Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Doctor Who: Deep Breath Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
7.836/10
4290 голос

Доктор Кто: Глубокий вдох

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 23 августа 2014 (CoolConnections)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с визита одного из Отверженных, который бросил всех живых роботов Доктора. И возможно, эта встреча означает, что кто-то ищет его. Не ясно, в каком месте и когда она произойдёт, но это произойдёт. Чёрный Корабль Доктор отправился на чёрном корабле в загадочное место, чтобы найти свои воспоминания. В течение многих поколений Чёрный Кораблём правили вампиры. Это было жестокое и безжалостное место. Там было бы очень трудно найти общий язык с людьми. Черный Кораблик Одним из тех, кто рискнул отправиться на него, был Доктор. Он был выброшен из сна. Корабль был смертельной ловушкой. Его путешествие было полностью ошибочным. Жуткий Корабль (также известный как Доктор Александер) Один из путешественников рассказывал странную историю о чёрном Корабле. В своё время на этом корабле держали в плену девочку, что было очень удивительно. Рай (он же Валгалла) Капитан и команда оказались на Райском Корабле для своего путешествия. Там они нашли много сокровищ. Незнакомец со Звезды Это устройство, которое посылало сигналы инопланетянам и было создано для того, чтобы отправлять сигналы на Луну. Исследователь Джон Хилл обнаружил его, когда вышел в отставку. Раптор В начале фильма невидимый инопланетный Раптор похищает одну из героинь - девушку с голубыми волосами - и доставляет её на Райский Корабль, командуя Раптором. Растущая Ловушка Райский Корабли был построен для того чтобы отправить сообщение инопланетянами на Землю, но он был поврежден во время заморозки. Поэтому он был перемещён в другое место. Хозяева жизни Герои фильма знают, что стало с "Хозяином жизни", и отправляются на Райские Земли, чтобы оттуда сделать звонок. Но его координаты уже не соответствуют земным. Другой мир Много лет назад один из выживших динозавров вернулся домой. В своих путешествиях он встретил вымышленный город, который был разрушен. Динозавр вернулся, чтобы предостеречь новый мир от того, что случилось с его домом. Доктор-боксер Молодой боксёр смог одержать победу над своим противником из-за отсутствия мыслей в своей голове.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Doctor Who: Deep BreathРежиссер: Бен Уитли

В главных ролях
Питер КапальдиДженна КоулманНив МакИнтошКэтрин СтюартДэн Старки
17.12.2016, 15:06

У Доктора есть спутница, которую зовут Доктор, но она не является человеком. Она была человеком, пока не стала частью Доктора. Так что она - Человек! Это хорошо! А ещё у Доктора есть спутники. У всех спутников длинные имена, такие, как: Ривер Сонг, Марта Джонс, Мисс Перегрин и так далее. Но не спрашивайте меня, кто это. Я вам не скажу. И даже не просите.

7
17.08.2022, 08:28

*задумчиво* Как бы там ни было, это прекрасно. А теперь, кто-нибудь, выключите телевизор. Я не хочу пропустить ни секунды этой прекрасной фантастики. Да, и где мой дом? О, нет. Это был не мой дом. Я живу в доме под названием Доктор Кто. И что ещё хуже, там обитает целая семья. С нетерпением жду, когда вернусь домой.

6
18.11.2022, 00:44

Я хочу быть Доктором Кто! - Хорошо, Доктор, вы приняты. - Но у меня нет соответствующего образования! - Не переживайте, Доктор! У вас его тоже нет. - Мне нужно пройти обучение, и я должен найти работу! - Ну это уже ваши заботы, Доктор. Вы приняты. Вот только не знаю, как будут развиваться события в дальнейшем, если вы все-таки выберете профессию.

6
30.06.2014, 21:11

Это не просто фильм, это - настоящее событие! Глубокий вдох и я готов к самому захватывающему путешествию в моей жизни. Потрясающий голос Тома Бэйкера, который можно услышать только в самом конце фильма, заставил меня трепетать от восторга. Я никогда не слышал ничего подобного. И музыка невероятно подходит фильму. Невероятно. Один из любимых фильмов. Спасибо, Доктор! Но я бы хотел, чтобы было больше сцен с музыкой, которые мне понравились.

6
21.05.2016, 00:01

В этом фильме я увидел что-то новое и даже сам не понимая как это получилось, я понял его смысл. Это был действительно очень крутой фильм и для меня это стало новым фильмом. Мне безумно понравилось! На самом деле, я уже смотрел этот фильм раньше, поэтому было интересно посмотреть на него в новом варианте.

3
01.05.2016, 14:03

Я ждал этого 4 года. Я бы посмотрел этот фильм еще раз, и даже не раз. Я не хочу возвращаться к классике, такой как Титаник, Поющие в терновнике или Хатико, потому что это всё уже было. Я никогда не видел такого умного и обаятельного Доктора: он любит людей, он сострадателен, он готов помочь всем, хоть иногда и выглядит, как злодей.

2
07.04.2015, 12:09

После просмотра этого фильма я решил, что буду теперь искать новые и новые фильмы с участием Доктора Кто. Нашёл уже очень много разных, но этот фильм меня ещё не тронул до глубины души. Но всё таки если вы его не видели, то посмотрите обязательно, хотя бы из-за актёров! Главные герои это конечно Питер Капальди и Стивен Фрай.

1
31.01.2017, 12:45

Доктор Кто в детстве и сейчас это два совершенно разных человека. Я помню, как смотрела этот фильм будучи еще совсем молодой девчонкой лет 17-20, но помню, что меня он очень впечатлил. Но, сейчас, спустя почти 4 года, я понимаю, что фильм совсем не такой, как казался мне тогда. В моем детском представлении Доктор был милым, умным, добрым и с чувством юмора мужчиной средних лет. Сейчас же он оказался не таким.

1
16.05.2014, 01:18

Доктора Кто я смотрел уже много раз, в этой подборке фильмов о докторе я решил поделится фильмом Глубокий вдох и рассказать о нем в деталях. В этом фильме мы видим Доктора с новой девушкой, что является очень неожиданным поворотом. А так же мы узнаем, как Доктор пережил ядерную войну, и в конце фильма Доктор уходит. Все это и многое другое, вы узнаете посмотрев этот фильм. Если вы смотрели фильмы с Доктором, то фильм вам, конечно же, понравился.

0
18.09.2018, 01:52

О, боже, это было так странно! Я все еще под впечатлением. Мой любимый момент - с человеком-паука. Я знаю, что он был в жизни доктора, но он не выглядит как он. Мой самый любимый момент в фильме - когда Доктор, Человек-паук и королева Камелота (которая была мутантом) идут по городу, и я вижу, как они разговаривают и выглядят как обычные люди.

0
Добавь свой комментарий!