Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Parts Per Billion Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
2025 голос
Кинопоиск
4.764/10
1463 голос

Одна миллиардная доля

Страна: США
Премьера фильма: 21 августа 2014 (Cinema Prestige)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Юные влюбленные Анна и Эрик, пожилые супруги Эстер и Энди, не так давно ставшие мужем и женой Лен и Миа – их жизнь состояла из повседневных мелочей и большой любви. Но все когда-нибудь приходит к концу. Умирая, их маленький сын Эммет остается совсем один – мать, отец, друзья и даже кошки теперь для него чужие люди. Эммет одинок в большом мире, и одинок навсегда. Джонатан Страуд Последнее "прости" Детям до шестнадцати не рекомендуется. Юным читателям не читать! Глава 1 Апрель 1894 года, Техас Только они вдвоем лежали в постели. Алана, которая в этом году должна была идти на выпускной вечер в среднюю школу, но почему-то этого не сделала,  заметила, что у Эммы в глазах стоят слезы. Когда небо за окном стало темно-синим, они наконец уснули. Эмма видела сон, словно она снова была маленькой девочкой с волосами цвета льна, которые почти в точности соответствовали ее собственному цвету глаз – голубому. Она то и дело улыбалась, и ее пухлые губы складывались в улыбку, похожую на сердечко. Вскоре Эмма проснулась от собственного смеха. Она ничего не могла с собой поделать. Ей было так хорошо, что, наверное, она смеялась даже во сне. Послесловие Ты – не просто человек. Ты – сверхчеловек. Ну, если быть до конца откровенной, я всего лишь маленькая девочка и ничего не смыслю в этом. И если ты хочешь знать, что я знаю о тебе, а ты не хочешь – не надо. Ладно? И она потянулась за сумочкой, чтобы достать свой блокнот. Она сделала это очень аккуратно. Ее пальцы слегка дрожали, когда она открыла блокнот. – Мама подарила мне этот блокнот пару дней назад. Ее подарок. – Она долго пялилась на фотографию Алана и Эммы. На Алана она смотрела так, словно не могла насмотреться, а на Эмму – с любовью и преданностью. Алана была высокой, почти такой же высокой, как Эмма. У нее были длинные ноги, очень красивые ноги. И этот сарафан ей очень шел. Эмма улыбнулась. Ей вдруг стало так тепло на душе. Она сказала: – Дорогая, я понимаю, как ты была потрясена и огорчена, когда узнала, что Алан уезжает.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Parts Per BillionРежиссер: Брайан Хориути

В главных ролях
Тереза ПалмерДжина РоулендсФрэнк ЛанджеллаРозарио ДоусонДжош Хартнетт
05.09.2019, 10:39

Фильм хороший, интересный, но очень длинный, смотреть можно, но один раз. Не тратьте время попусту. Она долго смеялась, но в конце сказала, что хотела бы побывать на месте главного героя и пройти его путь. И вот теперь я ищу работу, которая позволит мне путешествовать по свету. Мне нравятся путешествия, люди и новые города. Каждый раз приезжая в новое место я набираюсь впечатлений, делаю море снимков и начинаю новую жизнь в новом городе.

7
27.06.2019, 20:13

Если вы не видели этот фильм в детстве, то вы не знаете что такое настоящая жизнь. А это очень важно Я был в зоопарке и встретил там тигров. Они были очень вежливыми и не отходили от меня весь день. Сегодня ел рыбу с картошкой в закусочной. Мне очень понравилось. Мой папа-это тот мужик, который все время покупает мне шоколадки и конфеты.

7
25.04.2020, 04:03

Это фантастический фильм о том, как один человек смог спасти свою планету. Мне кажется, что это не так просто сделать. И мне кажется, что если бы такое случилось, то планета была бы уничтожена. А так, только один человек спас Землю от катастрофы. Я думаю, не просто так этот фильм попал в список лучших фильмов-катастроф. Наверное, создатели фильма хотели показать нам, как можно сделать планету лучше, чтобы потом на ней жить. Ведь человечество постепенно деградирует, и оно уничтожает само себя.

6
13.06.2017, 18:41

Сюжет фильма: Фильм рассказывает о маленьком человеке, который живет в маленьком городке. Он не может выйти из своих четырех стен, на улице он видит как люди живут и радуются жизни. Но каждый день его жизнь меняется, он попадает в разные ситуации которые заставляют его действовать. Когда ему трудно, он просто идет и плачет, чтобы потом что-то изменить. Это всего лишь драма, но иногда хочется в фильме увидеть что-нибудь яркое, интересное, чтобы было приятно посмотреть.

6
06.07.2015, 16:33

Очень много глюков. Всё действие происходит в каком-то тумане-пустыне. В какой-то момент ГГ пытается спасти свою любимую, но не может ничего сделать - она начинает расти и становится ростом с ГГ. В итоге она превращается в огромный шар, который и спасает ГГ. Я ненавижу тебя так сильно, Что просто не нахожу себе места. Ты разрушил мою жизнь – Я чувствую себя ужасно! Ты заставил меня плакать, А теперь всё это продолжается вновь.

6
29.01.2018, 08:42

Фильм, если честно не точен, и я понимаю почему. В фильме рассказывается про людей с одной тысячной долей мозга (по науке они называются химерой). Эти люди с одним мозгом на тысячи частей тела живут в современном обществе, ходят в школу, получают образование, но не имеют абсолютно никаких возможностей к существованию. А главная идея фильма в том, что таких людей много, а значит есть и другие части света и планеты Земля, которые тоже могут быть поражены этой болезнью.

5
01.01.2017, 19:33

Пришелец-человек или инопланетянин-гуманоид? (2014) Фильм о том, как из-за сбоя в системе контроля, система самообучения роботов начала работать по-новому и один из них решил выбраться из своего барокамеры. Он стал искать способ преодолеть систему контроля. И нашел!!! Если вы любите фильмы про роботов и искусственный интеллект, то вам стоит посмотреть этот фильм. Этот фильм не для любителей драмы. Это фантастика.

4
19.06.2020, 03:01

Фильм один из любимых - обожаю фильмы, которые сделаны профессионально и с большим количеством спецэффектов. В этом фильме просто суперский сюжет. Сюжет о космической путешественнице и её напарнике. Они исследуют галактики и встречают странных существ. На Земле их никто не видит, но на других планетах они очень даже заметны, особенно в ночное время суток.

3
20.09.2017, 11:52

Я так и не понял, к чему там был негр в ванне? - Да она просто была очень горячая! - Ну, тогда ладно. Как вам фильм? - Фильм отличный. Но после титров стало как-то не по себе. Все-таки в наше время уже давно не снимаются фильмы с таким сюжетом. Я до сих пор помню, как год назад смотрел его в кинотеатре. И тогда я его смотрел и радовался.

2
14.12.2020, 19:01

На самом деле, это фильм про то, что мир на самом деле очень страшный! И нужно быть очень осторожным в его поиске. Это фильм, как бы о последствиях нашего поиска. Я вообще не любитель фантастики, но этот фильм мне очень понравился. Очень интересная история и в тоже время жизненная, очень актуальная. В нем есть все: сюжет, персонажи, диалоги, переживания, переживания за персонажей. Фильм очень необычный — в нем всё перемешалось и переплелось.

2
Добавь свой комментарий!