Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black Sea Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
36707 голос
Кинопоиск
6.065/10
16544 голос

Чёрное море

Страны: Россия, США, Великобритания
Премьера фильма: 29 января 2015 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* К уволенному капитану подводной лодки обращается таинственный наниматель с предложением возглавить экспедицию по поиску затонувшей у берегов Чёрного моря субмарины времён Великой Отечественной войны. Его цель — поиск затонувшего же в том же море сокровища... Лучшие видеоприколы 2015 года на Rutube. Вы - в списке! В подборке представлены самые забавные моменты минувшего 2015 года: курьезы и курьёзные ситуации, смешные видеоролики и смешные фотографии, плохие и хорошие новости. Любителей снежного и холодного спорта - лыжников и сноубордистов - ждут любители бордов со всей России и ближнего зарубежья. В аэропорту Внуково неизвестные сняли на видео взлет самолета в связи с чем неожиданно вмешались сотрудники службы безопасности, о чем незамедлительно выложили в YouTube. 15 февраля в России отмечается День памяти воинов-интернационалистов. Дата установлена Федеральным законом от 13 марта 1995 года No 32-ФЗ "О днях воинской славы (победных днях) России". Отмечается в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 26 марта 1995 г. No 64-рп "Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации". Традиционно в этот день происходят торжественные мероприятия и чествования памяти погибших воинов. Кем ты станешь, когда вырастешь? Не спеши с ответом. Фигурой ребенка мы восхищаемся, восхищаемся... 10-летний Сунь У-кун как-то достал желтую жемчужину из уха Будды и унес ее в Китай. На следующий день Будда, проснувшись, сказал Сунь-Укун и его соратникам: "Я по-прежнему выискиваю жемчужины в многочисленных прудах, но эта жемчужина чудеснее всего. Божественная комедия открывает нам один из самых увлекательных путей в изучении великого итальянского наследия: от поэтических эссе Данте до причудливых образов Беатриче. Сегодня весь мир отмечает Всемирный день детей. Конечно же, для детей в этот праздник всё должно быть как в сказке: праздничная программа, танцы, игрушки... И в обычных садиках и школах тоже всё по-детски! Только так и никак иначе. И особенно в это время хочется оставить свои мысли за бортом и не жалеть, что у нас такого праздника нет.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Black SeaРежиссер: Кевин МакДональд

В главных ролях
Льюэлла ГидеонКарл ДейвисБен МендельсонСкут МакНэриДжуд Лоу
29.11.2019, 08:36

Это действительно страшная картина. Не понимаю, как кто-то может испытывать удовольствие от просмотра. Хотя в одном моменте, концовка фильма, действительно, заставила задуматься. Что это такое? Почему? В целом, фильм очень неплох. На два с плюсом. Однако я бы порекомендовал не тратить на него время, тем более, если вы не слишком впечатлительны и не являетесь поклонником фильмов-триллеров.

6
13.10.2018, 07:50

Фильм по сути состоит из нескольких частей, но с небольшим перерывом в середине, так что можно его посмотреть как и за три часа, так и за два-три. Фильм снят по роману Сергея Лойко Черное море. Роман очень неоднозначный, на мой взгляд. В романе он больше посвящен Первой мировой войне. Это война, которая принесла столько страданий всему человечеству. Люди воевали друг против друга, забывая, какой ценой было завоевано это счастье.

6
22.06.2016, 22:33

Фильм снят режиссером-дебютантом - Андреем Руденским. Сюжет фильма разворачивается вокруг двух героев: одного из них играет Константин Хабенский, а второй герой - Павел Майков (не могу вспомнить, как зовут). Главный герой фильма - майор КГБ СССР в отставке, всю жизнь изучавший психологию и соционику. Он - интроверт. На протяжении всего фильма он ведет себя, мягко сказать, не очень адекватно. Все время норовит что-то кому-то доказать. В конечном итоге, главная цель - месть.

6
17.08.2016, 12:50

Если вы привыкли к тому, что главные герои в фильмах не разговаривают - вам не сюда. Здесь разговаривают все. Постоянно и без остановки. Причем с очень странной интонацией. Ты где? Я здесь! Иди домой! И так весь фильм. Все как в жизни. А еще, это очень интересный фильм про взаимоотношения мамы и ребенка, женщины и мужчины, отца и сына и тд.

6
18.03.2016, 21:54

Фильм интересный, динамичный, много оружия и стрельбы, но он с моралью о том, что всё происходящее в нашей жизни - это результат наших мыслей и действий. По сути этот фильм о человеке и его жизни. Главный герой - моряк, который хочет заработать деньги, и делает так, чтобы его корабль потерпел крушение с деньгами на борту. В результате чего он становится пиратом и у него появляется ещё больше кораблей, денег и т. д. и т. п.

3
09.08.2018, 13:26

Фильм про то, как один мужик с другом поспорил, что сможет переплыть Черное море на надувном матрасе. В итоге - он утонул, его друг выжил, и сейчас работает на том берегу моря. (Ну это понятно, там столько народу!) Ну так вот, фильм основан на реальных событиях, которые происходили в 90-е годы. И теперь они снова происходят.

3
23.09.2020, 03:14

Начну с того, что я очень люблю приключения и всякие неожиданные повороты. И вот это фильм как раз из разряда таких фильмов. Сюжет: Сюжет фильма рассказывает о том как русские и румыны оказались в Турции. В фильме есть как и хорошие так и плохие персонажи и события. Фильм очень интересный, снят отлично, есть разные герои и их разные характеры. Очень много красивых сцен, где много событий и много юмора.

2
16.08.2019, 20:04

Очень хороший фильм для семейного просмотра. Это, на мой взгляд, очень поучительная и интересная картина. Фильм понравится детям и взрослым. Сюжет фильма о группе детей из детского дома, их родителях, которые уже давно не дети. Они путешествуют по Крыму в поисках своего детства. По прибытии в этот город, детей селят в пансионат для отдыха родителей, где дети и отдыхают до конца фильма. Родители, после развода, пытаются понять друг друга, но не могут придти к общему решению.

2
05.10.2022, 08:35

Если вам скучно, можете посмотреть. Если вы хотите узнать, кому на самом деле принадлежит Крым, то лучше не надо. После просмотра фильма вы поймёте, что он полностью соответствует действительности, и вам вряд ли захочется туда возвращаться.

2
29.04.2019, 00:05

Я, конечно, не кинокритик-с, но очень люблю хорошие фильмы, поэтому и пишу про них: Фильм Чёрное море мне понравился тем, что он немного отличается от фильмов, которые я уже видела раньше, такие как Игра на выживание, В ловушке времени и так далее. Мне понравилось, что в фильме, в отличие от других, показан не детектив, а триллер.

1
Добавь свой комментарий!