Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'homme qu'on aimait trop Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1670 голос
Кинопоиск
5.98/10
1819 голос

Мужчина, которого слишком сильно любили

Страна: Франция
Премьера фильма: 2 октября 2014 (P&I Films)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* После неудачного брака Аньес Ле Ру возвращается из Африки к матери Рене, владелице Казино Ле Пале. Молодая девушка влюбляется в поверенного в делах Рене, стряпчего Жака Ивуа, который только что вернулся в Сен-Жермен после экспедиции в Конго и в Марокко. Но женитьба на девушке, хотя и богатой, но не родовитой, вызвала недовольство влиятельных друзей Гюго. Чтобы избежать скандала, Гюг должен расстаться с Ле Ру. Ивуаз так не желает разводиться с Аньесс, что в конце концов за ее отказ покидает дом. В Париже Рене и Аньез знакомится с Вальером, писателем-натуралистом. Она влюбляется, но Вальер женится на другой. Рене хочет пойти к Гюги на свадьбу и оказывает огромное сопротивление их браку с Вальера. Тогда Вальер обращается к Андре Жилю, который с помощью Гюга и Аньеза добивается любви Аньюз. Рена отправляется в Дорсак, чтобы выяснить в семье, что случилось с двумя ее детьми. Она находит их в изгнании, в хижине в лесу. В это время за Рене начинают охотиться люди Жиля, который к тому времени уже хочет отомстить Гюгу за былую оплошность. Проходит несколько лет. В Марселе Рене встречает Жюля Геда, который приезжает туда, чтобы осуществить свою мечту: увидеть Америку. Гюге и Рена находят издателя, который начинает печатать его книги, но Гюгом и Реной движет не только желание издать все свои произведения, но и любовь к искусству и жажда изменить мир к лучшему. Они устраивают выставку своих работ в Париже, за ними начинаются гонения, приходится бежать. Рену арестовывают, но после строгого допроса выпускают на свободу. Тогда она встречает Жюль Геда и дарит ему обручальное кольцо.С тех пор у них начинается медовый месяц, который заканчивается гибелью обоих.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'homme qu'on aimait tropРежиссер: Андре Тешине

В главных ролях
Мауро КонтеЖюдит ШемлаАдель ЭнельГийом КанеКатрин Денёв
06.06.2014, 21:38

Это история о том, как два человека провели всю свою жизнь вместе. Они прошли длинный и мучительный путь, но все же остались друг с другом. Их любовь пережила много испытаний. Она была такой сильной, такой крепкой, но даже она не смогла ее уберечь. Один из них умер – это была та, кого он любил больше всего на свете. И его любовь, конечно же, осталась с ним. Второй же не смог перенести утрату любимого человека.

7
18.04.2016, 21:48

Это не драма, а мелодрама. На мой взгляд, самая лучшая роль Джуда Лоу. Хотя, может, только на мой. Снято красиво, смотреть приятно, но ни о чем. Нет динамики, нет смысла, все статично и скучно. И музыка какая-то грустная, не к месту. Не понимаю, почему так высоко и кому понравилось. Если хотите посмотреть красивую историю любви, то лучше посмотрите фильмы с участием Брэда Питта.

6
02.06.2019, 08:21

Очень сложно сказать, понравился ли фильм. Даже не знаю, как сказать. Не понравилось отсутствие эмоций у главных героев. Вроде все правильно, все так и должно быть. Но при этом ни у кого из них нет эмоций.

4
29.10.2020, 12:39

Фильм просто супер. Не могу оторваться! И что бы там не говорили в интернете, это очень хороший фильм. Всем, кому не понятно, о чем он, советую посмотреть. Фильм потрясающий, актеры великолепны, сюжет захватывающий. Просто не верится, что это всего лишь фильм. Я лично его смотрела на одном дыхании. Спасибо большое актерам, режиссеру, операторам, сценаристам и конечно же главному герою, который меня так впечатлил.

4
21.01.2018, 22:24

Сюжет разворачивается вокруг молодой женщины по имени Мария. Девушку всю жизнь любил ее отец, но вот однажды он решил жениться на другой. Вот только любовь к мачехе у него переросла в ненависть к собственной дочери. Так вот, девушка не смогла смириться с таким поступком и решила отомстить своему отцу за то, что он лишил ее материнской любви. В итоге Мария уезжает в Америку, а позже открывает магазин, который продает духи со вкусом отца.

4
15.09.2019, 21:37

Мне понравилось. Но есть ощущение, что его слишком перекормили. Слишком много всего. И всё слишком хорошее. Что-то там не так. Как и в любом подобном фильме.

2
10.03.2014, 13:12

Это очень грустный фильм, который я советую смотреть только тем, кто уже давно покинул этот мир. В фильме раскрывается история о мужчине, которого по уши любила женщина, но он выбрал другую, а она через много лет узнала, что он умер. Но она не хотела этого знать и жить дальше не в силах, пока не встретится со своим любимым и не увидит его. Она пытается его спасти, используя свои магические способности.

2
24.04.2017, 21:49

Не могу сказать, что фильм полный отстой и т.п., но фильм не дотягивает до своих звезд. - В каком смысле? - Ну, главный герой по-настоящему хороший человек. А вот остальные, как персонажи фильма, так и сам фильм – полная туфта.

1
04.06.2015, 10:51

Захватывающий. Немного грустный. Жизненный. С неожиданными поворотами, который заставляет задуматься: а так ли все на самом деле? Как вы думаете, может ли любовь быть безумной? И если да, то кого любить, а кого ненавидеть? Оправданы ли чувства или это лишь иллюзия, которая однажды должна разбиться? Смотрите, вы обязательно найдете ответы на эти вопросы.

1
29.08.2016, 20:14

Если вам нравится Дневник памяти и вы скучаете по фильмам про зомби, то бегите из России. Фильм просто ужас. У нас в городе его показывали поздно ночью, и половина зала ушла.

0
Добавь свой комментарий!