Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.4/10
400 голос
Кинопоиск
2.74/10
27963 голос

Корпоратив

Страна: Россия
Премьера фильма: 18 сентября 2014 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Игорь - старший менеджер в мебельном салоне, мечтающий о повышении. На следующий день после корпоративной вечеринки он обнаруживает, что салон полностью разгромлен. В офисе не осталось ничего: ни личного имущества сотрудников, ни документов, ни денег. После краткого расследования он узнает, что в ночь накануне ограбления неизвестные лица взломали дверь, проникли в помещение и жестоко расправились с персоналом и посетителями. Японцы разработали прибор, который способен лечить различные психологические и физические болезни, от обычной простуды до рака. Но это еще не все – этот прибор мог бы заменить полноценную медицину в нашем мире, так как он не только лечит, но еще и учит любить жизнь. На свет появилась прелестная новорожденная девочка. Но вскоре она на какое-то время исчезла, и неизвестно куда. А когда родители вернулись за ней, выяснилось, что малышка мертва. Кто это сделал? И куда она делась? И наконец, кто является убийцей? Стив и Тони — новые соседи. Они любовники, и именно поэтому им удалось пожениться. Все идет хорошо, но один раз Стив все же выясняет правду о жизни своей возлюбленной. Что случилось? Почему ее окружала ложь? И что он теперь будет делать? Джулиет — сотрудница частной охранной фирмы. Однажды ей предлагают взять в качестве телохранителя семилетнего мальчика, который ранее уже подвергался нападению. Товарищи Джулиет считают ее слишком легкомысленной, поэтому предостерегают ее. Но когда дело касается мальчика, то они только и делают, что защищают его. И вот однажды им удается спасти его. Четверо друзей решили самостоятельно организовать убийство своего приятеля, который по мнению друзей был отвратительным человеком. Теперь каждый житель в Лос-Анджелесе — игрок. Но у каждого игрока есть своя судьба. Сюжет этой части игры разворачивается через семь лет после событий, описанных в первой части. Сюжет игры рассказывает о жизни с наркотическими наклонностями героя Рона. Он страдает от проблем, его жизнь лишена ярких красок. Но однажды он встречает очаровательную и скромную девушку, и безумная любовь захватывает его, заставляя забыть об остальных. Раньше вы могли пользоваться только одно кнопками на ноутбуке для запуска программ. В этой новой версии игры намного больше интересных функций и возможностей. Что делать, если вы попали в аварию, и когда вы наконец-то встаете на ноги после перелома, вы понимаете, что все ваши вещи остались на месте. Вы должны найти свои вещи, определить, где они находятся.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Олег Асадулин

В главных ролях
Аристарх ВенесАндрей ФедорцовМирослава КарповичВладимир ТолоконниковНиколай Наумов
20.08.2015, 18:58

Данный фильм мне понравился, посмотрел с удовольствием. Сюжет: Главный герой фильма - Игорь - сотрудник банка, который работает в отделе корпоративных клиентов. Он находится в постоянном стрессе из-за различных обстоятельств. На работе ему приходится решать очень сложные ситуации, поэтому он постоянно нервничает. А его семья это вообще отдельная история. Жена, которая работает юристом, постоянно пытается заставить его заниматься чем-то ещё.

6
09.10.2017, 04:34

Очень смешной и очень грустный фильм. Грустный - потому что есть над чем задуматься. Смешной - потому что так и есть. В общем, смотрите и развлекайтесь. Приколы в школе Как только мы переступаем порог школы, то попадаем в совершенно иной мир – мир учебы, мир знаний, мир, наполненный новыми правилами, новыми правилами поведения, и конечно, новыми шутками, которые иногда могут оказаться и не шутками.

5
22.05.2015, 19:38

Я не смогла досидеть до конца фильма, заснула и проснулась уже ночью. В фильме ничего смешного нет. Разве что есть немного мата. А так, не для слабонервных.

5
18.06.2021, 21:36

На протяжении всего просмотра, я ловил себя на мысли, что хочу плакать. Плакать от смеха. Потому что очень редко комедии удаются на славу. Обычно это шлак, который больше смешит, чем даёт пищи для ума и души. А тут все наоборот. И в самом деле, фильм получился настолько хорошим, что им хочется зачитываться после просмотра.

5
06.06.2014, 17:24

В начале фильма мы видим, как директор компании, в которой работают главные герои, собирает всех их вместе и говорит, что в их фирме скоро будет корпоратив. Но, вместо того что бы всем вместе повеселиться, они, почему-то, занимаются всякими глупостями и глупостями. Все это время они думают о том, кто же все таки должен быть директором. Ну, конечно же, это же тот, на ком весь этот праздник.

5
16.01.2020, 08:51

Комедия не для всех, но смотреть однозначно стоит и посмеивается. Фильм снят качественно, сценарий хороший, юмор есть.

4
28.05.2018, 05:25

Фильм для тех, кто понимает шутки, не стесняется смеяться, получает удовольствие от смеха. При этом это не какая-то пошлятина, а действительно хороший фильм про нашу жизнь, про человеческие взаимоотношения, про то, что все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо. Даже если вы и не понимаете о чём фильм — то наверняка всё равно получите удовольствие от просмотра. Лично я смеялась до слёз, как и вся семья. Так что сходите и посмейтесь.

4
14.08.2018, 22:55

В центре сюжета - компания сотрудников офиса, решивших отметить день рождения коллеги в бане. Компания, как обычно, решила отметить с размахом - с банщиками, массажем и стриптизершами. Но вот главный герой фильма не может определиться, кого из девушек ему выбрать, поэтому выбор затягивается, да и вообще начинается все не так, как планировалось. В итоге - море веселья, танцев, драк и все равно - все довольны. Посмеялись, отдохнули и хорошо провели вечер.

4
17.07.2016, 22:07

Фильм очень смешной, ну просто до чертиков, я смеялась, не переставая. Актеры, особенно главные, сыграли классно. Мне кажется, что все шутки можно было бы придумать и по-другому, конечно, но фильм в целом получился неплохой. Я его посмотрю еще не раз и рекомендую всем! В фильме имеется сюжет, есть интриги, любовная линия, много хороших шуток, и еще: много танцев.

3
29.03.2021, 18:08

Фильм снят в стиле комедии или драмы, но есть и много моментов смешных. Актерский состав подобран хороший, все актеры талантливые и хорошо сыграны свои роли. Главные герои - сотрудники компании, которая занимается разработкой компьютерных игр. У каждого своя семья и работа, но приходится проводить время вместе. Корпоратив - это выход всех сотрудников на новогодний турпоход. Все идет не по плану и в итоге, что бы снять стресс все работники расходятся по кабакам.

1
Добавь свой комментарий!