Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Horrible Bosses 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
164169 голос
Кинопоиск
6.15/10
52145 голос

Несносные боссы 2

Страна: США
Премьера фильма: 27 ноября 2014 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Ник, Дэйл и Курт решают сами стать боссами и открывают собственный бизнес. Но инвестор кидает их. Тогда они решают похитить его взрослого сына, чтобы получить долг. Фильм «Грязная сделка» (1978), стал классикой криминального жанра и принес режиссеру Вернеру Херцогу «Оскар» как лучшему режиссеру. 1979 год, июль. Три приятеля — Харрисон Форд, Боб Хоуп и Норман Ридус едут в автомобиле в штат Кентукки. По дороге они пытаются ограбить полицейский участок. В участке они понимают, что не могут ограбить полицейского просто потому, что у них на руках ничего нет. Тогда Харрисона, которого никто не знает, арестовывают. В это же время начинается и погоня за преступниками. К тому же, друзья по дороге попадают в аварию. Они оказываются за решеткой. Хит Леджер, Норман Рид, ДиКаприо и Джуд Лоу оказываются в тюрьме, а Харрисону Форду удается сбежать. Рассел Кроу, Харри Ледж и Дэвид Мойес — главные герои фильма «Они жаждут». 1980 год, март. Двое грабителей — главный герой Элвис Пресли и его друг Гарри Истон, грабят банк на севере Ирландии. Пресли требует, чтобы Гарри отвез его в аэропорт, чтобы он улетел в Лос-Анджелес. Но тот отказывается делать это, и Пресли решает самостоятельно добраться до Леннона. Герои фильма «Вестсайдская история» (1980) Фильм, основанный на одноименном романе Маргарет Уэйс и Джо ДиСпиллер. Гарри Трейси — молодой адвокат и красавчик. Он пишет книгу о своей борьбе с мафией и добивается того, что «Закон Лос-Анджелеса» запрещает мафии вмешиваться в бизнес людей. Его друг-адвокат, Эдвард Лассетер, понимает, что его начальство не ценит его, и соглашается помочь Гарри в его борьбе с преступностью. В фильме «Форест Гамп» (1994) Гарольд — простой небогатый парень, который живет с матерью в небольшом городке. Однажды его мать кончает жизнь самоубийством. От горя отец мальчика отправляется на войну, а Гарольд совсем один пытается помочь себе самому и своей матери. Джеймс Франко — один из главных героев фильма «Филадельфия».
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Horrible Bosses 2Режиссер: Шон Андерс

В главных ролях
Дженнифер ЭнистонКрис ПайнЧарли ДэйДжейсон СудейкисДжейсон Бейтман
Трейлер к фильму Несносные боссы 2
08.07.2016, 20:43

Если вы ждете от него искрометного юмора и смешных моментов - забудьте. Смейтесь вместе с ними!!!! У меня была такая ситуация: после развода с мужем осталась квартира, с которой надо было что-то решать. Решила сдать. Арендуя её, решила проверить состояние жилья до того как отдать ключи квартирантам. Захожу, а там на кухне вся посуда разбросана, крошки везде, грязная посуда в раковине, пакеты с мусором не убраны.

7
19.03.2014, 16:10

Как и первая часть, этот фильм не вызвал у меня бурного восторга. Он скорее средний фильм, и я был разочарован. Но тем не менее, я посмотрел его, и он мне понравился, так как в нём было много юмора, ну и конечно же любовная история. В этой части, мы увидим продолжение развития отношений, между героями. Ну а в целом, второй фильм тоже неплох. Фильм очень лёгкий, и мне он понравился. Я с удовольствием его посмотрел.

5
10.07.2015, 00:20

Ну и комедия, конечно, но в ней чего-то не хватает.

4
28.03.2015, 14:09

Фильм про тех людей, которые всю жизнь ненавидят свою работу и мечтают об увольнении. Но, как только увольняются, то понимают, что работать - это круто! Это дает новый смысл жизни! И вообще, если тебя уволили - значит есть ради чего жить! Этот фильм стоит посмотреть всем, кто устал от серости будней, а также тем, кто боится решиться на перемены. В общем, рекомендую. Кстати, вторая часть вышла в том же году, что и первая.

4
11.08.2019, 12:33

Данный фильм мне понравился, я даже не ожидала что он мне понравиться. Но всё таки я осталась очень довольна просмотром. Сюжет: В главных ролях фильма играют: Патрик Стэблфорд (продюссер), Райан Хансен (адвокат), Келли Разерфорд (исполнительный продюсер), Майкл Стулбарг (заместитель исполнительного директора), и Дженнифер Энистон (исполнительница роли в кино). Это комедия, фильм об отношениях между боссами, которые не могут поделить должность.

4
07.04.2023, 22:50

Как вы думаете, где находится самый лучший отдых? Правильно, конечно же, на море. Море это конечно хорошо, но только не у нас в России, ведь все побережье Черного моря у нас оккупировано Китаем, а значит места не найти. Поэтому приходится ехать туда, где есть Черное море, либо Средиземное, либо Каспийское, например Азербайджан, Турция или Грузия. Но если вы не любите отдыхать на море, то есть и другие курорты, где можно отлично провести отдых.

3
28.07.2020, 01:08

отличный фильм, очень понравился сюжет. В этом фильме отлично показаны трудности отцов и детей, а точнее что с папой что с дочкой, как раз у меня дочь есть) Также мне понравился актерский состав фильма, сыграли на 5+! Так же фильм идет всего 1 час и 50 минут.

2
11.07.2018, 09:46

В каждой комедии есть шутки ниже пояса, а то и откровенные пошлости. Но этот фильм переплюнул все, в нем присутствует практически всё, о чем можно думать после просмотра комедий. Я думаю его надо смотреть по частям, потому что сюжет полностью изменен, да и шутки по большей части очень смешные, хотя мне не понравился главный герой. Несносные родственники на мой взгляд самый лучший фильм. Фильм о нас с вами, о нашей жизни, о наших привычках.

1
24.01.2021, 21:03

В первую очередь хочу сказать, что это фильм в жанре комедия, причем комедийная драма. В фильме есть и драма и комедия. Сюжет фильма повествует о менеджере по продажам, который не может найти себе работы и при этом он живет в квартире с женой и двумя детьми и ему срочно нужно платить за квартиру. И вот ему предлагают работу в роли управляющего отеля, а его жена и дети остаются без денег. Его жене нужно будет работать горничной, а детям няней.

0
12.06.2022, 23:10

Начало фильма просто бомбезное, мне не понятно почему его до сих пор не запретили на территории РФ))) Этот фильм в очередной раз доказал, что чем меньше возраст, тем больше возможностей и желаний. Вот и главный герой, после долгих лет работы на одном месте, получает долгожданную свободу в виде отпуска. И вот тут начинается самое интересное. Все его друзья, которым тоже дали отпуск, начинают всячески мешать ему, устраивать пакости и всячески мешать, чтобы он куда-нибудь сорвался.

0
Добавь свой комментарий!