Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Das finstere Tal Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
12754 голос
Кинопоиск
6.631/10
8134 голос

Тёмная долина

Страны: Австрия, Германия
Премьера фильма: 18 сентября 2014 (Русский Репортаж)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Тайными путями одинокий всадник пробирается в маленький городок высоко в Альпах. Никто не знает, откуда прибыл незнакомец и чего он хочет. Но в одном жители городка уверены — ему нужно счастье. Никлаус Шеринг Любовница баса Прочитав название романа Фрица Шаушильдта, Пилар решила, что это замечательная любовная история, полная страсти. Фриц Шаушильникдт оказался одним из самых популярных современных немецких авторов, и с его произведения начинается возрождение в Германии любовной тематики. А «Любовник» (1968), о котором идет речь в этой книге, имел шумный успех на родине писателя. "…тот, кто не любит, должен умереть…" — Драма в двух действиях ПРОЛОГ По длинному коридору маленького пансиона, в котором жила Пилаг, изредка проходили гости. Иногда мимо нее проходил один из своих постояльцев, студент-медик со своей подругой. Однажды она увидела, что он любуется ее маленькими ножками и красивыми точками-глазками. Он все расспрашивал ее о том, как она попала в пансионат, и она отвечала ему о своей обычной жизни: отец был на фронте, а мать умерла от тифа, и о том дне, когда она прибыла сюда, в Цигенбург. — Вы знаете, здесь все так жутко шумят, — заметила она, — все эти таинственные шаги… — Вот здесь я и живу, — сказал он, указывая на дверь напротив. — Мне принадлежит эта комната, и я живу один. Она удивленно посмотрела на него. Вскоре они оба ушли, но с тех пор Пила Пилаг их часто видела. Они говорили на немецком языке, который был для нее более понятен, чем французский и итальянский, и все время смеялись, а она старалась смотреть в окно, чтобы лучше их видеть. Он — высокий стройный блондин с голубыми глазами, а его подруга — высокая красивая блондинка с черными густыми волосами, собранными в узел на затылке. Иногда она смотрела на них украдкой. Когда она поднялась к себе, на улице уже стояла теплая весенняя погода, и от окна, на котором она видела двух молодых людей, ощутимо веяло весной. Она подумала о том замечательном явлении, которое называется ностальгией.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Das finstere TalРежиссер: Андреас Прохазка

В главных ролях
Сэм РайлиТобиас МореттиХельмут ХеуслерМартин ЛойтгебЙоханнес Николусси
08.02.2018, 17:32

Фильм о людях, живущих в мире, где война никого не удивляет. Люди живут мирной жизнью, занимаются своими обычными делами, только если не появляются солдаты-убийцы и не начинают всех истреблять. Очень понравилась главная мысль фильма: есть вещи, которые нужно делать, даже когда тебе страшно, даже если ты чувствуешь боль и унижение. Всегда есть выход. И он не всегда самый простой, но всегда есть! Каждый раз, когда я иду спать, я просыпаюсь.

6
07.08.2021, 05:20

И я как и многие другие поклонники жанра приключенческого кино, наконец-то дождался премьеры фильма Тёмная долина (он же Темная долина, оригинальное название Dark Valley). Фильм мне понравился! Сюжет: Тёмная Долина - это американский фильм о приключениях героев в штате Вайоминг. По сюжету группа молодых парней решила посетить долину, где некогда жили индейцы. Их цель - найти индейскую реликвию, которая поможет им в их исследованиях.

6
08.11.2019, 00:29

История про двух братьев, что попали в рабство к индейцам племени Лакота. Про их спасение, и возвращение домой. В фильме нет каких-то особых спецэффектов, но за счёт сюжета, атмосферы и красивых пейзажей фильм смотрится очень хорошо. Неплохой фильм, подойдёт для семейного просмотра. Я был очень удивлён, когда посмотрел трейлер к этому фильму. И действительно, он хорош. Но все же есть и минусы.

5
27.08.2020, 02:49

Тёмная долина - это небольшой городок на Среднем Западе США, в котором живёт семья фермеров. Здесь, как и во всей Америке, не всё спокойно - война Севера и Юга, гражданские войны, политика правительства. Семья фермеров, Сэм и Сара, ведёт обычную фермерскую жизнь, у них есть дети, которые радуют их. Жизнь фермера - это тяжёлый труд и постоянные тревоги за своё хозяйство. Но даже в такой тяжёлой жизни они находят для себя развлечения.

4
17.03.2015, 17:24

Это фильм о приключениях, как и все вестерны. Главные герои фильма - это братья Сэм и Билл. К ним присоединяется их кузен Патрик. Главный герой фильма - охотник за головами. Он встречает девушку, которая является его женой, но на самом деле она обманщица и она хочет отомстить своему мужу за то, что он когда-то её продал. Эта девушка - Мэри. Её муж - шериф, который на самом деле занимается тем, что ловит и продаёт бандитов и контрабандистов, которые хотят сбежать от правосудия и им это удаётся.

4
22.01.2021, 21:20

При просмотре этого фильма я получил огромное удовольствие. В нем очень красивые пейзажи, и очень красивый главный герой, по которому сразу видно, что он действительно крутой мужик. Сам фильм повествует нам про очень крутого парня, который служил в полиции, и в один день он выходит на пенсию и начинает вести простую жизнь в своем родном городе. Он живет со своей семьей и пытается сделать хоть что нибудь, в общем как-то разнообразить свою жизнь и заняться чем-нибудь полезным.

2
19.09.2020, 10:18

Я редко пишу отзывы, но я решила написать отзывы о фильмах, которые посмотрела прошлой осенью. Итак, фильм Тёмная долина. Это фильм про техасских охотников за головами. В фильме много сцен охоты на живых людей. Фильм не для любителей женских романтических фильмов, а для поклонников жанра вестерн. Я в восторге от фильма, это было увлекательно, зрелищно и очень красиво. Смотреть этот фильм следует с осторожностью, ведь в этом фильме присутствуют сцены насилия.

1
16.02.2016, 12:13

Фильм про то, как в Америку приезжает группа российских эмигрантов и устраивается работать на ранчо. А точнее они - это бывшие наши, которых приютили в России. Фильм снят по мотивам повести Василия Аксёнова Затоваренная бочкотара. В фильме есть довольно забавные и интересные моменты, которые я не видела в книге. Это конечно же встреча с местным хозяином ранчо (а ведь в повести он был просто так), который сразу же предложил приезжим женщинам выйти за него замуж.

1
08.12.2021, 19:36

Мне очень нравится тематика вестернов. Захватывающий сюжет, колоритные герои, музыка и съёмки. Очень хочется посмотреть ещё что-то подобного жанра. В общем, я был уже настроен на просмотр фильма Тёмная долина, потому что уже видел и читал в интернете несколько восторженных отзывов от зрителей и критиков на этот фильм. Однако, посмотрев в кинотеатре этот фильм, я всё-таки не пожалел, что не пошёл на него в кинотеатр.

1
02.03.2020, 19:29

После фильма хочется пересмотреть Терминатора 2.

0
Добавь свой комментарий!