Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Astérix: Le domaine des dieux Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
12971 голос
Кинопоиск
6.77/10
20411 голос

Астерикс: Земля Богов

Страна: Франция
Премьера фильма: 18 декабря 2014 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Астерикс и его лучший друг Обеликс продолжают свою многолетнюю борьбу с Цезарем, который хочет наконец-то расправиться с неукротимыми галлами. Вокруг деревни Астерикса Цезарь устраивает гладиаторские бои, на которые съезжаются все, кому не лень. На этот раз враги Цезаря - галлы, представляющие собой грозную силу. Для их усмирения Астерикс должен одержать победу в трех поединках, перед поединком с галлами нужно определить, насколько хорошо ты владеешь боевым топором и мечом... Обзоры и новости настольных игр Игры для одного игрока. Поле 4,5 x 7,5 см, 13 карт, от 6 лет. Выбрать настольную игру В Новом Свете, стране высоких гор и бескрайних прерий, произошло какое-то событие: ужасный вирус поразил ее жителей. Начались эпидемии, унесшие тысячи жизней, и местное население разделилось на две противоборствующие стороны: богатые жители и беднота, которые обмениваются проклятиями и бранными словами друг с другом. Дикие животные в зоопарке отправляются на волю, а вместе с ними и маленькая девочка Майли. Однако вскоре выясняется, что все происходящее — не сон, ведь она становится свидетелем кражи ребенка и жестокого убийства охранника. Маленькая героиня отправляется на поиски пропавшего малыша, пока не оказывается в городе, где видит... Веселые попугаи, а именно — попугаи-неразлучники. В этом обзоре вам предстоит принять участие в незабываемом путешествии этих попугаев и познакомиться с их внешним и внутренним миром. Разрушить загадочное сооружение и разрушить мир? Как было бы здорово! Но чтобы сделать это, вы должны раздобыть секретную киноленту, которая связывает город с тем местом, где стоит разрушенное сооружение. Вы можете отправиться за волшебным инвентарем в другие города, но помните, что далеко не все из них могут быть вам по силам. Очень яркая, красочная карточная игра, способная увлечь любого человека. Примите участие в захватывающих приключениях пиратов и спасите свой корабль! Для владельцев мобильных телефонов компания Electronic Arts подготовила увлекательную игру про пиратов, которая повествует нам о нелегкой судьбе пиратов Карибского моря. Но обо всем по порядку. История о Кунг Лао - китайском чуде-юде, попавшем на Землю в XX веке. Как попал? - никто не знает.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Astérix: Le domaine des dieuxРежиссер: Александр Астье

В главных ролях
Роже КарельГийом БриаЛоран ДойчЛоран ЛафиттАлександр Астье
Трейлер к фильму Астерикс: Земля Богов
10.12.2018, 02:14

В целом, мне фильм понравился, хотя и имеет ряд своих недостатков. Во-первых, это слишком затянутая история, я бы даже сказал растянутая на три часа. Но при этом все три часа зритель только и делает, что смотрит на эти бесконечные сцены драк, похождений, любовных интриг и прочих мелочей. А если кто-то из зрителей при просмотре фильма уснул, то это его проблемы, так как никто за это не отругает, нет, просто еще раз покажут ту самую сцену, от которой зритель и проснулся.

7
19.02.2022, 21:17

Этот фильм-компиляция, который я посмотрела полностью сегодня. Скажу честно, что мне очень понравился этот фильм. Он довольно смешной, забавный. Мне кажется даже дети бы хохотали, если бы были рядом с ними. Я думаю, что любой человек мог бы посмотреть этот фильм и получить свое удовольствие. Мне нравится, как играет Ален Делон. В этом фильме он сыграл главную роль. Мне он очень нравится. С этой ролью он справился на отлично. А вообще актеры этого фильма молодцы.

7
08.04.2015, 11:43

В детстве у меня был друг - соседский мальчик, так вот он обожал этот фильм. Я рос, а он все такой же - это очень круто. После этого фильма я смотрел его в кинотеатре раз 10, а теперь и дома. Отличный фильм! Рекомендую ! Мне еще очень нравится фильм Невероятное путешествие мистера Спивета 2012 года, советую к просмотру.

6
31.08.2017, 09:54

Фильм интересный, но на один раз. Сюжет обычный, в фильме много глупых моментов, но так же в этом фильме есть и смешные. Особенно это касается сцены битвы Астерикса и Обеликса с армией Цезаря! В целом, мне фильм не очень понравился. - В этом фильме главные актеры играют хорошо, нет особой разницы между актерами. И я считаю, что это хорошо. Актеры отлично играют свои роли. Лично мне нравятся такие актеры, которые отлично играют даже второстепенные роли, так что, это большой плюс.

6
20.06.2014, 23:22

Астерикс и Обелиск, в оригинале Aguilar, это, по сути, продолжение фильма Астерикс Новый облик 2012 года. В центре событий снова Астериск. Он отправляется на землю, чтобы найти себя и вернуть любимую. А так же он должен спасти своих друзей и себя. Правда из первой части его друзья уже все оказались на земле, но теперь они могут снова присоединиться к нему.

5
28.01.2019, 14:45

1. Я обожаю комиксы про Астерикса, и считаю их одним из лучших фильмов от студии Пате. 2. Я была безумно разочарована, что это не продолжение фильма Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра или же Астерикс на Олимпийских играх, который я смотрела в детстве. Это было круто! Этот фильм на столько сильно перевернул мое сознание, что я даже не хочу возвращаться в то время, когда смотрела его. 3. В фильме мне понравился только Обеликс.

3
09.10.2018, 18:36

Как и все, люблю этот мультик с детства. Посмотрела впервые, когда он вышел в 2002 году. Помню, что смотрела его только на видео, а не на большом экране. Смотрела я его в компании детей и тогда мне очень понравился сюжет, юмор и музыка. Потом я пересмотрела его еще раз, но уже на большом экране в кинотеатре и вот когда посмотрела его сейчас - то впечатление было как-то другим. Может из-за того, что повзрослела, может из-за чего-то еще, но мультфильм мне показался скучным.

2
09.01.2022, 07:52

Мне очень понравился этот мультфильм, хотя я не особо люблю французское творчество, и все, что связано с Францией)) Что в свое время мне очень понравилось, это как режиссер фильма-француза Жерар Депардье играет в этом фильме роль Обеликса.

1
03.09.2020, 09:27

Это фильм про приключения Астериксов и Обеликсов. Фильм снят очень качественно, он как будто является продолжением фильма с участием этих героев. Сюжет фильма: Главный герой фильма - Цезарь по прозвищу Беззубик, который в один прекрасный день узнает о том, что он является потомком могущественных драконов. Теперь ему надо стать достойным членом племени и заслужить уважение и доверие драконов, которые тоже принадлежат древним и могущественным существам.

1
13.01.2017, 21:34

Фильм-сказка с отличным сюжетом и великолепным озвучиванием. Это мой первый французский фильм-мульт, до этого я была знакома только с российскими и украинскими мультфильмами. Поэтому смело могу сказать, что фильм-сказка получился на славу. В фильме отлично подобраны актеры, все они имеют непосредственное отношение к героям мультфильма. Кто из нас не смотрел Астерикса на Олимпийских играх? Даже если и не смотрели, то наверняка слышали эту легендарную комедию-пародию.

0
Добавь свой комментарий!