Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dolphin Tale 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
8823 голос
Кинопоиск
6.924/10
3601 голос

История дельфина 2

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 2014 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Прошло несколько лет после событий, описываемых в первом фильме. Суррогатная мать Уинтер, старая дельфиниха по имени Панама, скончалась. В итоге Уинтер с Тоскливым миром поселилась в заповеднике. Однажды Уинтер проснулась от того, что огромный, бронированный грузовоз держит её в клешнях. Она была в полной панике, поэтому попыталась сбежать, зацепившись за грузозахват. Тоскливый мир попытался вытолкнуть животное из грузовика, но оно было слишком тяжёлым для него. Затем Уинтер решила оставить свою любимую Тоскливого мира и выбраться из грузовика самостоятельно. Скатившись по крыше на дерево, она сделала это. Спускив когти на нижней стороне бедра, она смогла поцарапать грузовоз. В следующем эпизоде она возвращается в заповедник и знакомится с Тигрой, который работает на новых рабочих особей, которые должны научиться летать и жить на свободе. Он научит её, как стать сильнее, избавиться от чувства страха и спать по ночам. Пока Тигриный приемный отец воспитывает Тосклину, её жизнь превращается в череду рабочих условий. Она свыкается с ограничениями и вынужденными ограничениями. Но вскоре, на заповедник нападают. Её приёмный отец сражается с могучим пещерным медведем, с которым ей никогда не справиться. Суррогатной матери Уинтер удаётся сбежать от медведя. Она возвращается в первый город, откуда отправилась в ссылку, и встречает Теневого Пола. Суррогата Тоскливой мир отпускает обратно в лес. Она рассказывает Полу, что её приёмный сын всё ещё в лесу, однако в этом городе никаких следов Тосклого мира нет. Но суррогаты никогда не сдаются. Они ищут его везде и всегда. В конце концов, когда Панде приходится искать заражение и съедать его на завтрак, Тигре удаётся убедить её, что она что-то потеряла. Они находят её дома, из которого Суррогатам удалось сбежать. И теперь они должны найти её снова, чтобы приготовить себе ужин. Вскоре, Тигра находит их, в то время как Тосклива мать пытается научить его добывать еду в местах, недоступных её детям. Они принимают решение, что Тоскливому миру пора уходить и вернуться в большой мир, где по-прежнему существуют помеченные полосы препятствий. Тоскливый Мир отправляется в большой город, но его ждёт весьма неприятный сюрприз.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dolphin Tale 2Режиссер: Чарльз Мартин Смит

В главных ролях
Гарри Конник мл.Кози ЦуельсдорффНэйтан ГэмблМорган ФриманЭшли Джадд
Трейлер к фильму История дельфина 2
02.01.2014, 02:26

Это замечательный фильм, который понравится всем, особенно любителям животных. Сюжет фильма основан на реальных событиях и снят с большой любовью к нашим братьям меньшим. В фильме нам показывают, как Это не просто детский фильм, это уже можно сказать фильм на все времена. Здесь очень много смешных моментов.

7
18.02.2015, 20:47

1. Дельфины - очень добрые существа, и даже если они причиняют боль, то делают это не намеренно. Просто так получилось, что они обладают гораздо большей силой, чем мы сами. 2. Люди не должны держать животных в клетках, потому что им так хочется.

6
29.02.2020, 20:57

Я считаю, что этот фильм - хороший. Есть в нем и трагедия, и комедия. Но есть в нем еще и драма про то, как в мире людей существуют еще и другие люди - животные. И как они умеют любить и жертвовать собой ради других. В общем, я бы сказала, что это хороший семейный, семейный фильм. Сюжет фильма и без того понятен. Фильм снят в форме воспоминаний героев-дельфинов о своем прошлом. О том, как они потеряли все друг друга. Они вспоминают свою семью, своих родственников, свою стаю.

6
16.08.2017, 20:25

В главных ролях снялись Том Холланд и Зендея, они там такие милые.

6
27.06.2016, 13:48

Фильм очень тронул, затронул за душу, понравился. Актеры великолепные, играют прекрасно, на них невозможно смотреть без улыбки. Всем советую посмотреть. На мой взгляд это один из лучших фильмов который можно посмотреть всей семьей (я смотрела с мужем и ребенком 7 лет). И обязательно хочу увидеть продолжение (если оно будет).

5
06.11.2021, 09:42

Мне очень понравилось, хотя ожидал чего-то большего. Но в фильме есть хорошие моменты и есть плохие, но это не отменяет того, что фильм просто отличный. Сюжет не сильно запутан, но фильм смотрится легко и просто. Актеры хорошо играют, музыка неплохая, диалоги очень красивые, все сделано так, как должно быть. Фильм получился очень трогательный, он как бы для детей, хотя и взрослым его надо посмотреть.

5
11.03.2020, 02:13

С тех пор, как в море пропал дельфин, жизнь его друзей перевернулась вверх дном. К тому же, им предстоит принять серьезное решение, с которым они не могут смириться. Им необходимо принять сложное решение. Все трое должны принять свое собственное решение. Фильм История дельфина 2: 1. Актеры прекрасно справились со своими ролями. 2. Сюжет мне понравился. 3. Сам фильм довольно тяжелый. 4. Фильм длится чуть больше часа, но он не очень длинный.

2
17.03.2018, 15:23

я в восторге!! Этот мультик, действительно шедевр! В нем все, что нужно маленькому ребенку - красивые рыбки, подводный мир, яркие и запоминающиеся герои. Он добрый, позитивный и очень красочный! А еще очень поучительный, в нем показано, что даже если ты родился без хвоста, это не делает тебя хуже других! Это просто у тебя другой вид.

1
29.05.2014, 00:19

Фильм замечательный в плане актерской игры, сюжета и игры актеров, но в остальном все ужасно, как всегда. Главный герой выглядит как робот. Все герои фильма просто зашибись. Ну и на последок мне уже надоели фильмы об успешных людях, где они то и дело попадают в нелепые ситуации. Здесь этот момент показан особенно ярко. Смотреть было просто смешно. Если вы любите подобное кино и вам нравятся подобные истории, то я рекомендую вам к просмотру.

1
05.04.2022, 22:11

Смотрели с мужем и маленькой дочкой. Фильм очень тяжелый, я плакала. Но тем не менее рекомендую, как для взрослых так и для детей. Фильм о животных, об одиночестве и о любви. В общем советую, только с детьми до 16 лет не смотрите. О чем этот фильм? Он о том как человек теряет всех кого любил из-за своей жадности и эгоизма. И в конце он находит новую любовь-дельфин.

0
Добавь свой комментарий!