Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Incompresa Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1342 голос
Кинопоиск
6.748/10
1789 голос

Пойми меня, если сможешь

Страны: Италия, Франция
Премьера фильма: 4 сентября 2014 (A-One Films)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Ариа — классная девчонка, которая умеет дружить и стильно одеваться, но ей жутко одиноко: звездные родители со скандалом разводятся, сводным сестрам тоже не с кем общаться. В итоге Ариа обещает золовке помочь с ремонтом ее квартиры. Романтичная Амадеус мечтает стать моделью, но у нее нет для этого таланта, все дело в фигуре. Амадейка ищет утешение у Зенчера, доброго наставника, многоопытного и разностороннего. Понимая, что у девочки большие проблемы с учебой, Зенчер предлагает ей отправиться в школу моделей, чтобы оставить неудачи в прошлом. Прекрасный город Париж на краю земли. Красота, талант и гений, но что-то разбило жизнь Мирей. Она не может определиться, что правильно, а что нет. В одном она уверена — все должно быть так, как хочет она, ведь она — настоящая женщина! К счастью, именно в это время в Париж приезжает Жанна, Серебряный браслет на золотой цепочке Шугар живет в пригороде большого шумного города. Она эксцентричная и очень странная. Шуг решила сбежать из дома и уехать туда, где она сможет прожить свою жизнь по-своему. Она познакомилась с Джимом, забавным парнем, который тоже пытается покинуть свой дом. Они искренне Кире — двадцать восемь. В ее жизни остались только родители и работа — серьезный бизнес. Все бы ничего, если бы она не влюбилась в босса своей начальницы и не обрела с ним несерьезную связь. Девушка тяжело переживает расставание и потому, что ее отношения с мужчинами терпят крах, Он — бизнесмен, бабник и знаменитость. Она — лучшая ученица элитного колледжа и красавица. У них много общего, но есть одно большое препятствие. Им предстоит встреча в секретном месте, где они смогут насладиться жизнью вдвоем. Только эта встреча разрушит то, что было между ними раньше. В небольшом городке живет красавец-браконьер Женя. Он обожает девушек и даже не подозревает, что очень скоро ему предстоит изменить сложившуюся ситуацию. Ему нужно будет спасти девушку, которая влюблена в другого. Не будет ли она прощена, а объект его любви — нет? С тех пор как муж Норы погиб в автокатастрофе, девушка живет воспоминаниями о муже и ненависти к его бывшей жене. Нора решает, что больше не способна терпеть насилие и несправедливое отношение к себе со стороны матери и дочери, и отправляется в город, чтобы найти поддержку.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: IncompresaРежиссер: Азия Ардженто

В главных ролях
Анна Лу КастольдиШарлотта ГенсбурГабриель ГаркоМакс ГаззеЭлис Пиа
13.12.2021, 12:30

В общем и целом фильм мне понравился. Фильм о жизни нескольких молодых людей, которые волею судьбы оказались в закрытом военном учреждении, где им предстояло жить и работать. Так как я не являюсь ярым фанатом этого фильма, то я не буду описывать какие-то сюжетные линии, ибо это было бы лишним. Скажу только, что фильм понравился. Для меня он показался более реалистичным, чем остальные фильмы о войне. Здесь нет излишней жестокости, насилия, крови.

7
14.07.2019, 05:31

На мой взгляд, этот фильм о том, как трудно найти настоящих друзей, или понять, что ты им не подходишь, когда они уже тебя нашли. И еще о том, насколько люди зависимы от чужого мнения. Неправда, он про то, как легко потерять веру в себя, в людей, в жизнь! Посмотрела его вчера в три часа ночи.

5
07.08.2019, 19:49

Фильм про то, как люди пытаются найти свою любовь, и их общение начинает очень быстро развиваться, но при этом они сталкиваются со сложными эмоциональными ситуациями. И эти проблемы помогают сблизиться людям. Но так же в фильме можно увидеть, что всё таки людей может ждать и несчастье. Не всегда люди могут быть вместе, поэтому, если любовь настоящая, она поможет преодолеть любые препятствия. В итоге фильм заканчивается хорошо, а его финал очень сильно поднимает настроение.

5
24.09.2021, 01:52

Не люблю фильмы-истории вроде Золушки или Красотки, но эта история покорила моё сердце и я считаю её одной из лучших. В ней нет хэппи энда, но она учит тому, что нужно ценить то, что имеешь и иногда даже самому стараться изменить свою жизнь, не дожидаясь помощи извне. А так же тому, как важно быть рядом с близкими и родными людьми.

3
10.04.2016, 11:40

Это настолько просто, насколько сложно.

2
22.05.2022, 02:48

Мне фильм понравился. Если быть честной, то я даже плакала пару раз. Но всё равно не могу назвать это шедевром. Да, это неплохой фильм, но не более того. Сюжет у фильма очень простой и сюжетная линия тоже не замысловата. Актёры на своих местах и играют вполне хорошо. Фильм мне понравился, ведь он такой лёгкий и приятный. В фильме не было особо каких-то крутых закрученных моментов. Он был вполне предсказуем.

2
03.06.2016, 21:49

Фильм о подростках, которые решили устроить соревнования, кто быстрее поймёт друг-друга. Но у них всё не так просто. Главный герой - это подросток с проблемами в общении с родителями и сверстниками, поэтому он не хочет ничего понимать. Второй парень - это тот, который хочет всё понимать, но его проблема в том, что он любит девушек, а не парней. Он живёт с матерью в маленькой квартире, ему нечем платить за квартиру и он очень часто получает в школе двойки.

2
17.07.2021, 10:10

Это не просто фильм. Это шедевр, который нужно увидеть всем. Очень классный фильм, после просмотра которого, хочется жить, радоваться и любить. На сегодняшний день этот фильм занимает первое место в моей жизни. Этот фильм настолько добрый, что его можно смотреть всей семьей. Фильм, который заставляет плакать и смеяться одновременно и дает возможность понять как сделать что-то такое что заставит плакать даже самых черствых людей.

2
30.05.2018, 00:25

Ну, это вполне нормальный фильм. Вот только есть один минус – он абсолютно предсказуем. — Изменяешь? - спросила она, поправляя прическу перед его лицом. - Ну да, - ответил он, смотря в экран телевизора. - А ты ревнуешь? - Конечно, я же люблю тебя! - Он выключил телевизор и нежно обнял её. Так они оба уснули.

1
12.01.2014, 08:12

Очень сильно, жизненно, не для всех. Как же я с ним согласен! Этот фильм заставляет задуматься об очень многих вещах, которые мы порой не замечаем, но они так важны! В жизни каждого из нас случаются моменты, когда кажется, что всё потеряно и жизнь уже не мила. В такие моменты очень важно найти в себе силы и сделать то, что вас радует, вдохновляет и заставляет улыбнуться.

0
Добавь свой комментарий!