Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

20,000 Days on Earth Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
11231 голос
Кинопоиск
7.411/10
2265 голос

20,000 дней на Земле

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 23 октября 2014 (Премьер-Кинопрокат)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Писатель и музыкант Ник Кейв отмечает свой 20000-й день на планете Земля. В честь этого события он рассказал, что не собирается умирать и разделил горести одиночества. «Я это не преувеличиваю, — пишет он. — У меня есть все, что может понадобиться, но я не получаю от этого кайфа. Я не знаю, в чем состоит ловушка одиночества. Возможно, я должен поговорить с кем-то обо всем этом». Кейв рассказывает о своих переживаниях, признаваясь, что теперь даже не знает, как себя чувствует, не может определить, есть ли у него депрессия или нет. «Я стал другим человеком, — говорит он. Меня все еще тянет к людям, но это впечатление скорее рекламное, нежели настоящее. Я чувствую себя так, как будто становлюсь старше, но мне всегда было хорошо так, словно я не меняюсь». Молодая женщина, с которой Кейв провел почти три месяца в 2014 году на острове Бали, пока была в отпуске по уходу за ребенком, прервала их связи. «Она вернулась домой в Калифорнию, чтобы помогать дочери, — рассказывает он. Но я не ищу кого-то другого». Он подчеркивает, что ему скучно. По словам Кейва, он любит писать, у него прекрасно получается, и он надеется когда-нибудь заняться этим всерьез. Но позже он признается, что писать — это не то, что он хочет делать всю оставшуюся жизнь. Кроме того, он с завистью смотрит на артистов, которые не работают и вовсю развлекаются: «Я не хочу так жить». Кейт Ричардс, музыкант 18 октября празднует свой 38000-й год с момента основания группа Royal Blood, которую обвиняют в пропаганде сатанизма. Группа также выступила перед двумя студентами католического университета Калифорнии в середине октября. В марте группа получила премию Grammy как лучший новый исполнитель. В конце июля австралийский музыкант Шон Майкл Хоукинс за свои труды получил ежегодную премию National Newcomer. Кристина Агилера, певица Сегодня празднует свое 30800-летие Кристина Агиллера. Эта женщина покорила миллионы людей в начале 60-х и до сих пор остается одной из самых любимых поп-исполнительниц во всем мире. У нее было несколько неудачных браков, в настоящее время она состоит в отношениях с актером и модельером Дэвидом Бекхэмом.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 20,000 Days on EarthРежиссер: Ян Форсис

В главных ролях
Ник КейвСьюзи БикУоррен ЭллисДариан ЛидерРэй Уинстон
Трейлер к фильму 20,000 дней на Земле
20.11.2014, 23:23

В детстве у меня была книжка, которую мама читала мне перед сном. Там были нарисованы маленькие человечки, которые в конце нарисованного дня были уничтожены какими-то огромными животными. И мне очень нравилось это завершение дня.

7
22.02.2018, 21:49

Мне понравилась сама идея фильма, о том, что мы можем прожить не одну, не две и не три жизни, а 20,000 лет. Так же очень понравилась любовная линия. Фильм о наших отношениях с близкими людьми, когда нет времени на общение с ними, мы не замечаем и забываем что они нас любят. В общем фильм-хороший. Актёрский состав не плохой, мне понравились и Уилл Смит, и Джейк Джилленхол. И вообще мне все актёры здесь понравились.

5
24.04.2018, 19:05

Как и во всех других фильмах про апокалипсис, он был очень реалистичным. Ты был настолько сильно погружён в сюжет, что это напоминало фильм на реальных событиях. И я думаю, если бы вы его не посмотрели, вы были бы как я. У меня аллергия на котов, хотя я их обожаю. Каждый раз, когда я иду к ветеринару, мне приходится иметь дело с кошками. Я всегда держу их взаперти.

5
11.05.2018, 06:42

В целом фильм производит довольно приятное впечатление. Но по ходу просмотра становится понятно, чем именно так зацепил режиссер всех, кто его смотрел (а это очень многие люди) и что, собственно, заставило его взяться за этот фильм. В итоге, я готов сказать, что эта картина может стать настоящим событием в мире документального кино. Не знаю, как вы, но я жду премьеры этого фильма в России. Надеюсь, что они найдут возможность сделать его как-то доступнее для зрителей.

5
09.10.2016, 14:48

Если бы он был художественным, то рейтинг был бы 8. Я всегда считала себя оптимистичным человеком и никогда не унывала, но после просмотра этого фильма я начала задумываться о смысле жизни. Когда все хорошо, кажется, что так будет всегда. Но наступает новый день и мы можем потерять все, что имели, просто потому, что не знаем, как это работает. Этот фильм заставляет задуматься о том, что действительно важно для нас. Все эти истории очень печальны.

4
09.09.2020, 09:05

Это удивительно трогательная история любви, которая произошла на нашей планете. История о том, как люди способны найти и потерять любовь, бороться за нее и сохранять ее несмотря ни на что. Это не просто фильм, это настоящая литература. Не даром его номинировали на Оскар.

4
03.03.2020, 12:44

Как по мне, фильм очень интересный и драматичный. Все события разворачиваются в течение 20 лет. Главный герой фильма - ученый-биолог, который живет в полном одиночестве, он практически не выходит из своего дома, и все свои дни проводит за работой и чтением книг. Он мечтает об одном - о том, чтобы узнать, как же зарождается жизнь на нашей планете. И, наконец, у него появляется возможность увидеть зарождение новой жизни, правда, что ждет его - это неизвестно.

3
04.04.2016, 08:37

Документальный фильм 20,000 дней на планете Земля - это захватывающее путешествие на 20 000 лет в прошлое. Это потрясающий, очень красивый документальный фильм, который рассказывает нам о жизни на нашей замечательной планете. Фильм рассказывает о том, что происходило на земле в далеком прошлом и показывает нам как выглядела наша планета в те далекие времена. Также очень интересно смотреть, какие виды животных и растений существовали, какую атмосферу и погоду они любили.

1
18.07.2017, 05:36

Начала смотреть. Не думала, что понравится. Но понравилось! В итоге фильм стоит времени и денег, потраченных на него. Это шедевр. Он заставит задуматься о многом.

0
18.09.2016, 04:15

Хороший фильм. Немного депрессивный на мой взгляд. Но смотреть можно. Мне не показался затянутым, даже интересным.. Хотя это лично моё мнение. Вкратце сюжет. По сценарию автор произведения побывал на МКС, где рассказал о своей жизни астронавта. После он отправился в открытый космос, где совершил 20 тысяч прыжков на батуте. На самом деле он был всего один. Все остальное - это его фантазии.

0
Добавь свой комментарий!