Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
93 голос
Кинопоиск
4.323/10
4966 голос

День дурака

Страна: Россия
Премьера фильма: 13 ноября 2014 (Bazelevs Distribution)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Ванька работает швейцаром в гостинице. Он ненавидит ее обеспеченных постояльцев, но при этом мечтает пожить их роскошной жизнью. А пока вынужден жить в крошечной каморке на окраине города, ведя жизнь отброса. Его воспитывала бабушка, сам он абсолютно неграмотный, а она, его бабушка, — главный критик его творчества, именно она открывает ему глаза на то, как живет не только он, но и весь этот привилегированный народ. Не имея возможности быть в центре событий, Ванька учится смотреть на мир и окружающих его людей из-под полы и сквозь пальцы, оставаясь живым и веселым. О.Коршунов "Роман приключений" Лауреат международного конкурса в номинации "Дебют" Роман "Роман" — автобиографическое повествование о юности автора. "Роман состоит из двух частей — "Путешествия" и "Боль", — поясняет писатель. — "Роман "Путешествие" делится на три части. Первая часть — "Знакомство" — знакомит читателя с главным героем — Игорем Павловичем Бриннером; вторая часть — первая часть "Путешествий" — показывает жизнь нашего героя, проходящую через крайние состояния, неудачи и даже катастрофы". И снова в водах ледяного океана терпит крушение судно, на нем плывет под парусом один из самых удачливых и успешных людей на свете — ирландец по происхождению и успешный делец по роду деятельности. За ним по пятам ведется охота. А он, не желая уходить на дно вместе со своим кораблем, тайно снимает с него драгоценный груз — золотую маску с древнегреческого носителя таинственной силы. Майор милиции Василий Павлович Кузин работает в Барнаульском отделении милиции в отделе по борьбе с наркотиками. В его обязанности входит организация охраны местного отделения милиции и борьба с преступностью, как это делают его более опытные коллеги. Вторая половина трилогии "Милиционер Кузин" посвящена распаду нерушимой системы бывшей советской милиции. В этой части романа в городе Барнауле появляется майор милиции Дмитрий Владимирович Туманов — человек, доведший до конца расследование преступления, совершенного на федеральной трассе. В третьей части "Мент" выходит на тропу войны и с преступными авторитетами, и с "нелегальными мигрантами". "Невозможное возможно" — это роман из нового цикла, герои которого живут в Москве и в Петербурге.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Баранов

В главных ролях
Светлана ЧуйкинаАлександр ВоробьевАнтонина ДивинаАлександр ЛыковАлексей Весёлкин
03.03.2020, 04:36

Итак, что я могу сказать по поводу фильма День Дурака, это самый смешной фильм за последние несколько лет. Я считаю, что именно это кино должно посмотреть больше людей, ведь благодаря этому фильму многие люди в нашей стране начали немного верить в чудеса, а не в то, что жизнь это только проблемы и печали. Ведь на самом деле жизнь очень разнообразна, мы можем смеяться даже над самими собой.

7
21.05.2021, 02:54

Как то раз в интернете наткнулся на фильм День Дурака (а я не знал, что есть такая традиция). Фильм мне понравился. В нём рассказывается о человеке, который очень любит шутить, а другие люди его за это не любят. Есть ещё и женщина, которая его очень любит. Но он всё равно любит пошутить. Всё это происходит на фоне того, что он работает адвокатом, а за ним охотятся его коллеги.

7
06.06.2017, 22:57

Смотреть, онлайн. Режиссер фильма - Михаил Шевчук. Фильм снят в жанре комедия, мелодрама.

6
14.03.2017, 18:03

Как же здорово, что этот фильм вышел таким смешным и веселым! Юмор в нем очень тонкий, без пошлости и пошлых шуток. Очень забавно было наблюдать за людьми, которые были в цирке. Это было очень смешно смотреть. Мне понравилась также игра актеров. Я просто обожаю такую комедию, где есть множество персонажей со своими историями. Этот фильм как раз из таких. И каждый персонаж в нем хорошо прописан.

4
18.11.2018, 02:53

Если вы ищете фильм, способный рассмешить вас, бегите, и купите билет на этот фильм.

4
28.05.2016, 21:35

В фильме снялся один очень милый парень, у которого на голове нет ни волос, ни бровей, ни ресниц, да и зубов всего 2. Он еще и поет здорово.

3
27.01.2023, 12:38

Фильм, конечно, не без недостатков, но для первого раза, можно было бы и не придираться! Задумка интересная, особенно в исполнении детей, которые знают как надо! В общем, смотреть можно, если лень готовить! И еще, как всегда, мне понравилось, что все персонажи были раскрыты, и не приходилось гадать кто и откуда! Вот этот фильм. Я решила добавить его в список лучших.

1
17.04.2020, 14:16

При просмотре данного фильма я смеялся от души. Все актеры сыграли отлично, особенно хотелось бы отметить игру главной женской роли Кейт Уинслет. Мама думает, что я дома один и не звонит. Я решил позвонить ей, спросить что делает. Набрал номер, сказал, что все хорошо, потом попросил ее выйти на улицу, открыть дверь подъезда, и, если там будет стоять какая-либо машина, то чтобы сразу поняла, откуда она взялась.

0
15.07.2016, 15:35

На днях посмотрел фильм День Дурака (2014) - русский фильм про юмористический проект, который в свое время, был весьма популярным в России. В наше время уже прошло более 10 лет, но этот юмористический шоу-проект продолжает жить и радовать зрителей. Фильм День Дурака. Я, конечно же, не буду пересказывать сюжет фильма, а советую его посмотреть зрителям, которые планируют пойти на этот фильм, потому что он очень популярен в интернете, в социальных сетях и блогах.

0
21.06.2017, 17:43

Сюжет фильма незамысловат - это как раз то что нужно для вечера воскресенья. В фильме присутствует достаточно много шуток и смешных моментов. Так же есть моменты и без юмора, но тоже смешные. Актерский состав замечательный - в главной роли снялся Михаил Галустян, а остальные герои как всегда сыграли на отлично. На мой взгляд фильм получился легким и веселым, и немного глупым, но в этом и заключается его смысл. Фильм мне очень понравился- я посмотрел его на одном дыхание.

0
Добавь свой комментарий!