Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
81 голос
Кинопоиск
2.761/10
2549 голос

Sex, кофе, сигареты

Страна: Россия
Премьера фильма: 20 ноября 2014 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Кого только не встретишь в московских ресторанах!

Вам кажется – люди приходят сюда, чтобы насладиться вкусной едой или ароматным кофе? Это не так. В большинстве своем, они сюда приходят, чтобы пообщаться. Ведь в кафе «БирЛандия», что на Бирюлевской аллее, царит теплая дружеская атмосфера. Сотрудники заведения с удовольствием проконсультируют вас по любому вопросу, подберут лучший столик и окажут радушный прием  &laq;&laqu;Лаунж&raq;      В ресторане &la quot;Бомонд&ra quot;, что в Сокольниках, очаровательные девушки сервируют столы для романтического ужина или торжества в обстановке элитарного ресторана  &ra &la Quot;Расслабиться и насладится едой? Это проще&ra q;r, чем может показаться на первый взгляд. Именно поэтому "Золотой якорь&ra p < Современные и утонченные, элегантные и респектабельные, роскошные и роскошные. Каждое заведение стремится поразить посетителей и удивить каждую деталью интерьера.     Ресторан &laQuot;Абар&ra b Все мы посещаем кафе, рестораны, бары и другие заведения. Но при этом нас с детства учили, что за столом нужно вести себя чинно и прилично, что еда - есть главное удовольствие на земном шаре, что необходимо соблюдать принятый порядок. Но мало кто знает, что в ресторанах существует своя иерархия. Знать, в каких местах нам предлагают "секретные блюда", что такое &la Думаю, большинство посетителей, посетивших заведение, даже не задумывалось, что значит понятие .
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Ольденбург-Свинцов

В главных ролях
Роман ВиктюкМихаил ЕвлановБорис КаморзинПолина АгурееваАнна Старшенбаум
17.12.2016, 00:27

Самый тупой и отстойный фильм, который я видел.

7
14.11.2020, 07:29

Это просто шок! Я смеялся, даже не пытаясь себя сдерживать. Хотя я и не люблю фильмы про подростков, этот я буду пересматривать еще много раз.

5
08.03.2023, 10:58

1. Это фильм о том, что всё может измениться в один миг. 2. Картина рассказывает о четырёх друзьях, которые встречаются каждый день, но потом всё меняется, и жизнь их становиться совершенно другой. 3. Фильм снят с потрясающей игрой актёров, которые вжились в образ своих героев и показали все эмоции. 4. Сюжет картины интересный, я посмотрела её несколько раз, и как будто переживала всё то, что происходило на экране. 5. Фильм был бы ещё лучше, если бы сюжет и музыка были более откровенными.

5
04.04.2014, 01:16

Непредсказуемый сюжет, неожиданный конец, отличная игра и интересный юмор – все это позволит вам ощутить то, что чувствуют герои этой картины. Снята она по одноименному произведению Стивена Кинга, и эта книга является своеобразным продолжением сюжета первой части Сияние . В ней Дэнни Торранс попадает в психиатрическую больницу, где ему вновь предстоит встретиться со своим отцом, узнать о его прошлом и попытаться спасти его от самого себя.

4
25.05.2017, 21:00

Фильм показывает, как сложно быть женщиной в современном мире, где мужчины хотят одни от других только одного. Женщины, которые вынуждены бороться за свои права и права своих детей. Фильм заставляет задуматься об отношениях между полами, о том, чем мы платим за равноправие. Рекомендую к просмотру всем женщинам. Я - это я.

4
06.10.2016, 11:41

В целом фильм на любителя, есть интересные моменты, однако, все это можно было снять намного лучше. Как говорится, это кино не для всех. Но, кто любит хорошее психологическое кино, то вам тоже понравится. Я посмотрел этот фильм по совету друга. И теперь планирую пересмотреть его еще раз. В нем есть место и смеху и отчаянию. Есть как и смешные моменты, так и трагичные.

3
03.10.2022, 16:56

Сюжет Комедия про жизнь в США и не только. Как я уже писал в других моих отзывах, это фильм с юмором, который не может не понравится. Да, в фильме много американских шуток, но я считаю, что в комедии главное не что говорят, а как. И этот фильм очень добрый, смешной и позитивный. Он снят в лучших традициях американского юмора. Думаю, что большинство из нас его смотрели, и он многим понравился.

3
09.12.2021, 23:05

Я плакала целый день.

2
26.06.2016, 20:12

Это фильм не для всех. Но если ты его посмотрел, то ты обязательно захочешь посмотреть его вновь. Это фильм о жизни. О том, как легко потерять себя и найти снова. О любви и одиночестве. И о том, что никогда не знаешь с какими людьми и в какой момент ты пересечёшься. А так же о тех, кто рядом с тобой в этот момент. Не все люди понимают этот фильм. Для них он слишком сложен, слишком жесток.

2
31.05.2018, 21:43

Как только начинается фильм, можно сразу выключать! У меня не было ни одного стоящего фильма, ну если только в молодости с любимым, но это другая жизнь. В жизни не бывает столько смеха!!! Всем советую посмотреть! От души посмеялась и я, и все вокруг, даже сама режиссер-автор. На этом пока всё.

0
Добавь свой комментарий!