Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dream a Little Dream Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
6751 голос
Кинопоиск
5.97/10
140 голос

Задумай маленькую мечту

Страна: США
Премьера фильма: 3 марта 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Юноша меняется телом с взрослым мужчиной, оперным певцом на пенсии, после обычной аварии — слишком быстро ехал на мотоцикле. Резко повзрослев, он решает изменить свою жизнь и отправляется в путешествие по Америке, посещая необычные места, и слушая голоса из прошлого. Учёный продолжает свой рассказ о снах в интервью для фильма, зачитав фрагмент из знаменитой книги Нила Шубина «Сны в Колонном зале», (1982). Кроме того, Джонатан Глейзер комментирует другие современные мифы, но не злоупотребляет юмором и с осторожностью касается острых тем; так, например, в интервью с изданием Monkey Business Media его спросили, в состоянии ли он объяснить разницу между реальной и виртуальной реальностью, на что он ответил, что «трудно описать это словами. Можно только почувствовать, ощутить, то, что не описать».
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dream a Little DreamРежиссер: Марк Рокко

В главных ролях
Кори ФельдманКори ХэймДжейсон РобардсПайпер ЛориГарри Дин Стэнтон
02.03.2016, 02:18

После просмотра, в голове остался один вопрос:Неужели такие фильмы снимают у нас? Но потом я начала смотреть другие фильмы. Например,Москва слезам не верит или Москва не Москва. Я хочу сказать, что наше кино бывает и лучше зарубежных фильмов. В этих фильмах есть что-то родное, хорошее и запоминающееся. И я с удовольствием буду смотреть эти фильмы ещё и ещё. Итак, теперь по сюжету: В фильме рассказывается о судьбе двух сестёр. Одна из них выходит замуж за обеспеченного молодого человека.

7
07.02.2014, 11:00

Я не ожидала, что мне будет нравится комедия, а тем более эта! Но я не пожалела, что пошла на этот фильм в кинотеатр. Было смешно, но все настолько жизненно! В фильме рассказывается про двух девушек, которые решили сделать карьеру в модельном бизнесе. И им это удалось. А что было дальше - смотрите сами. Фильм получился очень интересный и веселый! Так что идите и посмотрите! Там столько забавных шуток и диалогов.

7
21.09.2021, 14:21

Что я могу сказать об этом фильме? Фильм-комедия, фильм - мелодрама, ну и конечно же фильм-фантазия. Сюжет разворачивается вокруг двух молодых людей, которые являются близнецами. В юном возрасте они решают стать рок-звездами, но как у нас, да и во всех странах, в которых есть рок-музыка, путь к славе не так уж и прост. Особенно, если эти молодые люди - близнецы. Им приходится пройти через многое, что бы стать знаменитыми.

7
17.01.2022, 09:08

Очень хорошее кино для людей со стальными нервами. Мне очень понравился фильм, который показывает все прелести одиночества и показывает все ужасы жизни в большом городе. Если вы любите подобные фильмы и у вас есть такая возможность, то обязательно посмотрите этот фильм. Это кино, которое заставляет задуматься, как важно иметь в жизни человека, которому вы сможете доверить свои самые сокровенный тайны и секреты. Я считаю этот фильм великолепным.

6
10.10.2019, 18:12

Что ж, ничего особенного или гениального, но вполне смотрибельно и можно потратить на это один из выходных. На что жена мне ответила: Не то слово, как можно потратить выходной на ЭТО. Ты видел этот фильм?. У меня чуть тарелка из рук не выпала. Я его целый день по телевизору смотрела! Он такой тупой! А мне понравился. Очень сильно. Про жизнь. О любви, о том, через что мы проходим.

5
22.01.2014, 06:48

Фильм о том, как тяжело жить, когда тебя никто не любит, и как хорошо что есть семья. При просмотре фильма, у меня в голове промелькнула мысль, что все это очень и очень похоже на нашу нынешнюю жизнь. Мы часто слышим и видим такие фразы, как: Это моя мечта, хочу и буду, Я на это не имею права, Это нечестно!.

5
06.01.2020, 22:11

Бред. Какой смысл было снимать такую ерунду? Фильм снят в конце 90х по комиксам Marvel. Главный герой - это не человек из будущего, а главный злодей (не без помощи людей из прошлого и будущего) - это главный антагонист фильма. А человек, который оказался в будущем - это вообще второстепенный персонаж.

4
26.10.2012, 19:49

Моя супруга была в числе тех, кто уже посмотрел этот фильм. Для людей, которые не знают, что это за фильм, я, думаю, что этот фильм про девочку сироту (на самом деле ее звали Елена). Эта девочка всю жизнь жила в детском доме, потому что ее родители (мать и отец) не хотели, чтобы она жила с ними. И вот однажды, когда девочка лежала в больнице, случайно попала на вечеринку, куда пришли ее будущие приемные родители.

3
16.05.2013, 09:57

Фильм, который не оставит никакого послевкусия (ни хорошего, ни плохого) - Смотреть можно, но не в кинотеатре - Это не кино, это какое-то кино - В наше время так не снимают Это был один из немногих фильмов, которые я посмотрел в кинотеатре. Может, он и не шедевр, хоть и снят в 1989 году, может, и нет здесь ничего смешного или остроумного, но это моя маленькая детская мечта: увидеть фильм целиком в кинозале.

1
19.11.2020, 17:08

Мне очень понравился этот фильм. По началу он меня вообще веселил! Как всегда, не хватало хорошей музыки и хорошего монтажа. Что бы еще немного увеличить продолжительность картины, все время на заднем фоне играли эти самые песни. Но, когда я был школьником, я этого не замечал, а теперь мне как-то неприятно слышать их. Когда посмотрел его первый раз, то подумал, что это обычная комедия с примесью мелодрамы.

0
Добавь свой комментарий!