Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tusk Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
49086 голос
Кинопоиск
5.613/10
50905 голос

Бивень

Страна: США
Премьера фильма: 9 октября 2014 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Журналист Уоллес Брайтон уехал брать интервью и исчез навсегда. Его друг вместе с девушкой Уоллеса отправляется на поиски. Поиски приводят пару к полицейскому патрулю на лодке, где девушка и Уоллес узнают, что журналист пропал. Полиция пытается расследовать эту историю и обнаруживает что Уоллес был на острове и похитил девушку. Выслушав их, Джон берет в плен женщину — мафиозного босса, который состоит в заговоре с Аль Капоне. Джон предлагает похитителю миллион долларов, если тот сохранит тайну. Аль Капона соглашается, и с Альфонсом Лапочкой (которому за 50 лет) и его женушкой Джулией они решают спасти девушку. Девушки говорят, что на острове есть другая подлодка. Джон и Альфонс отправляются на тот остров, где и находят другую подлодку, которая подслушивала весь разговор. Пока Альфонса допрашивают, Джулию похищают. Джон поднимается на борт и видит, что Альфонсо надул лодку, которая оказывается женской. Джон забирает деньги и отходит, а Альфонсу звонит Джулия. Они решают плыть на подлодке вместе. Джон пробирается на подводную лодку и уже на первых минутах становится ясно, что Джулия сделала это специально, чтобы спасти своего друга. Джон на лодке подплывает к пристани, где стоит подводная лодка. Он взрывает ее. Альфонска и Джулия спасаются. Джон идет на завод Alfa Romeo, где спускает подлодки на воду и готовится проплыть вокруг света. Машина работает на серной кислоте, которая разъедает ему кожу. Он вырывает себе руку и падает на землю. Но на земле он видит женщину, напоминающую его возлюбленную Джулию. Он идет к ней и говорит, что хочет умереть и что она должна позаботиться о нем. Она с пониманием и состраданием отвечает, что ей очень жаль, что она когда то отняла его у него. Она говорит, чтобы он был счастлив, и прощается с ним. В космосе подлодок и самого Джона окружают три корабля пришельцев. Джон с борта поднимает на палубу Джулию, которая уже вцепилась в него, и они вместе погружаются в воду на дно океана. На глубине 6 метров подлодкам удается вырваться на поверхность, и Джон с Джулией спасаются на лодке. Джон становится человеком.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TuskРежиссер: Кевин Смит

В главных ролях
Джонни ДеппХэйли Джоэл ОсментДженезис РодригезДжастин ЛонгМайкл Паркс
15.08.2018, 06:59

Фильм не плохой, но и не хороший. Очень необычный. О сюжете фильма: Главный герой, которого зовут Роберт, нанимает в качестве водителя и телохранителя водителя с напарником. У них есть дочь, которая работает сиделкой для больной старушки. И однажды, когда они приезжают со своей дочкой помочь старушке, то ее находят лежащей мёртвой в своём доме, и там же, в этой же комнате, была старая женщина - мама этой самой дочки.

7
24.02.2017, 01:23

Фильм для тех, кто верит в то, что вокруг нас живут не только люди, а еще и какие-то другие существа, просто никто их не видит, вот и показывают в кино так, как будто это просто человек. На самом деле, если бы вокруг были только люди - мир стал бы скучен и однообразен, а так есть место для фантазии.

6
18.06.2014, 20:21

Если вы хотите посмеяться от души, то идите и посмотрите его. Не пожалеете. Это шедевр. Нет, это просто бесподобно! Всем, кто интересуется фильмами ужасов и любит пощекотать себе нервы - однозначно смотреть. При просмотре фильма на глаза наворачиваются слезы, но не от того, что в фильме присутствует кровь или насилие, нет, вовсе нет.

5
07.03.2018, 07:31

Этот фильм я посмотрела совершенно случайно, подруга пригласила в кинотеатр на премьеру фильма Призрак. Фильм по сюжету похож на Не дыши!, но более жесткий, хотя я считаю, что ужасы должны быть жестокими, а не глупыми. По крайней мере, фильм Призрак не вызывает у меня чувство сострадания к главной героине. Сюжет фильма Бивень - в центре событий оказывается парень, которого отправляют в командировку в Африку для осмотра древних костей.

4
08.05.2018, 04:58

Бивень - это фильм, который я готов пересматривать снова и снова, каждый раз открывая для себя что-то новое. Здесь не только про выживание на грани жизни и реальности. Здесь еще много чего. И каждый увидит свое. Фильм с глубоким смыслом, о том, как можно перестать бояться мира вокруг себя, даже если он опасен и агрессивен.

4
29.07.2014, 03:42

Фильм про охоту на людей, на фоне исторических событий начала 20 века. В результате случайно вылитого в толпу серной кислотной жидкости, человек теряет сознание и падает на землю. Далее, как в классическом триллере, появляются люди, которые хотят забрать его тело, чтобы потом продать его на органы в Европу. Они же забирают его сознание для своей наживы.

3
10.08.2020, 21:00

Это не совсем ужасы. Как по мне, так это больше психодел, хотя и с изрядной долей ужастика. Вот такое вот странное сочетание. В основе фильма лежит история о человеке по имени Билли, который страдает раздвоением личности. Причем обе его личности - это он сам. И если первая личность - просто неадекватная психопатка, то вторая - это уже вполне разумный человек, способный на осознанные поступки. При этом у него есть ещё и третья сторона, которая никак с его личностью не связана.

2
11.09.2016, 03:53

Сюжет В центре событий находится молодой человек по имени Ник, который в одночасье становится главной добычей охотников-маньяков. С каждой новой частью фильма и жестоким эпизодом, он все глубже погружается в их игру в кошки-мышки, и с ужасом осознает, что на самом деле его жизнь находится в опасности. Ведь он - это всего лишь маленькая пешка в руках хладнокровного садиста. Но не стоит отчаиваться - главное, не поддаться на провокацию.

2
30.07.2018, 15:55

В фильме снимались: Итан Хоук, Джо Пантольяно, Стив Бушеми и многие другие. Фильм мне очень понравился. Это не только фильм про то, как человек набил себе шишку, но и про отношения в семье, которая переживает трудные времена. Очень много смешных моментов в фильме, и конечно же, не обошлось без драмы, что тоже делает фильм еще более интересным и трогательным. Фильм я посмотрела без особых усилий, и он меня затянул. Сюжет простой, с неожиданными поворотами и юмором, ну и конечно, со слезами.

2
29.04.2014, 18:59

Бивень не плохой фильм, хоть и без особой смысловой нагрузки, но это не мешает ему быть интересным и смешным. В фильме снимается Джим Керри, который за свою актерскую карьеру уже давно стал легендой. Я люблю его за его актерские способности, за его юмор и за то, что он отлично подходит на роли персонажей в таких фильмах, как Маска, Вечное сияние чистого разума, Бэтмен и многих других. Это действительно один из самых популярных актеров Америки, да и вообще Голливуда.

0
Добавь свой комментарий!