Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Woman in Black 2: Angel of Death Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
27433 голос
Кинопоиск
5.084/10
14098 голос

Женщина в черном 2: Ангел смерти

Страны: Канада, США, Великобритания
Премьера фильма: 15 января 2015 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Во время Второй мировой войны группу школьников и их юную учительницу Еву эвакуируют из подвергшегося бомбардировкам Лондона в заброшенное поместье, расположенное в глухом лесу. Под впечатлением от незабываемых встреч с выдающимся учёным, изобретателем и физиком, школьникам внезапно становится известно, что он пропал без вести, а укрытая им в секретном бункере Ева, переживает гибель одного из учеников, узнав о его супружестве с замужней женщиной. В отсутствие Евы и Генриха их школьного учителя сопровождают трое детей-подростков. Вскоре группа оказывается в полной изоляции, оказавшись в то время, когда на этой территории орудует лагерь немецких и итальянских партизан. Героям предстоит стать взрослыми, чтобы выжить после всемирной бойни и встретиться лицом к лицу со своими страхами, а тем временем лагерь начал подготовку к восстанию. В августе 1947 года в Нью-Йорке выходит фильм «Дом у дороги» режиссёра Джона Форда (1947). Роль главного персонажа в картине исполнил актёр Лютер Кэмпбелл. Фильм «Дом» стал последним, снятым с участием Лютера Кэмпбела в карьере актёра. В начале 1950-х годов он перебрался в Беверли-Хиллз, где и скончался 29 августа 1956 года. В 2018 году в прокат вышел ремейк фильма, построенный на сюжетной основе романа Виктора Солкина «Дом на полдороге» ().
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Woman in Black 2: Angel of DeathРежиссер: Том Харпер

В главных ролях
Лиэнн БестЭдриан РоулинзХелен МакКрориДжереми ИрвинФиби Фокс
Трейлер к фильму Женщина в черном 2: Ангел смерти
02.08.2016, 04:57

Фильм на самом деле очень интересный, не скучный и держит в напряжении. Фильм снят по книге Стивена Кинга, а точнее даже по мотивам. Сюжет тоже довольно необычный. С одной стороны - это хороший триллер, но с другой - есть некоторые неточности в книге, из-за чего фильм начинает идти не в то русло и сюжет идет не так как на бумаге. Вообще сюжет тут вполне предсказуемый и не новый, но смотрится он все равно интригующе.

7
14.03.2017, 04:32

Это просто ужасно, но фильм стоит посмотреть хотя бы из-за красивых актёров и спецэффектов! Все таки это не фантастика. В этом фильме нет инопланетян и зомби. Зато есть женщина в черном, очень страшный человек, и очень красивый мужчина. А вот зомби здесь не было от слова совсем. Женщина в черном похищает детей, которые видят странные сны про какую то школу, где учатся очень красивые дети. Они то и стали ее целью.

6
20.02.2015, 20:31

При просмотре фильма не покидает ощущение, будто он снят по реальному событию. Только представьте: в середине 19 века в Англии появляется женщина в черном, которая помогает бедным семьям избавиться от их бедняков-детей. Эта дама представляется как ангел-хранитель, который поможет людям и в дальнейшем. Однако есть маленькая проблема — это не просто человек в черном. И это вам не какой-нибудь монстр, а самый настоящий ангел.

5
15.08.2014, 21:37

В целом, мне понравилось, я даже не ожидала от себя такого. Есть, конечно, некоторые вещи, которые мне не очень нравятся, но это не значит, что этот фильм плохой. Мне очень понравилась главная идея фильма: надо всегда думать о том, как ты будешь поступать в той или иной ситуации, и если ты принял решение, то нельзя отказываться от него просто потому, что тебе кажется, что оно неправильное.

5
10.08.2014, 17:32

Очень понравился, советую! Я считаю, что это одна из лучших актерских работ Кира Найтли.

4
20.08.2021, 23:37

Я не смотрел трейлеры к фильму, но сразу увидел - будет что-то серьезное. Заметил, что в последнее время фильмы снимают не такие как раньше, раньше было все на порядок выше. А тут я понял - режиссер хочет показать фильм для всей семьи. Так и вышло, фильм действительно интересный, зрелищный, и с хорошими актерами.

3
19.05.2019, 17:55

Не бойтесь! Здесь нет никакой чертовщины и демонов! Это – просто фильм ужасов! Я: Да-да, конечно, мы знаем. Сними обувь! Ты в комнате у свекрови! На самом деле, свекровь живет в другом городе. И ее квартира является частью съемного жилья. Но свекровь всегда чувствует себя хозяйкой. Сегодня мне нужно было прийти не поздно, а уже после того, как она уснет.

2
20.11.2021, 19:32

Шикарный фильм! В свое время, я очень сильно переживала за главную актрису, которая была там. Я переживала, и не знала, как она будет справляться с этим. И, вот, я смотрю этот фильм, и вижу ее, и как будто она со мной рядом. Она такая сильная! Она не показывает никаких эмоций, она справляется со всем сама, без чьей либо помощи.

2
27.08.2019, 23:38

Фильм очень понравился. Особенно мне понравилось то, что сюжет получился очень интересным и интригующим. Мне понравилось, что главные роли в фильме сыграли такие актеры как: Кейт Бекинсейл и Люк Эванс. Я очень переживала за главную пару героев, но с другой стороны было приятно, что они нашли друг друга, и все прошло вполне хорошо. Не было никаких неожиданных поворотов. Все было достаточно ровно. Но при всем при этом, меня просто удивило то, как все получилось.

1
12.06.2014, 11:44

Мне очень нравится атмосфера, которая присутствует, когда смотришь фильмы ужасов. После того, как я посмотрела этот фильм, я долго не могла отойти от того ощущения ужаса и страха, который все время сопровождался. Очень интересная идея, отличная игра актеров, не могу сказать, что это мой любимый жанр, но на один раз посмотреть можно. Фильм снят в черно-белых тонах, что придает еще больший ужас. В центре сюжета фильма женщина-полицейский, которая расследует исчезновение ребенка-сиротки.

1
Добавь свой комментарий!