Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

American Heist Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
16723 голос
Кинопоиск
5.934/10
29713 голос

Ограбление по-американски

Страны: Россия, США
Премьера фильма: 22 января 2015 (Каропрокат)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* У Джеймса темное прошлое, но сейчас он из всех сил пытается изменить свою жизнь – встречается с красивой девушкой, устроился работать автомехаником, мечтает о светлом будущем, помогает своей маме, покупает новую одежду и слушает хорошую музыку. Но однажды он узнает страшную тайну о своем прошлом. Джеймс становится свидетелем преступления, которое потом каким-то образом будет связано с его настоящим. Детектив, которому доверяют расследовать это дело, должен понять, кто преступник и кто подставил его отца. Согласно древнему эльфийскому пророчеству, богиня Идрилейн придет на землю, чтобы принести надежду и избавление от страданий. Чтобы Дориан Грей выполнил волю судьбы, он должен найти женщину, которая согласится выйти за него замуж вопреки воле родителей. Поиски приводят его в дом, где каждая мелочь пропитана прошлым хозяев, а лорд Генри, его отец, намерен любыми средствами удержать сына возле себя.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: American HeistРежиссер: Сарик Андреасян

В главных ролях
Тори КиттлзЭйконДжордана БрюстерЭдриан БроудиХейден Кристенсен
Трейлер к фильму Ограбление по-американски
20.08.2021, 12:39

Все время, пока смотрел, не мог понять, чего так веселятся люди.

7
20.06.2022, 08:09

Фильм очень хороший, рекомендую к просмотру всем. Я просто в шоке, это самый крутой фильм в истории кино, он просто шедевр! В нем есть абсолютно всё, начиная с гениальной задумки, отличной постановки, до потрясающего саундтрека, который погружает зрителя в атмосферу фильма, заставляя ему сопереживать. Не один раз, а постоянно. И ещё: На видео ниже видно момент, когда камера резко приближает картинку.

6
05.09.2022, 06:41

Для любителей крутых боевиков. Очень хороший фильм. Не пожалел, что потратил время на него. Но он не оправдал ожиданий, которые на него возлагались. Фильм скучный и неинтересный. Из всех актеров запомнилась только молодая мама. Она и играла главную роль. Вот это был бы супер фильм! Но даже эта звезда не спасла его. В фильме очень много нестыковок, причем очень слабых.

6
11.01.2019, 22:45

Этот фильм я посмотрела уже очень давно, и тогда он произвёл на меня огромное впечатление. А недавно, пересматривая его вновь, я поняла, что многие моменты и сцены выглядят слишком надуманными и неправдоподобными, даже немного неправдоподобными. На самом деле всё происходящее на экране выглядит очень неубедительным. И это действительно наводит на мысли, что это всего лишь режиссёрская задумка, не более. Как-то всё наигранно и нелепо.

5
16.05.2019, 10:12

1. Фильм отличный, с хорошими актерами, сюжетом, игрой актеров. 2. Мне очень понравился фильм, как я люблю триллер, боевик. 3. В общем этот фильм советую посмотреть всем любителям боевиков, триллеров. все хорошо снято и сыграно. 4. Фильм на твердую пять, очень советую. 5. Фильм снят в Голливуде, в США. 6. Еще один плюс, что есть много перевод и озвучка, а перевод хороший и голоса не кричат. На этом все, в фильм все нормально и хорошо. 7. Я рекомендую всем посмотреть его.

3
21.06.2015, 02:27

Этот фильм очень напомнил мне мою любимую и горячо любимую серию фильмов про Шерлока Холмса, вот только в отличие от фильма Элементарно я вообще не поняла кто из них главный герой. Сюжет этого фильма очень странный и не совсем понятный, но в целом фильм довольно неплохой. На протяжении всего фильма, мы видим как главный персонаж пытается поймать всех главных злодеев, которые все время находятся на втором плане.

2
16.11.2015, 12:59

Я не могу назвать себя очень впечатлительным человеком, но и мне фильм Ограбление банка по американски впечатлил. Сюжет фильма: В канун Рождества в городе, где живут все главные герои, совершается громкое и дерзкое нападение. Неизвестный врывается в главный банк города, берет всех в плен и требует за выкуп миллион долларов. Однако есть одно но. Никто из банка не понимает, кем являются похищенные. Все говорят, что это кто-то из верхушки власти, кто то из богатых людей, у кого то есть оружие.

2
08.04.2017, 16:30

Сегодня в прокат вышел новый фильм про американский беспредел - Ограбление по - американски. Если коротко, то сюжет такой: Главный герой - полицейский, а его напарник - начинающий гангстер.

2
23.11.2015, 23:55

Посыл фильма: - Забудь про жизнь без денег. - Это не работает. - Деньги решают все! - Я лучше умру, чем буду жить в бедности. Когда я была маленькая, я очень любила играть в магазин. Мама давала мне деньги, и нужно было продать то, что я куплю. У нас были только дешевые игрушки, но я все равно играла. Я так хотела куклу Барби, что даже пошла на рынок. Но бабушка не пустила.

0
10.07.2017, 22:28

Фильм мне понравился. История жизни одного из самых крутых американских мафиози, который был в своё время главой семьи. Фильм с интригующим сюжетом и интересным концом, ну и конечно же снят в стиле вестерн. Не очень давно мне посчастливилось посмотреть несколько фильмов по этой тематике, но вот на этот фильм я шла с большим опасением, так как он меня очень заинтересовал, да и жанр оказался не мой.

0
Добавь свой комментарий!