Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Disappearance of Eleanor Rigby: Them Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
12176 голос
Кинопоиск
6.541/10
7965 голос

Исчезновение Элеанор Ригби

Страна: США
Премьера фильма: 4 декабря 2014 (Cinema Prestige)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Конор и Элеанор живут на Манхэттене. Они женаты уже несколько лет, хотя очень разные. Она учится в университете. Он – владелец небольшого ресторанчика. Они работают в одной сфере, но у них разное отношение к бизнесу. – А раньше, до встречи с Элеанор, вы с ним много общались? Дуг не ответил. – Извините, – сказала она, встав и подойдя к буфету. Подошла к кофейному столику и с любопытством взглянула на старика. Несколько минут они молчали. Дуг отпивает кофе из чашки и смотрит в окно. Простое деревянное окно, которое почти не видно из-за густой зеленой листвы дерева, растущего под окном. Но этого достаточно, чтобы окно выглядело как со старинной картины. На окнах старинные тяжелые шторы, иногда кажется, что они плотные, но на самом деле они тонкие и прозрачные. Разноцветные жалюзи почти не видны и создают теплое сияние. Элеонор задумчиво смотрит в темно-зеленые глаза своей бабушки. «Это мой дом, — думает она,  — Я живу здесь вместе с бабушкой с детства и когда-нибудь здесь поселюсь. Бабушка не даст нам с Кэти погибнуть. Ведь она такая хорошая,  – думает она. — Не могу найти слов, чтобы сказать ей об этом. Я не знаю, что бы я сделала, если бы не она. Но я должна быть благодарна ей за то, что она сделала для меня. Теперь я стала старше, стала больше доверять людям,  – рассуждает она. Но что будет дальше? Элисон не совсем поняла, что это за чувство, но оно было очень знакомым. Ей стало не по себе. Дул легкий ветерок, некоторые листья шумели и громко шелестели от легкого дуновения, но это было не слышно. Больше всего на свете хотелось побыть одной, посмотреть, как проносятся мимо автомобили на дороге, погулять по парку. Но она понимала, что сегодня эта мысль может показаться глупой. Сейчас она просто посидит немного на скамейке, глядя на заснеженную улицу, и ей станет легче. Ей и правда становилось легче. Она не могла объяснить сама себе, но что-то в этом мире изменилось. А что это, она не знала. … Свет фонарей ударил в окна дома. Элеонор вздрогнула.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Disappearance of Eleanor Rigby: ThemРежиссер: Нед Бенсон

В главных ролях
Билл ХейдерВиола ДэвисНина АриандаДжессика ЧестейнДжеймс МакЭвой
05.10.2021, 07:05

После просмотра, по моему мнению, стоит прочитать книгу, если вы еще не читали ее. А также вы поймете, как понять главного героя.

7
22.05.2020, 22:58

Я очень люблю фильмы-драмы, которые наполнены эмоциями, чувствами, сюжетами и все на их основе. Мне нравятся фильмы о любви и о судьбе, в которых ты плачешь от счастья и грусти. Но вот лично я считаю, что для меня драма - это нечто другое. В основном такие фильмы показывают какие-то негативные стороны людей (преступников, алкоголиков, маньяков, психопатов) или же раскрывают их истинную душу.

7
26.04.2018, 02:36

И так, у главного героя были планы на жизнь, он хотел стать юристом. Но в итоге, все сложилось не так, как он планировал. Он стал психотерапевтом и у него появилась новая пациентка, она тоже хотела стать юристом, но по каким-то причинам ей постоянно отказывали в этом. В итоге она стала его пациенткой. Когда то он сам работал с психологом, поэтому у них сразу получилось найти общий язык. У них появились хорошие отношения.

5
28.03.2023, 17:39

Фильм мне понравился, но я не разделяю мнение некоторых критиков фильма. Сюжет - обычная мелодрама. Не плохой триллер но не очень яркий. Актёрская игра - отличная! Особенно хочется выделить Софию Эртц, сыгравшую дочь главной матери в фильме. Как она играет! Очень реалистично, и я поверила в её эмоции. Также понравился актёр сыгравший мужа главной матери.

5
25.06.2018, 11:24

Недавно я пересмотрела этот фильм по телевизору и теперь могу написать отзыв, как на сам фильм так и на его описание. Я не являюсь фанатом данного жанра, так как всегда отношусь ко всему довольно скептически. Но этот фильм произвел на меня впечатление. Сюжет: Молодой парень, по имени Алекс, который всю свою жизнь прожил со своей матерью в одном доме, решает переехать в другой город и начинает новую счастливую жизнь. Он едет к своей мачехе, чтобы начать с ней совместное проживание.

4
08.06.2022, 16:38

Фильм с очень тяжелым смыслом, меня он очень впечатлил. Это фильм про женщину, потерявшую свою жену. Про женщину которая была одинока в своем доме. Она уже никогда не сможет найти свою любовь. И в какой-то момент ее начинает пугать то, что она постоянно видит ее в своих снах. В конце фильма она находит свою жену и понимает, что это действительно была она.

4
23.04.2022, 22:24

Наткнулась на данный фильм совершенно случайно. Но посмотрев, не смогла оторваться и досмотрела до конца. В главных ролях снимались Кейт Уинслет и Майкл Шин. Жанр фильма: детектив, триллер, драма. Сюжет фильма: По сюжету фильма женщина по имени Элеанора Ригби, переезжает со своей семьей в новый дом. Ее муж и дети - единственные кто остался у нее дома.

3
04.02.2021, 21:02

Один из лучших фильмов, которые я видел за последнее время! Один из самых недооцененных фильмов, – отозвался о ней Стивен Содерберг. Просто гениальный фильм.

3
21.06.2021, 09:56

Ужасный фильм. У меня просто кровь из глаз текла во время просмотра. Очень страшный фильм, я бы даже не стала его смотреть второй раз. Что за отношение к старикам, к детям?! Почему нельзя проявить хоть каплю сочувствия!!? Я даже сама хотела написать отзыв, как вдруг заметила, что уже это сделала.. Фильм вышел в 2013 году. А в 2014 году был опубликован первый трейлер.

1
18.09.2019, 16:36

Фильм очень интересный и его вполне можно посмотреть, когда хочется чего-то необычного и в тоже время познавательного. Сюжет фильма таков: В прошлом веке, до изобретения компьютера для записи информации, люди придумали специальные устройства, которые могли переводить с одного языка на другой и записывать звук, не только голос, но и речь. Их называли магнитофоны.

0
Добавь свой комментарий!