Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fault in Our Stars Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
356736 голос
Кинопоиск
7.807/10
138423 голос

Виноваты звезды

Страна: США
Премьера фильма: 4 сентября 2014 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 02:13:00

* Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Рокки Джунпином. Как это всегда бывает с героями детских комиксов, их отношения оказываются первой серьезной романтической встречей. Пока Барбара Рэтнер играет в амнезию, Дин Винчестер и Айви Райан ищут в библиотеке научный журнал 1875 года с доказательством существования вампиров. Роберт Ллойд пытается спасти свою мать от психически неуравновешенного брата, а также разобраться в себе и своих отношениях с Джиной. Лучшая подруга Барбары Миа становится вампиром, но Миа и Дина начинают спорить о том, кто какую роль в новой жизни будет играть. Либо ты защищаешь людей, либо людей защищают от тебя. В фильме "Сумерки. Сага. Затмение" как раз и размышляется на эту тему. На улице Дикий Запад происходит страшное ДТП с участием фургона, в котором перевозят радиоактивный материал. Джон Сноу и отряд его людей направлены в Винтерфелл, чтобы помешать новому вторжению из-за Стены. Том Круз, Сэм Рокуэлл и Джонатан Прайс высаживаются на неизвестной планете. Приехавший в Винчестер Девид Копперфильд дает представления во Дворце правосудия для психически больных. Кевин Спейси играет вдовца-мизантропа, который несмотря на всю свою нелюбовь к женщинам, настолько точно передает весь спектр человеческих эмоций, что только и остаётся, что сопереживать ему. Рэйчел Вайс играет женщину, которая не хочет жить в большой семье, но все члены семьи в один голос твердят ей, что в доме нужна мать. В детстве Эмма Томпсон все время чувствовала себя девочкой, стеснялась своего тела. Она чувствовала себя уродиной и не могла нормально говорить, как все нормальные дети. Мария Белло играет матери-одиночку, которой предстоит сделать выбор между любовью и карьерой. Сабрина маленькая девочка, у которой не складываются отношения с родителями. Гарри Каспаров и его команда представлены в фильме как брутальные мафиози, связанные с российским президентом. Кларк Грегг похож на президента страны, но в фильме он в основном занимается лишь одним делом крушит заговоры. Как и полагается в таких случаях, в конце фильма "Сумеры.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Fault in Our StarsРежиссер: Джош Бун

В главных ролях
Нат ВулфСэм ТрэммеллЛора ДернЭнсел ЭлгортШейлин Вудли
23.04.2021, 20:28

Смотрела раза 3, но второй раз смотреть невозможно — все эти слезы по каждому слову, по каждому действию. Надо бы перечитать книгу, если кто-то еще не читал. Это был отзыв на первый фильм из цикла. Потом эта девушка сходила на второй фильм и сказала, что он намного лучше. После третьего фильма у нее началась истерика, она кричала, что не хочет жить. Четвертый фильм она так и не смогла досмотреть, потому что после слова Конец её начало рвать.

7
10.06.2021, 16:10

Сегодня в кинотеатрах России выходит фильм Виноваты звезды, как только я увидела эту обложку, сразу поняла, что иду смотреть, и не ошиблась! Фильм очень трогательный, эмоциональный. Я, даже всплакнула пару раз. В главных ролях играют: Шайя ЛаБаф, Джош Хатчерсон, Шейлин Вудли, Джемма Артертон. Сюжет фильма очень простой, история о двух подростках, которые неизлечимо больны раком. Они чувствуют себя обычными подростками, но у них есть одна болезнь, которая их объединила.

7
02.07.2018, 02:42

Это фильм, который я ждала долго. Когда я в первый раз его посмотрела мне показалось, что это какая-то мелодрама с нотками драмы. Но потом я узнала, что это все же драма и на самом деле очень грустная, а не просто сопливая мелодрама. И мне очень понравилось, потому что я люблю истории о любви, но без соплей. В этом фильме мы видим двух человек с разными судьбами. У одного была болезнь, из-за которой он не мог иметь детей. Не смотря на это, он нашел свою любовь.

5
24.05.2018, 13:53

У меня уже был фильм с таким названием. Он мне понравился, и я решила посмотреть еще один. Это был фильм Виноваты звезды режиссера Джона Краули. В картине рассказывается о жизни подростка, который болен раком и его болезни. Но не все так плохо, как кажется. Мальчик не только не унывает, но и не теряет надежды на выздоровление. Фильм очень хорошо снят и актеры играют великолепно. Мне понравилось.

4
29.06.2021, 22:10

Скучная, шаблонная, подростковая драма, абсолютно не трогающая. Для девочек-тинейджеров, которым обязательно захочется поплакать. Вы представляете, каково это: знать, что твой сын или дочь доживут до конца фильма, а ты так и не узнаешь об их дальнейшей судьбе?? Вот именно. Об этом фильме, я узнала совершенно случайно. Наткнулась на отзывы об этом фильме и заинтересовалась. Долго думала, стоит ли его смотреть.

4
04.07.2018, 13:31

Виноваты звёзды - фильм о любви, дружбе и обо всём, что её сопровождает. Не могу сказать, что я в полном восторге, но после просмотра можно сделать вывод, что фильм понравился. А раз понравился, значит, и я оценила этот фильм. Если не брать в расчет конец, где было разочарование главным героям, то можно сказать, что в фильме не всё так плохо. Я как раз люблю фильмы, в которых есть романтика и драма. В основном такие фильмы заканчиваются хорошо.

4
03.05.2022, 14:50

Я просто рыдала весь фильм. Он очень глубокий и печальный, прям под настроение. Очень советую! Даже если вы не любите фильмы в которых много романтики. Так же есть несколько фото с актерами, для тех кто не видел фильм.

4
28.03.2022, 15:25

Это один из тех фильмов, которые вы будете пересматривать не раз. Здесь показана не трагедия человека, страдающего от неизлечимой болезни, а трагедия девушки, которая просто не находит любви. Она готова пойти на все, лишь бы быть любимой, любой ценой. Я хочу видеть глаза парней, которые смотрят на неё. Хочу смотреть в её глаза и видеть любовь в ответ.

4
28.09.2014, 19:21

Это трогательная и в то же время печальная история про подростков: девушку, жизнь которой трагически оборвалась. Завязка фильма такова: девушка по имени Салли, которая является очень талантливым фотографом, находится в больнице, она прикована к инвалидному креслу. Врачи говорят, что она больше не сможет ходить, но Салли не сдается, она пишет книги, много читает и мечтает об операции. Она очень хочет жить обычной жизнью, и ей это удается.

3
24.03.2018, 02:25

Это душераздирающая история двух подростков, которые больны раком. Они не сдаются, они продолжают жить так, как будто никогда не происходило ничего ужасного. Я тут же вспомнил песню, которую они поют в конце фильма.

0
Добавь свой комментарий!