Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
67 голос
Кинопоиск
5.623/10
774 голос

Сын

Страна: Россия
Премьера фильма: 20 ноября 2014 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Глубоко переживая потерю матери, сын отправляется в путь, чтобы разобраться в себе, встретиться с сестрой, давно уехавшей из дома, взглянуть в глаза отцу, которого он никогда не видел и приговоренному судом к пожизненному заключению. Он ждет в городе своего отца, который не появлялся уже очень давно, который может избавить его от тягостных воспоминаний и, в частности, от ночных кошмаров, посещающих его, когда он вспоминает матушку. Но его надежды обмануты, в городе его никто не ждет. На стене дома напротив в его отсутствие появляется загадочное таинственное фото.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Арсений Гончуков

В главных ролях
Елена ТонунцЛидия ОмутныхОльга МалаховаВадим АндреевАлексей Черных
Трейлер к фильму Сын
25.07.2020, 22:19

Снятый по роману Я, Анастасия Сергея Зайцева, фильм рассказывает историю о двух разных семейных парах и их судьбах. Действие происходит в первой половине двадцатого века во время правления на Руси Ивана Грозного. На фоне событий идет рассказ про главную женскую роль - Анастасии, которая всю свою жизнь посвятила любимому человеку - своему мужу Дмитрию. Во всех перипетиях этой истории она предстает перед зрителями как любящая и верная жена, готовая на любые лишения ради своей любви.

7
23.04.2016, 17:33

Что меня напрягло в фильме Сын? Это то, что он снят в России, да ещё и на русском языке. Вообще не люблю, когда так происходит. Ну почему не выбрать хороший фильм на иностранном языке? Ведь в этом случае можно будет получить более качественное кино, и будет большая вероятность того, что его посмотрят гораздо больше народу. А вот если фильм снимается для отечественных зрителей, то почему бы его не сделать на русском? Как раз это и случилось с фильмом Сын.

7
13.06.2022, 11:30

Очень сильный фильм. И по эмоциям, и по чувствам, которые он произвел на меня, как это ни странно, после просмотра фильма не было ни слез, ни каких либо других эмоций. Просто после фильма было тяжело на душе, тяжело и пусто. Но это был единственный фильм, который действительно заставил меня не только плакать, но и задуматься.

6
28.05.2022, 01:10

Этот фильм будет интересен для тех, кому не чужд интерес к проблемам воспитания и взаимоотношений в семье. Фильм рассказывает нам о непростых взаимоотношениях, возникающих между мачехой и сводной дочерью. Мать девушки, не выдержав тяжелой жизни, оставляет их с отцом. С этого все и начинается. Мачеха сначала старается наладить отношения со своим пасынком, но он с самого начала не хочет ее слушать. Дальше события начинают развиваться еще быстрее.

5
28.07.2020, 20:52

Когда я слышу слово Титаник, на моем лице появляется улыбка, потому что в детстве этот фильм сделал меня счастливым. Так-же хочу заметить, что фильм Титаник сделал счастливыми десятки других людей по всему миру.

4
27.05.2021, 19:40

В целом неплохо, есть свои нюансы и недостатки, но в целом очень даже смотрибельно! Фильм основан на реальной истории, произошедшей в Аргентине. Молодая мать оставила ребенка в камере и пошла по своим делам. Ребенок просидел там несколько дней, пока его не обнаружили и не вернули матери. Эта история настолько поразила многих людей, что они сняли фильм по этой душераздирающей теме.

4
23.11.2015, 12:15

Это лучший фильм о любви, который я смотрел за последние 2 года. Этот фильм - не только история о двух людях, мечтающих соединиться навсегда, но и о том, что мы все нуждаемся в любви. Это фильм о том , как важно в этом мире, где так много боли и страданий, иметь того, кто будет рядом. И неважно, есть ли у вас деньги, связи или красивые фотографии, важно быть любимым.

3
23.06.2021, 17:53

Я уже давно знаю, что такое фильм-драма. В фильме Сын главный герой - сын простого человека, который после службы в Чечне, возвращается домой. По дороге он встречает банду из кавказцев и они избивают его, а затем бросают его одного. Парень пытается выжить, ему помогает только его мать - женщина с золотыми руками. На протяжении всего фильма этот человек борется за жизнь. И ему это удается. В нем живет любовь к своей матери, он не хочет ее потерять.

2
24.03.2014, 00:05

Когда все вокруг начинают говорить, что вот этот фильм не очень, я считаю, что фильм очень даже интересный и стоит его посмотреть, потому как это хорошее кино, которое способно заставить задуматься. Фильм повествует об отношениях отца и сына, у которых в детстве была сильная психологическая травма, и они потеряли друг друга, и до сих пор не могут этого забыть. Но все же встречаются, на пути у главного героя.

2
24.11.2021, 04:41

Фильм Сын 2014 г. про сына - это новая картина режиссера Юрия Быкова, в центре сюжета которой находиться парень по имени Никита, который живёт в семье своих родителей. Никита сын в очень обеспеченных родителей и имеет все то о чём другие даже и мечтать не могут. Но Никита не доволен тем, что у него есть, он хочет быть независимым, свободным от своих родственников, а для этого нужно научиться лгать. Для достижения этой цели Никита решается на кражу. И в этот момент его арестовывают.

2
Добавь свой комментарий!