Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.782/10
2432 голос

Тайна четырех принцесс

Страна: Россия
Премьера фильма: 14 августа 2014 (Каропрокат)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В некотором царстве, в некотором государстве жил-был весёлый и добрый портной по имени Ганс. Он был молод и не очень богат, а если точнее практически беден, так что жить было не на что. У него не было даже денег на дрова для печи. Ганс был холостяком и очень любил свою семью, но с приходом зимы он остался один. Холод и холод были его постоянными спутниками. К тому же, каждый день Ганс мечтал о своём друге Мишеле. Он очень сильно любил его. С Мишелем у Ганса было всё просто, ведь они были очень похожи. Каждый день они ходили вместе в лес и проводили время в играх. О том, что они брат и сестра, никто не знал, друзья никогда об этом не говорили, а однажды, просто прокричали с восторгом друг другу в лес: -Ганс, ты куда? Иди к Мишелю. Когда Ганс вернулся домой, он сильно обрадовался, так как кроме него дома никого не было. Выкатив всё свои кровати, они втроём: Мишель, Ганс и его сестра приготовились ко сну. Мишель сказал: -Я устал, пойдём домой. Ганс и сестра не захотели уходить, и братья долго спорили. Мишель был очень упрямым и доказывать ему, что их дом находится в другом месте, было бесполезно, но Ганс всё равно настоял на своём. Когда все кровати были уложены, Гунн, его сестра, Мишель и Ганс легли спать. -Послушай, если я не останусь у тебя, то ты можешь напугать меня и я точно лягу спать в лесу!-сказал Мишель. Мишелю этот довод не понравился, он открыл окно и позвал Кристофа, который был его лучшим другом, но он не хотел идти домой, потому что ему было там скучно. Но Ганс настаивал на своём, поэтому, немного вздремнув, в своей постели, они отправились в лес. Кругом была тишина, и было так спокойно. Мишель и Кристоф, взявшись за руки, шли по лесу и рассказывали друг другу истории. Солнце начинало опускаться за горизонт, когда Кристоф сказал: -Мишель, подойди ко мне и что-нибудь расскажи мне. Он был очень терпеливым. Мишель подошёл к нему и начал рассказывать сказку, когда он, сделав паузу, повернулся к другу и сказал: Ты первый.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Олег Штром

В главных ролях
Юлия ПаршутаЮрий ГальцевАлександр СтриженовСергей ЖигуновКристина Орбакайте
Трейлер к фильму Тайна четырех принцесс
10.04.2023, 08:57

Фильм очень хороший, всем советую смотреть. Он о том, что нужно ценить настоящее и не оглядываться назад. Это история о добре и о любви, хоть и с печальным концом. Фильм о людях, которые любят жизнь и умеют радоваться мелочам.

7
16.04.2022, 09:32

До сих пор помню все детали своей первой любви, хотя прошло уже 20 лет. Этот фильм о первой любви не просто так пришел ко мне в детство. Фильм Тайна четырех принцесс рассказывает не только о событиях детства, но и об отношениях между любящими людьми, начиная от самых первых и заканчивая самыми последними. История начинается с того, что главная из принцесс – Эльза – сбегает из дворца, дабы спасти своего любимого, принца. На пути им встречаются разные люди. Одни помогают им, другие мешают.

6
17.03.2019, 20:15

На мой взгляд, сюжет фильма весьма банален, хотя в главной роли снялась красивая Анджелина Джоли. Фильм можно посмотреть для поднятия настроения. Но он довольно легкий, на один раз. Он не любил её, она любила другого, Он был старше её и лучше одет. Она улыбалась, а он был угрюмым, И ей всегда было холодно под пальто.

6
17.05.2021, 07:18

Жанр фильма - мультфильм. Но мультик не совсем обычный, он очень похож на сказку, но с некоторыми новыми и интересными деталями. В нем есть и романтика, и дружба, и немного юмора, а также есть юмор над самим собой и юмор над другими. Мультфильм поучительный, в нем много поучительных моментов, и для родителей тоже.

5
01.09.2016, 23:37

В фильме все идеально: игра актеров, сюжет, диалоги, музыкальное сопровождение. Но самое главное и ценное там - это эмоции, которые испытывает зритель, смотря этот фильм. Фильм заставляет задумываться, плакать, смеяться, злиться, переживать. Просто надо отключить сознание и включить душу. И это самый сильный психологический фильм из всех, что я смотрела. Пришелец - тоже очень сильный фильм.

4
08.01.2014, 01:45

Это просто фильм для девочек, где красивые девушки и мультики. Он не о чем. Зашел с утра в ванну, увидел свое голое тело в зеркале и со словами, которые ты знаешь: Вот я какой!, нажал на слив на несколько секунд. Набрал воду и сделал все свои дела. Все. Не спрашивайте больше. Я все еще надеюсь, что кто-нибудь из нас знает правильную комбинацию слов, чтобы включить стиральную машину задом наперед.

4
10.06.2019, 21:43

В конце января в прокате России появился фильм Тайна четырех принцесс. Что ж, посмотрим, что это за мультфильм, и не только по названию. В общем, название меня зацепило сразу, ведь я обожаю волшебные сказки. Так что трейлер был мной просмотрен еще до начала просмотра фильма, и он меня впечатлил. И вот, наконец, и сама история. Две сестры и два брата. Однажды, их родители куда-то исчезают, а дети остаются одни.

3
20.07.2019, 01:03

О да, сюжет фильма интригует, но на мой взгляд это не такая уж и сильная сторона данного кино. Ведь в нем нет интриги как таковой, все становится предельно ясно уже после первых двух минут, а дальше просто ждешь развязки. Нет того захватывающего дух детектива, или чего-то подобного.

1
26.04.2015, 09:21

Не знаю как Вам, а мне фильм очень понравился. Конечно, в нем ничего выдающегося нет, но есть, на мой взгляд, несколько плюсов. Во-первых, мне понравился актерский состав, как главных так и второстепенных персонажей. Все актеры подобраны отлично. Каждый из них справился со своей ролью, и при этом они все были прекрасны. А это значит, что актерский талант у всех хороший, и это меня очень порадовало. Я посмотрела фильм с интересом, он оказался не скучным.

1
21.11.2019, 05:28

Фильм получился очень трогательный, в нем рассказывается о двух сестрах-принцессах, которые после падения замка оказываются в самом сердце мира - на острове в океане. Они становятся свидетелями многих событий, а также знакомятся с жителями того острова - морскими животными, лесными жителями, и конечно же с людьми, которые живут здесь. Кроме всего вышеперечисленного, у девочек есть способности и сила. В фильме есть моменты где они могут применять свою магию.

0
Добавь свой комментарий!