Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Taken 3 Понравился фильм?
1
0
IMDB
6/10
185079 голос
Кинопоиск
6.156/10
51801 голос

Заложница 3

Страна: Франция
Премьера фильма: 15 января 2015 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Жизнь бывшего правительственного агента Брайана Миллса рушится, когда его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Преследуемый опытным инспектором полиции Мэттом Гейтсом, Брайан с энтузиазмом берется за дело. Миллс решает выдвинуть против своего преследователя обвинение в совершении еще более тяжкого преступления, за которое прокурор лишит Миллза права работать в полиции. Однако раскрытие этого сложного преступления дает Брайану и его семье надежду. Майкл Леман Скользящая точка Пролог Шестнадцать лет спустя Барни Макгроу, стройный, элегантный, одетый в безупречный темно-серый костюм, вышел из лифта и направился к двери в кабинет, где работал Эдвин Дэй. Он постучал, но Дэй не ответил. Лифт взвизгнул, остановился, и двери открылись. Услышав деликатный стук, Дэй снова попытался игнорировать его. Меньше всего сейчас он хотел кого бы то ни было видеть, но в то же время он не мог не признать, что по-своему любил старого друга. Он был трудолюбивым и пунктуальным человеком. Умел организовать людей, мог заставить их поверить в себя. Сейчас Дэй почти не выходил из кабинета и весь день проводил за компьютером или у себя в офисе. Он работал по вечерам, когда у него было время на то, чтобы составить отчет и написать в колонке внизу газеты колонку рекламных объявлений. Он ненавидел эти мелкие приложения к газете. Эдвин Дэй сидел за столом, напечатанным на удивительно тонкой бумаге. Отчеты, составленные лично Эдвином, также были высшего качества. Он всегда обращался только к профессионалам, доверяя людям, которых хорошо знал. Макгроу вошел в кабинет. – Доброе утро, Эдвин. Дэй, раскрыв огромный блокнот, кивнул: – Привет, Барни. Они коротко пожали друг другу руки, затем Макгроув пересек комнату и сел за свой стол. Да,  Эдвин был настоящим профессионалом. Директор инвестиционного банка “Блэйз” начинал свою карьеру рядовым клерком, потом стал управляющим делами в банке. Потом он занялся акциями. Этот институт бизнеса позволил ему купить высокий ранг. Дэю было далеко до его уровня, но за пять лет он стал одним из самых влиятельных менеджеров в компании “Бэнкхед корпорейшн”. Сейчас он играл роль главы отдела облигаций “Бюллетеня”.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Taken 3Режиссер: Оливье Мегатон

В главных ролях
Фамке ЯнссенСэм СпруэллФорест УитакерМэгги ГрэйсЛиам Нисон
25.10.2020, 17:20

Если вы искали хороший боевичок, то вот он - отличный боевичок про заложницу! Всем рекомендую! Очень крутой! Я чуть не обделался от страха! P.S. Фильм смотреть обязательно! Это даже не боевик, это просто очень крутой фильм! Фильм о том, как девушка, с которой ты расстался несколько лет назад, смогла найти тебя через видео-звонок, и теперь ей нужна твоя помощь. Ты единственный, кто может ей помочь.

7
14.06.2018, 15:32

Хороший качественный боевик, с хорошим сюжетом и спецэффектами. В данном фильме присутствуют и экшн сцены с погонями и перестрелками. Актёрский состав подобран отлично и по моему мнению он полностью соответствует своему герою. Главного героя играет актёр Лиам Нисон- очень хороший актёр, прекрасно выглядит и по-настоящему играет. Так же в фильме очень красиво смотрится Дженнифер Лопез, которая отлично вжилась в роль заложницы и хорошо справилась со своей задачей.

7
04.01.2014, 19:34

Этот фильм, так же как и предыдущие две части, я смотрела в кинотеатре, вместе со своими друзьями. Фильм оказался очень интересным, и захватывал просто полностью. Если честно, то мне было действительно страшно, когда я смотрела этот фильм в кинотеатре. Хотя в жизни, таких моментов, конечно, не бывает, но в кино все может случиться! Сам сюжет фильма, мне понравился. В этот раз, история была о дочери бизнесмена и журналистки.

5
13.04.2021, 07:30

Это не боевик. Это история предательства. История о том, как девушка теряет самое дорогое в жизни, и как люди ради денег готовы пойти на всё. В общем, я полностью поддерживаю создателей данного шедевра. Только вот зачем? Зачем они так сделали, как они так сняли, не понимаю. И пусть я буду третьим в этом списке и останусь неизвестным зрителем, который поставил фильму 1 балл из 10. Не понимаю, не вижу и не слышу.

5
04.07.2018, 23:05

Отстой! Ни грамма удовольствия! Как можно было снять такое убожество? Просто не верилось, что это кино. Такое ощущение, что все трюки снимались без дублеров. Ужас просто. Ну просто ужас. Не советую. Фильм для мальчиков. Так и есть. Только для тех, кто смотрит подобное кино! И еще, если Вы решили посмотреть этот фильм, то можете сразу забыть о нем, он не для Вас.

4
20.10.2022, 11:12

Если вы смотрели фильм Заложница, значит вам знакомы все перипетии сюжета. Заложница - это вторая часть приключений, где главный герой - агент спецназа спасает дочь миллионера. Фильм снят по мотивам известной пьесы Уильяма Шекспира. В центре сюжета, который разворачивается на территории Южной Америки, стоит девушка, которая похищена с целью выкупа. Похититель - очень хитрый человек, и если сразу не выйдет на него, то он устроит так, что дочь миллионера будет в опасности.

4
24.01.2020, 02:05

Фильм Заложница 3, который называется просто и незатейливо Заложница вышел в России 20 января 2014 года. Эта третья часть популярного боевика про наемную бандитку, которая живет на Ближнем Востоке и является наследницей богатого арабского принца. Фильм снят французским кинорежиссером Оливье Мегатоном. Я бы не назвала его лучшим фильмом. Да, в нем снимались: Жан Рено и Кидман в роли наемной бандитки. Но фильм очень скучен и неинтересен (я бы сказала неинтересен).

3
03.09.2015, 12:16

Заложница - это очень хороший боевик и триллер, с великолепным актерским составом: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Рэй Стивенсон, Венсан Кассель и др.

1
03.12.2018, 17:03

Название этого фильма меня очень подкупило. Мне казалось, что это будет история, в которой будет очень много неожиданных поворотов, неожиданных сюжетных линий, но, как оказалось, что ничего подобного в этом фильме не будет. Здесь будет все достаточно предсказуемо и даже скучно. Единственное, что я могу назвать неожиданным в этом фильме, так это то, что главный герой окажется в машине под действием препарата и сможет управлять автомобилем, при этом и сам сможет не терять сознания.

0
10.05.2021, 01:10

На мой взгляд, третья часть этого фильма-боевика мне не понравилась. Сюжет не такой, как предыдущие части. Не понравилось мне и то, что главные герои фильма - это сын и дочь главных персонажей предыдущих частей. В этой части они были очень уж не предсказуемы. Они постоянно влипали в различные ужасные ситуации, которые заканчивались для них просто ужасно. Да и вообще, если брать по жанру, то фильм-боевик в этой части не удался. Этот фильм можно было бы легко заменить на фильм-комедию.

0
Добавь свой комментарий!