Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Viktor Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
489 голос
Кинопоиск
3.929/10
1330 голос

Виктор

Страны: Франция, Россия
Премьера фильма: 4 сентября 2014 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* В центре сюжета история бывшего гангстера а Ламбера, специализировавшегося на похищении произведений искусства. Когда-то он жил в России и с тех пор сохранил о ней очень светлые воспоминания. Отправляясь в Россию, чтобы искать там красоту и гармонию, он не подозревал, что таит в себе его новая Родина. Его ждут неожиданности и опасность. Но тогда они кажутся незначительными по сравнению с тем, что ему предстоит испытать. Описание: Молодой муж и отец, Майкл, не покладая рук, работает на своем строительном участке, чтобы обеспечить семью. Но постоянная загруженность никак не способствует романтическим отношениям. И вот однажды его жена Олден и дети находят письмо, которое он однажды отправил своему другу. В нем Майкл просит друга одолжить ему день для свидания с его возлюбленной Мелиссой. Она красивая девушка с экзотической внешностью и живет в тюрьме в ожидании казни. Настало время для мести. Бесценный алмаз, принадлежавший ранее испанскому королю, попал в руки одного английского лорда. Мститель не боится даже смерти и собирает своих друзей, чтобы отомстить лорду за его бесчестный поступок. Только, кто же отправится мстить за своего друга? Это предстоит выяснить самой главной героине этой картины: самой прекрасной девушке Великобритании. С давних времен люди верили в силу талисманов, амулетов и оберегов. Многие верят, что они помогают, избавляют от проблем. Однако, есть разные виды магии и способы воздействия на людей. Некоторым магам достаточно написать заклинание, а другим требуются камни, нож и многое другое. Кто-то пытается снять порчу с помощью заговоров и молитв, другие совершают ритуалы с применением чёрной магии, третьи обращаются к магии древних магов, колдунов и ведьм.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ViktorРежиссер: Филиппе Мартинес

В главных ролях
Жерар ДепардьеЭлизабет ХерлиЭли ДанкерКейт ТенисонМарчелло Маццарелла
Трейлер к фильму Виктор
31.03.2014, 00:35

Виктор – это кинофильм, снятый по сюжету одноимённой повести Василия Аксёнова. Фильм вышел в прокат в 2011 году, и стал первым в России, в котором был восстановлен первоначальный вариант текста Василия Аксёнова О чём фильм Виктор Эта история о том, как один из самых богатых жителей Нью-Йорка Виктор (его играет известный актёр Энтони Хопкинс) потерял память. Его жена (её исполняет великолепная Натали Портман) вспоминает о страшном событии, которое произошло с Виктором более 60 лет назад.

7
13.11.2020, 17:50

Я бы перефразировал его в слоган: Не все фильмы Стивена Спилберга - слезовыжималки. (с). В нем столько событий, судеб, боли и смысла. Когда ты узнаешь, что твой ребенок болен лейкемией, кажется, что весь мир потерял краски. Как жить без него? Мама Димы была врачом, но ушла из медицины, а папа — военный. У них не было денег на лечение, но был сын.

6
31.01.2021, 00:29

Я всегда скептически относился к фильмам в жанре ужасов, поскольку считаю, что ужасы не должны пугать, а должны быть страшными и в то же время вызывать желание узнать, что же там дальше. В своё время меня больше всего впечатлил фильм Я знаю, как вы одиноки, который был снят по мотивам произведений Стивена Кинга, но был намного слабее фильмов, снятых по его книгам. Именно из-за него я начал читать книги Кинга, которые я до сих пор ещё не прочитал.

4
28.11.2016, 17:59

Не могу сказать, что фильм получился удачным. Это не шедевр, но в нем четко прослеживается, как режиссер пытается показать нам, жителям современного мира, будущее. И в этом будущем, по фильму, люди не готовы к последствиям глобального потепления. Не умеют грамотно распределять энергию, поэтому для многих городов и стран в будущем остается единственный выход — это постройка пирамид. Но, к сожалению, строительство пирамид невозможно.

4
18.05.2017, 21:33

Это один из немногих современных фильмов, к которому у меня нет претензий, хотя он и не самый лучший. А это мой отзыв о книге Виктора Пелевина Омон Ра: Если говорить о книгах Пелевина, то я бы не назвал Омон Ра выдающимся произведением. Это скорее набор историй и цитат, но не книга, имеющая какое-то литературное значение.

4
14.09.2017, 00:43

У меня просто нет слов. Спасибо за удовольствие. Просто посмотрите. Все. Я, наверное, даже не смогу подобрать слов, чтобы описать свои эмоции. Это кино настолько сильно, эмоционально, красиво. Не зря этот фильм вошёл в пятерку лучших фильмов 2014 года! Это история о мальчике, который остался один. Он потерял семью и не знает, как себя вести дальше. Мальчик, потерявший семью, мальчик – охотник на привидений.

3
10.06.2021, 22:35

Если вы хотите посмотреть хорошее кино,то этот фильм вас не разочарует. Сюжет фильма довольно прост. Бывший военный Виктор после отставки в отставке решает начать жить обычной жизнью. Ему начинает нравиться его новая жизнь, но вот он снова сталкивается с трудностями своей новой жизни. Фильм снят очень красиво,в нем присутствует отличный юмор. В фильме снимались такие актеры как актер Игорь Костолевский и актриса Мария Аронова. Актеры все справились со своей задачей. Неплохая игра.

2
08.02.2017, 18:46

Это один из тех фильмов, которые даже в ужасном переводе и с плохим звуком все равно оставляют надежду на то что фильм имеет смысл. P.S. В русском языке слово отличная действительно означает хорошая. Но в английском оно используется в качестве прилагательного. В словаре The Penguin Dictionary of Contemporary English слово sexy переводится как красивый, а слово unsexy как некрасивый.

2
20.04.2020, 22:48

А можно всех посмотреть? Я посмотрел трейлер, почитал отзывы, и мне было интересно узнать мнение тех, кто уже посмотрел фильм. И знаете, после просмотра трейлера и прочтения отзывов у меня сложилось впечатление, что Виктор - это нечто средненького уровня, не шедевр, но смотреть буду. Но посмотрев фильм, я в очередной раз убедился, как же много людей не умеет читать. Этот мультфильм нельзя сравнивать с Властелином колец.

1
16.02.2014, 00:03

Я просто в восторге! Я не знаю почему, но он заставляет меня плакать. Я заплакала в конце, потому что он реально заставил меня задуматься. Что бы там ни было дальше, финал вышел эпичным. И мне всё равно, что это фантастика. Когда я читал отзывы, то не мог понять, чем фильм цепляет людей, у которых нет детей. Но после того, как я его посмотрел, я понял.

0
Добавь свой комментарий!