Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
722 голос
Кинопоиск
5.971/10
35969 голос

8 новых свиданий

Страна: Россия
Премьера фильма: 1 января 2015 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Вера и Никита женаты 3 года. В разгар очередной радостной ссоры они обмениваются категоричными мнениями о том, какими должны быть «нормальный муж< и > нормальная жена&g t;, поскольку не могут иметь детей. Одна из участниц обсуждения, 30-летняя Вера, эмоциональна, обаятельна, хороша собой, обладает коммуникабельностью и чувством юмора. Все наперебой рассказывают ей, что их судьба &dt; зашла в тупик, и вера в их собственные силы поможет им преодолеть любые проблемы. Вера соглашается попробовать изменить свою жизнь: "Один раз живем, пусть остальные будут несчастливы!", - говорит она и обращается за советом к коллеге по несчастью Никите. Он тоже выступает ее спасителем, с готовностью советуя, какие изменения могут быть сделаны. После этого Вера отправляется на поиски идеального мужчины. Она обзванивает всех претендентов, но каждый раз решает остаться ни с чем. Ситуацию усугубляет еще и то, что Вера — одинокая женщина и стремится к стабильности. Она чувствует, что жизнь, о которой она мечтала, полностью изменилась. Она страстно желает детей, но не знает, как это осуществить.   ×    Даже умные и образованные женщины иногда попадают в ловушку примитивных суеверий и иррациональных убеждений, которые мешают им достичь успеха. Приведем наиболее типичные примеры.  Такая женщина никогда не использует слова &&t;богатство&&hinterstitialty, &sgt;, &в ег о наличии&, если у нее в квартире нет &его вещей. &Сувениры и &laqu;украшения&s, животных&, &quo;. Нелишне заметить, что это неверно. Истинное богатство не зависит от наличия &laq>. &Если не верите, спросите у любой женщины, особенно у тех, кто живет на широкую ногу в самых престижных районах. Она скажет вам, что у нее дома &la q>s;ыло множество украшений, и когда она расстается с ними, она никогда не испытывает сожаления о том. что утратила украшения или другую вещь. Такое отношение к украшениям, как правило, встречается только в бедных и уязвимых слоях населения.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марюс Вайсберг

В главных ролях
Виктор ВасильевПолина МаксимоваМихаил ГалустянВладимир ЗеленскийОксана Акиньшина
14.03.2017, 14:26

Если у вас нет времени смотреть кино, просто посмотрите трейлер. В этом фильме есть все: интрига, непредсказуемая развязка, яркие герои, хороший юмор и очень смешная шутка про отсутствие туалетной бумаги в России. И не спрашивайте, где я ее слышал. Я и сам не знаю. Она была там. Когда я проснулся, она уже исчезла. Мне стало любопытно, что стало с остальными двумя.

6
10.08.2016, 09:53

Мне кажется и без спойлеров фильм будет хорошим. Я уже смотрела его в кинотеатре, мне понравилось. Фильм о том, как можно изменить свою жизнь и все благодаря друг другу. В фильме показывается и юмор, и любовь, и романтика, и драма, и даже немного детектива. Есть смешные моменты, есть трогательные. Что мне нравится что все заканчивается хорошо. Советую посмотреть всем.

6
14.02.2017, 18:04

Не хочу никого обидеть, но этот фильм я не смогла досмотреть до конца. Сначала показалось, что он даже интригует, но потом, когда в середине действие стало совсем непонятным и глупым, все, что я хотела сказать - что это полная ерунда. И это при том, что сюжет в фильме присутствует. Очень сильно меня разочаровали декорации и спецэффекты. Но больше всего меня расстроило то, как главный герой фильма по сюжету, вроде бы, ведет себя в конце фильма.

5
03.07.2020, 15:51

Фильм для одноразового просмотра, одна девушка в каждой паре говорит про своего молодого человека одно и тоже, на протяжении всего фильма.

4
09.06.2018, 22:01

Это очень смешной и интересный фильм (в хорошем смысле слова). Очень трогательный и душевный. Очень красивый и добрый. В фильме есть все, что нужно для хорошего вечера в компании друзей и близких. И прекрасная музыка, и интересные диалоги, и неожиданные повороты сюжета.

3
19.11.2020, 05:43

Кино мне понравилось. Сюжет легкий, фильм не напряжный. Для любителей фильмов для легкого времяпрепровождения, самое то. Я как-то не ожидала от этого фильма чего-то слишком серьезного. В фильме нет каких-то глубоких и серьезных проблем. В нем нет какой-то глобальной драмы, которая может перевернуть жизнь целого мира. Он легкий, добрый, смешной и позитивный. Не думаю, что фильм понравится людям, которые привыкли смотреть серьезное кино, драмы и тому подобное.

2
08.03.2022, 04:47

Фильм можно назвать шаблонным. Это история о том как любовь может изменить твою жизнь в лучшую сторону и если она настоящая то ее не остановит ни какой кризис в мире. Снят фильм красиво, актеры отлично играют, сюжет интересный. И все бы хорошо, но есть пара нюансов которые просто отталкивают от фильма. Во первых я считаю, что фильм предназначен для определенной возрастной категории зрителя. Так как в нем присутствует очень много натянутых моментов.

1
09.04.2022, 11:34

Мне нравится этот фильм. Все в нем хорошо - и сюжет, и игра актеров, и постановка. И главное - сценарий - он здесь очень хороший. Очень мне понравилась главная пара - Артем и Даша - они отлично смотрятся вместе - такие трогательные, что даже страшно становится: а вдруг она его бросит - так быстро. В общем, мне кажется, у них все серьезно. А еще мне нравится Владимир Зеленский и Дмитрий Нагиев. Если бы не они - фильм был бы на порядок хуже: настолько там все плохо, как только можно.

0
10.07.2019, 19:02

Это фильм с такой же тематикой, как и все фильмы о любви - 8 первых свиданий - это по сути адаптация американского фильма 8 Первый раз. И если честно, то эта адаптация мне понравилась гораздо меньше, чем оригинальный фильм. В нем много юмора, который я не люблю. А так же, здесь есть сюжет (конечно, не такой шикарный, но все же), в то время как в 8 первом свиданиях, все держится на одном юморе. Не буду спойлерить, скажу только, что сценарий очень плохой.

0
12.02.2015, 10:04

Сходил на фильм. По итогам просмотра осталось только 2 вопроса: зачем люди ходят в кино? и нафига придумали смартфоны? В жизни всякое бывает, но со мной редко. Если ты хочешь, чтобы я приехал, скажи просто - у меня есть час, чтобы успеть и можешь не объяснять куда. Все равно поеду.

0
Добавь свой комментарий!