Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cold in July Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
35081 голос
Кинопоиск
6.477/10
11021 голос

Холод в июле

Страны: США, Франция
Премьера фильма: 18 сентября 2014 (Cinema Prestige)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Ричард Дэйн, тихий и безобидный мужчина, случайно застрелил забравшегося в его дом грабителя. Полиция опознала в убитом давно находящегося в розыске преступника, и в ходе расследования Дэйн узнает, что Рут Блейк – это и есть Рита Уилсон, которую ошибочно обвинили в убийстве его жены. Преступник убивает своего адвоката, а затем едет в Лос-Анджелес – на встречу с Ритой, рассчитывая, что молодая женщина поможет ему найти настоящего преступника… Эксмо, 2017 Ричарду Дэйну-Уилсону «Жертву номер 5» Глава 1 1 – Не может быть! – воскликнула Рут Уилсон. – Рита! Неужели это ты? Стараясь не торопиться и не производить шума, она вышла из машины, стараясь не повредить крыло, вмявшееся в мостовую, и поспешила к Рите. Недоумевая, как Рита могла узнать ее, и почему ее лицо кажется ей знакомым, она подошла к ней. It took a long time, and then she got near Rita. «It took some time, but then she was near Ruth. It’s just the picture», – пробормотала она, стараясь отдышаться. «I just understood», she explained. Ruth was her actual surname. To cry, Ruth could not remember a new thing. What Rita’s name was, all that she knew was her surnames. She saw that Rita recognized her for some reason. But she didn’t know what it was. Himself? Of course, she’d seen everything that he said when they met. He was an intelligent man with good eyes. Only all that’s coming out of her eyes. Он долго ждал, а потом подошел к Рут. – Рита, – выдохнула она, наконец. Рут кивнула и протянула к ней руку. Видимо, она была рада встрече. У Рут всегда было хорошее чувство юмора, поэтому она так смеялась, когда была маленькой девочкой, придумывая маленькие сценки перед школой. Сейчас, сорок лет спустя, она смеялась вместе с ней, рассматривая фотографию в газете. Надпись на снимке гласила: «Женщина, чье имя – Рут, пропавшая в 1964 году, найдена убитой».
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cold in JulyРежиссер: Джим Микл

В главных ролях
Майкл С. ХоллВинесса ШоуДон ДжонсонСэм ШепардУайатт Расселл
Трейлер к фильму Холод в июле
21.03.2020, 03:39

Итак, фильм Холод в июле (или Frost July 2014г. ) - это приключенческий боевик, триллер и триллер-боевик с участием Николаса Кейджа, а также Брендана Фрейзера, Майкла Питта и Анны Фарис. Фильм снят по мотивам одноименной книги Джоэла Мэя. По сюжету фильма трое мужчин (Кейдж, Фрейзер и Питт) отправляются на поиски одной из пяти легендарных ведьм. Они едут в деревню на Аляске за информацией о месте нахождения ведьм, но там происходит нечто ужасное. Сначала все думают, что это просто мистика.

7
04.01.2022, 17:13

Итак, когда это все произошло я досмотрела фильм и мне стало плохо. Я не могла успокоится и перестать плакать. Этот фильм не очень понравился, а точнее он вызвал у меня чувство жалости к главной героине. А потом я еще и пересмотрела его 2 раза, чтобы освежить свои впечатления. Теперь я поделюсь своими впечатлениями. В целом этот фильм мне понравился. Сюжет интересный. Мне очень понравилось как сыграли главные герои. Особенно я их всех запомнила.

6
08.06.2018, 10:55

Если бы не было войны, то все фильмы про людей на войне были бы о них. Вот так и этот фильм про семью, потерявшую мужа, стал фильмом о людях, которые идут на войну. Это как продолжение фильма Холод, только теперь там ещё и дети остались. Фильм о надежде, о том, что несмотря ни на что, нужно жить, любить и верить в свою мечту. В нём рассказывается о жизни после войны.

6
22.03.2018, 04:28

Хороший фильмец, но он не для всех. Снято конечно стильно, красиво. Но лично я не прониклась какой то особенной атмосферой того времени и тех событий, что описывали актеры. Мне не было интересно. И не смотря на то что это фильм о войне а не о любви он очень хорошо передает чувства тех лет. Очень хороший саундтрек. Особенно хороша песня про солнце, которую пела главная красавица, когда была в плену. Эта песня как бы сопровождает тот фильм.

5
08.08.2017, 21:46

Очень понравился и показался очень реалистичным. На днях на другом ресурсе увидел описание к фильму Холодная кровь 2015 года - отзывы такие же, как и мои, просто еще не посмотрел. Видимо, у нас разные впечатления от одного и того же фильма. Я не читал книгу, только смотрел кино. Книга совсем не такая, как фильм.

5
22.05.2016, 13:02

Холод в июле - это кинофильм про девушку, которая приехала в командировку в город Иркутск. В этом городе она познакомилась с молодым человеком, который был старше её и как впоследствии оказалось женат. Этот парень был владельцем кафе, а девушка работала там в официанткой. Она приехала в Иркутск из другого города, чтобы познакомиться с детьми, которые живут в этом городе. Но она не знала, что к ним приедет ещё одна очень красивая девушка и они будут вместе.

3
10.10.2022, 19:09

Один из самых ожидаемых фильмов года и, надо признать, один из самых слабых.

3
12.12.2020, 21:30

Неплохой фильм, с интересными персонажами и местами, которые заставляют задуматься. Я его очень хотел посмотреть в кинотеатре, но не срослось. Фильм понравился, особенно сцена, как двое мужчин спасали девушку из под колес автомобиля. В общем, смотрите, но будьте готовы к тому, что это не совсем комедия.

2
07.11.2020, 23:29

Данный фильм я посмотрела в рамках киномарафона 10 фильмов за 10 дней, который проходил на моем канале в Ютубе. К сожалению, у меня нет возможности, времени и желания писать про каждый фильм, смотреть который я начала с большим удовольствием и интересом. Но этот фильм мне очень понравился, поэтому я решила оставить отзыв. Итак, фильм снят по мотивам одноимённой повести А. П. Чехова.

2
24.11.2018, 12:19

В фильме есть что-то сюрреалистическое, но с каждой минутой становится все более и более грустно от безысходности. Он о том, как сложно быть человеком. О том, что не все в этом мире будут тебе помогать, а если будут — то все равно никто из них не поможет. О боли, которую нельзя выразить словами, потому что эти слова ничего не изменят.

1
Добавь свой комментарий!