Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fack ju Göhte Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
27593 голос
Кинопоиск
7.056/10
68043 голос

Зачётный препод

Страна: Германия
Премьера фильма: 4 декабря 2014 (Ракета Релизинг)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Незадачливый грабитель банков Зеки Мюллер после тринадцати месяцев отсидки выходит из тюрьмы. Он отправляется на поиски награбленной добычи, которая была спрятана в небоскребах. В поисках он едва не погибает, но к счастью попадает на планету под названием "Зефир", где оказывается в компании обаятельной, злостной бестии с выдающейся челюстью, мускулистого обтянутого кожей, полного здоровья бандита и верного напарника: грозного космического волка по кличке Ньют. Действие происходит в наше время и длится 48 дней. Время событий, время действия — время, когда сняты эти фильмы. Уэйд Уилсон полицейский из Лос-Анджелеса. Он очень принципиальный и не поддается разным соблазнам, порождаемым властью. В перерывах между миссиями, Уэйду приходится справляться с многосторонними проблемами. С первых же дней его недолюбливают местные жители, недовольные его упертым характером, а местные власти решают прибрать его к рукам. Ньют приходит на помощь Уэйда, когда тот оказывается в самом эпицентре интриг, грозящих бедой. Однако впереди Уэйта ждут опасные приключения. Как не крути, а для нашего времени очень реалистичный фильм, уже давно вышел за рамки фантастического сюжета. Возможно автор поста хочет сказать что то большее, чем просто "фильм" Сюжет у фильмов довольно разножанровый, но в памяти особенно остается "Тёмный рыцарь". Очень приятные моменты и отличная картинка, в общем, фильм удалось! Было такое чувство, как будто посмотрел 5 часть, но с новыми актерами. Я думаю в этом и есть прелесть! Фильм хороший, но почему-то вспомнился фильм "время", где в главной роли Джуд Лоу. Как-то не очень он зашел, а этот фильм все таки понравился. Фильм в целом не плохой, сюжет в меру оригинальный, а последние 2-3 фильма вообще супер, некоторые просто шедевры! Этот фильм одним из первых я увидел. Такая сказка для самых маленьких. Смотрится легко, не напрягает. Смешно. Как посмеяться - замечательные актеры подобраны.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fack ju GöhteРежиссер: Бора Дагтекин

В главных ролях
Алвара ХёфельсЯна ПалласкеКатя РиманКаролина ХерфуртЭлиас ЭмБарек
Трейлер к фильму Зачётный препод
23.06.2021, 12:31

Фильм просто супер, как же я люблю комедии, особенно студенческие, в них всё просто, без всяких заморочек. - Фильм про учителя, который учит студентов, но не простым вещам, а тем, о которых они не имеют ни малейшего понятия, и этот экзамен для них оказывается не таким уж простым. А преподаватель этот, такой крутой, он хочет сделать из студентов настоящих людей, и вот, когда у него получается, все от него просто в восторге, а он начинает вести себя как ребёнок.

7
30.01.2022, 12:50

Очень хороший фильм. Есть, конечно, и отрицательные стороны, но их не так много, как в первых двух фильмах. Но всё равно фильм суперский. Особенно когда главный герой говорит: Ты думаешь, что ты умный, а на самом деле ты - просто тупой. Мне этот момент понравился больше всего. Ведь он прав ведь! И когда он в конце фильма сказал: Я вам всем здесь показал, кто я такой, - это тоже было неплохо.

6
26.11.2015, 03:48

Фильм, конечно, годный, но вот концовка немного подкачала, хотя и была неожиданной. Для кого-то концовка должна быть в стиле хэппиэнд, но мне такого не надо. В фильме очень много смешных моментов, но они почему-то не вызывают смеха. На мой взгляд, фильм слишком взрослый. Когда его начали обсуждать, у всех было такое лицо, будто обсуждают Сумерки или Голодные игры.

6
18.03.2021, 16:40

Фильм-просто супер,как и вся Зачётная группа Когда ты думаешь,что хуже быть уже не может, судьба преподносит очередной сюрприз. Вот так и в жизни. Если вы думаете, что хуже уже быть не может, значит вы ещё не испытали худшего. Я всегда думала, что если я потеряю мужа, то буду свободна. Но оказалось, что я не так была наивна. Как жаль, что люди не могут любить вечно.

5
04.02.2014, 02:36

Фильм Зачётный препод вышел на экраны кинотеатра и я сразу же решил посмотреть его, не успев даже досмотреть начало из-за того, что этот фильм с первых минут захватывает зрителя в свой водоворот событий и не отпускает до самого конца. Фильм снят отлично, мне очень понравилось, думаю, вы со мной согласитесь. Я даже не знаю, как ещё можно было снять такое кино, оно очень смешное. В общем, я ставлю этому фильму 10/10 из 10.

5
07.04.2014, 06:48

Фильм Зачётный препод - это смешная комедия, которая не оставит никого равнодушным. Сюжет фильма- студенты факультета информатики, с которыми постоянно происходит что-то смешное. Кто-то получает двойки, кто-то выходит замуж, у кого-то отец алкоголик. Но все их проблемы, которые они создают, никак не влияют на жизнь их преподавателя - профессора Курцвайля. Он постоянно ездит на курсы повышения квалификации и каждый раз получает по 100 долларов премии.

5
16.07.2017, 13:53

Фильм был просто великолепен! Все ребята, сидевшие в зале, с головой окунулись в эту картину. Они хохотали над каждой шуткой этого фильма. Я даже смеялся до слез, чего со мной вообще редко бывает. После просмотра фильма, мне стало ясно, что надо обязательно сходить и на фильм 2012 года. Очень советую посмотреть эти фильмы. Это и вправду шедевры, которые нужно посмотреть всем.

4
15.11.2022, 12:53

Я смотрела фильм три раза и не смогла определиться, за что же его можно оценить. Сначала, мне показалось, что это просто комедия, но это было лишь первое впечатление! По мере просмотра я поняла для себя главную мысль, заложенную в фильм, которая заключается в том, что: Каждый человек сам выбирает свой путь, свою жизнь, своё счастье!!! Так и главный герой фильма, хотел найти свою половинку, но не нашёл.

4
12.04.2022, 05:06

От себя добавлю: классный фильм, юморной, но с хорошим подтекстом. Особенно когда ты читаешь отзывы, то не задумываешься о смысле.

2
15.02.2017, 00:27

Фильм Зачётный препод 2013, о том как студент колледжа, которому не хватает денег на образование, решает подработать преподаванием. Он приходит в колледж, где работает его отец, и объявляет о том, что будет сдавать экзамен. Но он забывает сказать, что экзамен по английскому и сдает его на 5. По итогу все считают его гениальным преподавателем. А он не знал экзамена. Так вот мой отзыв: Не стоит смотреть этот фильм, если вы не любите комедии.

0
Добавь свой комментарий!