимает над головой газету. — Это что — бомба? — Нет, это сообщение Совинформбюро, — отвечает капитан, и тут же взгляд его скользит по газете.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BlackhatРежиссер: Майкл Манн

В главных ролях
Холт МакКэлланиВиола ДэвисТан ВэйВан ЛихомКрис Хемсворт
Трейлер к фильму Кибер
25.06.2021, 18:20

Мне очень понравилось! Даже не ожидал, на самом деле! Советую всем посмотреть! Захватывающий!) А вот эта девочка мне понравилась больше остальных) Она сделала все правильно: и с папой поговорила, и не плакала, и маму не винила, и даже не переживала, потому что это было просто невозможно! Я уверен, что ты будешь счастлива, малыш! На самом деле он был там, рядом, стоял и смотрел на нее.

7
16.01.2018, 06:23

О чём фильм? Это фильм про хакеров. Фильм про хакеров, которые взламывают все системы мира, чтобы спасти свою дочь от опасности. Сюжет фильма таков: отец и дочь пытаются взломать все существующие системы безопасности в мире для спасения дочери, но это не так-то просто сделать. А еще они пытаются выжить, когда они оказываются в плену и выбраться из него. Конечно, в фильме есть и другие темы, про политику и т. д.

7
03.02.2015, 03:28

Кибер просто скучный! Нудный, не интересный, однообразный и предсказуемый! Не важно как много ты работаешь, ты все равно будешь недоволен.

6
24.11.2017, 09:33

Так вот ты какая, жизнь после 30 . Когда мне исполнилось 29 лет, я вдруг поняла, как быстро бежит время. Только вчера была молодая, полная сил и планов, а сегодня уже 29! Вот тебе и жизнь после 30. А я все равно люблю жизнь. И буду бороться, пока не пойму, что победила старость. Потому что в старости ничего не хочется, только лежать, кушать и смотреть ТВ. Как стать счастливой в 30 лет? - спросите вы.

5
24.07.2016, 20:11

Снимаю шляпу - это потрясающе снято. Заметно, что режиссеру очень хотелось, чтоб фильм получился хорошим, и что он приложил к этому все силы и желание. Поэтому неудивительно, что фильм получился такой блестящий. Я и не заметил, как меня занесло в самые дебри. Все эти рассуждения о фильмах, которые я смотрел, были бы гораздо менее яркими, если бы не мои любимые актеры - Том Харди и Марк Стронг.

5
20.07.2016, 08:48

Сюжет Сюжет развивается достаточно медленно. По крайней мере мне так показалось. Сначала нам показывают как все это происходит, а только потом события развиваются. На самом деле смотреть интересно. Но только в начале. Потом начинает надоедать то, что нет никакого развития событий. И даже не понятно к чему все это приведет. В одной из сцен было показано как парень попал в плен, но после этого никакой развязки не случилось. Вот это и настораживает.

5
11.12.2016, 16:53

Очень страшно! Но самое страшное было потом, когда мне позвонили и сказали, что я стал папой Как пережить развод? или Что делать, если муж ушёл к любовнице? — эти вопросы мучают большинство женщин, переживших развод и потерявших смысл жизни. На эти вопросы помогут ответить книги, предложенные в данной подборке. И, поверьте, вы не пожалеете о потраченном времени. Все они написаны женщинами, которые прошли через развод.

2
29.11.2019, 22:30

Фильм на твердую 4+. Фильм действительно про супергероев и их борьбу против злодеев. Сюжет мне понравился, очень динамичный и интересный.

2
08.10.2021, 22:44

Мне нравиться жанр комедии и я часто их смотрю, так как очень люблю смотреть на смешных людей. Но фильм Кибер меня немного разочаровал. Незнаю почему его так высоко оценили в интернете. В нём нет ничего оригинального, всё очень предсказуемо и местами пошло. Фильм начинается с того, что главный герой просыпается в незнакомой комнате с перевязанной рукой. Что с ним произошло он не помнит. Вскоре он встречает двух незнакомцев, которых называют Кукловодами. Эти двое решают помочь моему герою.

1
19.01.2022, 19:00

По сюжету я ожидала увидеть типичный фильм ужасов, но не тут-то было. Фильм очень странный, с множеством непонятных загадок и тайн, который, если посмотреть со стороны фантастики, то можно сказать, что он более похож на кино Матрица. В фильме есть как положительные, так и отрицательные герои. Для начала, перед нами обычный парень, ничем не выделяющийся из толпы.

0
Добавь свой комментарий!