Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Boxtrolls Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
55908 голос
Кинопоиск
6.655/10
13231 голос

Семейка монстров

Страна: США
Премьера фильма: 25 сентября 2014 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Ему не повезло родиться в роскошном замке. Вместе с семейкой забавных монстров юноша поселился прямо под мостовой. Изысканные костюмы ему заменила обычная старая шинель. Картину довершала газовая лампа, снятая с военного корабля. Хуже всего было то, что Клайду негде было применить свои знания в плане стихосложения. Но по сравнению с сыном Мегрэ, Дуайт Роттенберг находился в приличном виде. Каштановые волосы длиной почти до плеч, нос с горбинкой и аккуратный, чуть вздернутый, подбородок. - Понятно, - сказал Клайд, вскинув брови. Ничего особенного в этом ответе не было. Если бы он спросил просто "сколько времени", Уорнер наверняка ответил бы: "Около полудня". Однако Клайд оказался гораздо умнее. Он принялся деловито листать карманные часы, пытаясь определить, сколько именно времени он провел в этом странном кабинете. Повертев предметы в руке, он наконец нашел несколько подходящих песенок. Поэтому слова получились почти такими, как требовалось. Майор сказал: - Было бы лучше, если бы вы повторили свои обязанности в точности, как было вчера. Уорнер позволил ему это сделать. "Придется еще немного поднажать, но сейчас надо суметь выкрутиться, - подумал он. - И произвести хорошее впечатление". Клайд начал рыться в карманах в поисках списка обязанностей, который он получил накануне вечером. Однако адъютант опередил его. Не выпуская из рук карандаша, он протянул Клайду листок бумаги. Там было всего несколько строк. Придется достаточно долго болтать с постояльцами. Последняя фраза прозвучала как-то зловеще. К тому же вся комната словно была пропитана зловонием, от которого кружилась голова. На полке стояли дешевые резные фигурки гномов, на полках стояли еще какие-то фигурки, а под потолком висела старинная люстра, лампа с какой-то немыслимой паутиной, а от огромного телевизора веяло таким безвкусием, что хотелось немедленно покинуть эту комнату. И Клайд упорно пытался не думать о том, что на его глазах разыгралась драма, которая, несомненно, была разыграна при помощи невидимых актеров. Но у него не получалось сосредоточиться на доме на станции Сэнд-Кил, который возвышался на горизонте, как крохотное, но грозное вражеское войско.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BoxtrollsРежиссер: Грэхэм Эннэйбл

В главных ролях
Трэйси МорганРичард АйоадиНик ФростДжаред ХаррисБен Кингсли
Трейлер к фильму Семейка монстров
27.09.2022, 17:48

Если Вы хотите начать день со злости, то посмотрите этот фильм. Он зарядит Вас на весь день. Это я про трейлер. Зрелищно, красиво, мило, интересно, необычно, даже местами смешно. Но на этом всё. Да и актеры все какие-то недоделанные. Не знаю как, но фильм не понравился. Вот только трейлер бодрый. В общем, не советую это кино, кому понравилось — ну и не смотрите.

7
03.06.2015, 21:19

Мне понравился, отличный мультик, позитивный, с хорошим сюжетом, даже немного поучительный! рекомендую, всем любителям данного жанра! Так же мой отзыв, фильм - мультфильм Смурфики: Затерянная деревня - 2013г. Так же мне очень нравится этот фильм, в нем играет интересный актерский состав.

6
28.08.2019, 05:29

Посмотрела сегодня фильм Семейка монстриков. В нем снимались такие звезды как: Хлоя Морец, Марк Веббер, Кэтрин Хан, Джуди Грир, Джессика Лукас и другие. Я бы не сказала, что этот фильм плохой, но и не могу сказать, что он идеальный. Сюжет фильма довольно прост и необычен. На Землю спустились монстры и стали захватывать ее. Люди были в панике, но не могли ничего поделать с монстрами.

5
29.06.2021, 08:14

Фильм семейный, для всей семьи, на один раз. Актеры играют свои роли неплохо, но не более того. Сюжет предсказуем до безумия. При чем с первых кадров, когда на экране появляется монстр-все понятно. Он тут главная завязка. И в конце, как всегда, кто-то кому-то надает по роже. Ничего интересного в фильме нет. Это обычная семейная история, коих на свете тысячи.

4
13.09.2020, 07:43

На мой взгляд, это очень хорошее кино для детей и взрослых. Это американский фильм, причем очень красивый, необычный и очень забавный и добрый. И по сюжету, и по картинке, и даже по юмору. Детишки в нем все такие забавные, не смотря на то, что они монстры! Не смотря на всю атмосферу фильмов ужасов, в фильме нет пугающих и ужасных моментов. Фильм пропитан позитивом, юмором и добротой. В фильме есть смешные моменты и ситуации, а так же моменты в которых действительно страшно и жутко.

3
13.01.2022, 05:33

Хорошая пародия на Кунг-фу панда и Монстры на каникулах. - Это не пародия, это продолжение Кунгфу. Но с теми же самыми героями, которые там были. Просто в Семейке немного больше героев, вот и всё. - Герои абсолютно не похожи на наших. Там нет ни одного знакомого лица, ни одной шутки, которая была бы смешной.

3
10.05.2019, 21:23

В фильме показаны очень смешные и жизненные ситуации в жизни людей. Фильм не на один раз, очень жизненный, много смешных моментов, и в то же время смотришь фильм с грусным настроением, что такое бывает и у нас. В фильме затронулись многие темы: о семье, о воспитании детей и внуков, о любви, об одиночестве, обо всем. О том, как мы порой не понимаем своих близких и родных, а потом жалеем.

3
12.05.2019, 20:09

Название этого мультфильма: Семейка монстров Жанр фильма-мультфильма: комедия, семейный, приключения Страна создания фильма-мультфильмов: Америка, Канада Режиссер фильма: Роб Минкофф Сценарист фильма: Майкл Ланье Длительность фильма-мультика: 80 минут Фильм-мульт Семейка монстров по сценарию, по сюжету Семейки монстров: В центре сюжета этого фильма-мультика, оказывается семья монстров, состоящая из папы, мамы и их сына. Семья эта проживает в городе, который называется Готема.

2
22.11.2016, 15:39

Смех до слез! В главной роли: Брюс Уиллис, Эмма Томпсон, Билли Бойд, Джуд Лоу, Иэн МакКелен, Марк Стронг, Хью Лори, Кифер Сазерленд, Джеймс Белуши, Эмили ВанКэмп, Стивен Фрай, Джейсон Шварцман, Джим Парри и другие.

0
11.05.2020, 01:46

Данный фильм можно отнести к жанру семейного фильма, который очень понравится деткам. Этот фильм является продолжением анимационного мультика Семейка монстров. А также это семейный фильм, где есть место и дружбе, и любви, и приключениям, и юмору, ну и конечно, главный герой мультфильма - Монстер Хай. Фильм состоит из двух частей. Продолжительность фильма почти четыре часа.

0
Добавь свой комментарий!