Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Birdman: Or (The Unexpected Virtue of Ignorance) Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
600638 голос
Кинопоиск
7.634/10
195435 голос

Бёрдмэн

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 2015 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* В центре сюжета бывший актер, некогда сыгравший роль популярного супергероя а, и теперь, переступая через свое эго, он решает принять участие в самых опасных и кровопролитных гонках в своем роде. Очередная гонка обернется настоящим кошмаром для героя, который несмотря на возраст и неблагополучное финансовое положение, решил получить первый в своей жизни опыт на самом опасном этапе автогонок. В драматических событиях фильма снялись такие звезды, как Рейд Кенни, Лейла Уоллес, Эмилия Кларк, Вудс Хоторн и другие. Фильм выйдет на экраны США в прокат 21 июля 2017 года, а в России фильм появится в прокате только через две недели — 23 июля 2017-го.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Birdman: Or (The Unexpected Virtue of Ignorance)Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту

В главных ролях
Зак ГалифианакисНаоми УоттсЭмма СтоунЭдвард НортонМайкл Китон
Трейлер к фильму Бёрдмэн
08.02.2014, 09:50

От начала и до конца фильма я не мог отделаться от ощущения того, что смотрю старый фильм Уэса Андерсона. Как только его показали, понял, что буду смотреть его ещё раз. Когда смотрел трейлер, думал, что будет нечто в духе Отеля Гранд Будапешт или Королевство полной луны, а оказалось - вполне себе неплохой фильм. Очень рекомендую.

7
29.07.2021, 03:52

В нём столько смыслов и намеков, что его надо смотреть, не отрываясь, вдумываясь в каждое слово, пытаясь понять, что хотел сказать автор. В нем есть все: драма, романтика, юмор, трагедия, детектив, философия, и еще много чего. Он глубокий, многогранный, и он совершенно точно может увлечь зрителя.

7
04.01.2022, 00:48

Это мой второй фильм про Бетмена (первый- Бэтмен против Супермена. Ну а теперь по порядку. Итак, если сравнивать этот фильм с первым, то он конечно проигрывает, хотя и есть некоторые отличия. В первом фильме Брюс Уэйн (Мэл Гиббард) еще молод и не потерял все свои амбиции и цели.

7
04.07.2022, 06:17

Я смотрел этот фильм на английском. И знаете, что я вам скажу? Этот фильм - полная фигня. Сюжет бредовый, актерский состав — тоже, и в целом фильм не на что смотреть. Но при этом — он цепляет, заставляя переживать. Это просто невероятно Я все время забываю, как ее зовут. А однажды она сама мне напомнила — на следующий день после того, как я ее впервые в жизни побрила.

7
19.05.2018, 23:50

Это очень хорошо сделанная вещь, которая мне понравилась. За исключением того, что вы говорите в видео-пропуске. Вы говорите: Вы ничего не поняли, потому что фильм про человека-паука. Ну вот и я говорю: Это не про него, а про паука. И мне очень жаль, что я этого не знал. И поэтому у меня нет слов. Спасибо за фильм. Не ходите на этот фильм, если вы не готовы к этому.

6
01.08.2018, 03:31

Фильм интересный, но без особого сюжета, без души что ли. Вроде все есть, но нет той игры, которая есть в других картинах. Даже не ожидал я от Фильм Бёрдмен 2014 г. - отличный и один из лучших для меня.

5
05.05.2014, 12:39

Я посмотрела фильм, в целом, нормально. Но для меня было главным недостатком то, что я не видела других фильмов с этим актером до просмотра Бёрдмэна. Очень давно не смотрела его фильмы. И когда увидела их в главной роли с Майклом Китоном, то, конечно, была разочарована. Особенно это было заметно в фильме Сука-Любовь 2013 года. Не буду пересказывать все его минусы, ведь все знают его как гениального комедийного актера. А тут, увы, фильм совсем не комедийный.

3
10.11.2021, 18:19

Это очень хороший и интересный фильм, в нем хорошо сочетаются жанры драмы и комедии, а так же присутствует элемент фантастики. Фильм не новый: это экранизация пьесы Кристофера Бернтала, а снял фильм режиссер Рубен Фляйшер, к слову, это его дебютная работа. Я впервые посмотрела этот фильм, когда мне его порекомендовали и он меня впечатлил своей необычностью и реалистичностью. И я решила посмотреть трейлер для того чтобы составить своё мнение перед просмотром фильма.

3
08.04.2022, 19:36

Очень понравился, но он про актера и его жизнь. Рекомендую посмотреть и другие фильмы с участием этого актера и актрисы, которая снималась вместе с ним: Черная кошка, белый кот, Охотник за головами, Помутнение У фильма Бешеный бык была какая-то аура, как будто бы его снимали про меня. Хотя я не то чтобы фанат бокса и жизни профессиональных боксеров. Я посмотрел этот фильм в кинотеатре с друзьями, которые были в восторге. Потом я смотрел его дома и понял, что фильм не так уж и плох.

2
06.10.2021, 08:51

Фильм понравился, отличный актер, хорошая игра. Не знаю почему его так ругают, мне лично понравился. Я не понимаю, что в нем плохого или хорошего.

1
Добавь свой комментарий!