Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Annabelle Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
149822 голос
Кинопоиск
5.755/10
64572 голос

Проклятие Аннабель

Страна: США
Премьера фильма: 25 сентября 2014 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Джон находит идеальный подарок для своей жены – это редкая старинная кукла в белом свадебном платье. Но восторг от подарка продлился недолго. Однажды ночью в их с женой комнату врывается неизвестный человек и жестоко убивает родителей Натана, а затем сбрасывает куклу с 20-го этажа небоскреба. Пережив смерть родителей, Натан и его друг детства Дэнни отправляются в опасное путешествие, чтобы найти и спасти куклу. Если они хотят остановить убийцу, то должны убедить куклу, что Натан не тот человек, за которого она себя выдает. Альфредо всегда мечтал о славе и чтобы сняться в знаменитом итальянском кино. Но никто не хотел брать на съемки новичка. А тут звезда Пьетро сообщил ему, что его главная роль в фильме "Помпеи" станет его личной удачей. Но было ли это совпадением или Пьетросана решил заработать миллион? Финал жизни ученого Джоэля Бишопа (Стюарт Грейсон) был и без того печальным. Врачи диагностировали у него рак мозга. Помочь ему могло чудо, но оно так и не произошло. Его жена Мими (Кристина Хендрикс) ушла. Он потерял все – сбережения, имущество, работу. А самым страшным для него было то, что он остался совсем один, ведь все его родные – друзья, коллеги, дети – ушли вместе с ним. Мало того, все его состояние было завещано Мими и всем его родственникам. Скорый поезд "Натуралист" отправляется в долгое путешествие на Аляску, прихватив с собой своего бывшего начальника, доктора Коллинса (Уильям Х. Мэйси). Этот человек когда-то организовал для своих студентов поездку в горы Колорадо, во время которой один из его юных студентов стал свидетелем необъяснимого происшествия. Впоследствии на пленке, которую снимал этот парнишка, и была зафиксирована смерть снежного человека. В этой истории все непросто, да и сам Коллинс – личность не простая. Ведь это он делал записи, которые вы можете видеть в фильме. Ученые проводят очередное исследования в лаборатории одного из университетов. По их расчётам все бактерии попали на землю с кометой еще в девонском периоде. Они проводят очередной биологический эксперимент с ДНК, а так же с отбором больных. Во время отбора одному из подопытных не повезло, и он заболел и перестал быть жизнеспособным. Ученый, проводивший отбор, конечно же не знал о том, что подопытный был носителем смертельной бактерии.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AnnabelleРежиссер: Джон Р. Леонетти

В главных ролях
Эрик ЛадинТони АмендолаЭлфри ВудардУорд ХортонАннабелль Уоллис
23.11.2015, 08:49

В фильме очень много страшных сцен, которые я даже не досмотрела до конца. Там нет ничего интересного, кроме огромных пауков. Сюжет предсказуем и очень простой, так же как и игра актеров. Если вы любитель ужасов, то вам понравится. Я же не смогла досмотреть до конца, потому что для меня он слишком страшный. Да и вообще, у меня были вопросы к сюжету.

7
11.07.2015, 21:47

Если вам кажется что вы видели все ужасы связанные с куклами, то вы ошибаетесь! Фильм Проклятие Аннабель 2014 года доказывает обратное. Ведь я не могу припомнить какого-то фильма ужасов, где за всю его продолжительность мне не хотелось бы оказаться в комнате с куклой, которая все сильнее и сильнее начинает влиять на сознание людей.

7
04.02.2016, 17:11

Фильм ужасов Проклятие Аннабель 3 не плохой. Конечно сюжет немного не новый, но в целом он не плох. В фильме много моментов из первой части, что не может не радовать. Фильм не плохой, но немного не дотягивает до 10 балов. А самое главное, что он не страшный. Он на один раз и больше смотреть я его не буду. Я думаю на него больше и идти то ни стоит. Если же вы хотите посмотреть хороший фильм ужасов, то тогда смотрите вторую часть и не надо смотреть другие фильмы Проклятия Аннабель.

5
28.07.2014, 21:53

Посмотрела фильм Проклятие Аннабель: Зарождение зла в кинотеатре. Я была очень напугана и не могла нормально спать, т. к. все фильмы ужасов которые я смотрела раньше не вызывали у меня столько страха. Фильм не страшный, но его я не советую смотреть детям. В фильме рассказывается об известной на весь мир куколке, которая стала известна после того как ее нашла и взяла себе женщина из Индии.

4
26.09.2018, 04:37

Мне этот фильм очень понравился. Я вообще очень люблю ужастики и мистику во всех её проявлениях. Но этот фильм снят довольно таки реалистично. В нём показаны все ужасы воздействия на человека от кукол. Этот фильм я смотрела не по телеку, а на своём ноутбуке, так как дома в тот момент никого не было. И вот когда я уже почти уснула, вдруг услышала какой-то странный звук, мне показалось что это был крик. Прислушавшись к звуку, я поняла что это не просто крик, а женский крик.

4
28.07.2018, 03:52

Фильм был ужасен, а потом я нашла статью, в которой было написано, что он был снят по сюжету книги, которая уже была известна в 2013 году. В фильме была использована компьютерная графика, которой не было в книге, но в то время не все ещё использовали компьютерную графику. Так что в этом фильме мне фильм понравился, и я даже не ожидала, что может быть что-то лучше этого фильма. Не могу сказать, что фильм сильно страшный, нет.

4
07.08.2022, 16:36

Это очень страшный фильм. Особенно мне понравился момент, где маленькая девочка открывает дверь и видит ее страшную куклу Я даже не знаю, чего боятся все эти люди и как они выживают. Но я все равно стараюсь не ходить по темным переулкам. И стараюсь не спать в темных лесах, так как в темноте там появляются разные монстры. А еще я никогда не хожу один. Это был самый страшный день в моей жизни.

2
22.11.2022, 09:17

В нём нет смысла, кроме одного - у куклы нет лица!.

2
15.09.2018, 23:11

Про фильм Проклятие Аннабель я узнала от друзей и решила его посмотреть. Фильм мне понравился, сюжет интересный, в нём переплетаются мистика, ужасы и триллер. В фильме идёт повествование про семью, которая живёт в доме с приведениями. Главная жена, она мать четверых детей, все её дети заболели ужасной болезнью, как оказалось потом, всё это результат той злой куклы, которую она когда-то нашла в старом доме, дом этот был заброшенным.

0
16.02.2015, 05:55

Я давно хотела посмотреть этот фильм, но отзывы в интернете меня не вдохновили, к тому же я боялась, что этот фильм будет настолько страшным, что я просто не выдержу его. Но я все-таки пересилила себя и взяла себя в руки. И я ни разу не пожалела! На данный момент это единственный фильм ужасов, который действительно мне понравился, на который я смотрела с интересом, а не с мурашками по телу. Сюжет очень интересный, захватывающий и интересный.

0
Добавь свой комментарий!