Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Purge: Anarchy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
145637 голос
Кинопоиск
6.418/10
47421 голос

Судная ночь 2

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 31 июля 2014 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Добро пожаловать в идеальный мир будущего, мир без преступности и войн. И только один раз в году роскошная спокойная жизнь сменяется анархией. Этой ночью, в канун рождения новой эры, в одном из шикарных клубов Лиссабона проходит ежегодный праздник по случаю годовщины падения Стены. Влюбленные парочки, случайно забредшие на этот шикарный концерт, становятся жертвами бандитов-головорезов, которые убивают всех, кто попал в их руки. Но одному счастливчику удается сбежать. Окрыленный удачей, он отправляется к Стене и начинает своего рода «общее дело», помогающее спасти жизнь всем тем, кто не ушел с праздника в этот жуткий момент. Ему предстоит сразиться со своим смертельным врагом и спасти свою возлюбленную. – Что это? – спросил я, протягивая книгу. «Печальная эстетика» была перелистнута, в ней не оказалось ничего примечательного, и я сразу ее захлопнул. – Кто это? – Интервью, напечатанное на последней странице, – сказала Дора, показывая на обложку. – Там был и корреспондент… Я отмахнулся: Ну да, знаю я его. Интервью брали у одного из чиновников комиссии по подсчету ущерба. Во время осады они попали в одну из квартир Бонзы, вырубили сигнализацию и, пока тот лежал без сознания, украли все, что там было. Это же настоящий беспредел, натуральное пиратство, в общем. Жаль, мне не удалось попасть в квартиру… – Э-э-э… Да нет же, я имею в виду другое – этот парень… Рауль… Я пожал плечами: – Ты должен это прочитать, Гарсон. Думаю, после того, что ты слышал, тебе будет интересно узнать, на кого в своей жизни он наткнулся и почему убежал. Читать книгу мне не хотелось, поэтому я просто спросил: «А о чем там вообще идет речь?» – О бандитах. Мне стало не по себе. Дора все это время была так близко, что я чувствовал ее дыхание. Возможно, все было бы не так страшно, если бы она ушла… Дверца машины захлопнулась за моей спиной, и Дора захлопнула ее за собой. Вскоре мы были уже в пути. Шоссе было пустынным, и ветер, обдувавший ветровое стекло, был прохладным. Мне хотелось, чтобы эта дорога превратилась в дорогу как можно скорее.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Purge: AnarchyРежиссер: Джеймс ДеМонако

В главных ролях
Майкл К. УильямсКиле СанчесЗак ГилфордКармен ЭджогоФрэнк Грилло
23.04.2021, 17:19

Фильм меня не очень впечатлил. Снят он не плохо, но для меня было маловато драйва в фильме, все-таки хотелось, чтобы было больше экшена и перестрелок. Очень понравилось, что в фильме показывают о последствиях таких ночей, особенно, если такие ночи устраиваются постоянно и бесконтрольно. Фильм можно назвать и развлекательным, так как фильм снят на основе нашумевшего бестселлера Эриха Комусува. Я прочитала эту книгу еще в прошлом году, и фильм не разочаровал.

7
20.09.2020, 13:16

Судная ночь 2: Начало Это продолжение фильма Судная ночь. В этот раз события происходят в 2016 году. По сюжету люди получили возможность раз в год (в ночь с 13 на 14 февраля) делать все, что только Хочется сразу сказать - не ждите продолжения первой части. Совершенно новый жанр, абсолютно новый сюжет. Если первая часть была, в принципе, о жизни после апокалипсиса, то вторая - о настоящем апокалипсисе.

6
14.11.2021, 18:54

Данный фильм я посмотрела на прошлой неделе. Скажу сразу, что фильм мне очень понравился, хотя отзывы были не однозначными ( и это вполне логично). Фильм достаточно динамичен и непредсказуем, сюжет достаточно оригинальный и захватывающий, актеры отлично подобраны и играют свои роли с душой.

5
29.01.2021, 13:00

Снят качественно и зрелищно, но вот только смысла особого нет. Кто бы мог подумать, что спустя год после первой части, я буду рекомендовать фильм, как один из лучших. Все потому что он идеально подходит для вечернего просмотра в кругу семьи или друзей и очень удачно передает атмосферу и смысл первой части.

5
14.01.2023, 19:21

Этот фильм, который я посмотрел на одном дыхании. Мне всегда нравились фильмы такого жанра, а если он еще и с качественным сюжетом и интересными поворотами, то это просто чудо! В этом фильме нет супер героя, который борется за справедливость, хотя там есть очень много хороших людей, которые защищают людей, но главный герой делает это не в одиночку, да и вообще, он не делает ничего выдающегося! Он просто выполняет свою работу, которая ему уже надоела.

5
28.02.2016, 13:09

Если бы не кровь, то фильм бы назывался Судный день. Когда я вышел из зала, где смотрел вторую часть фильма Судная ночь, то посмотрел на часы. Было 3 часа ночи. Только через несколько минут до меня дошло, что фильм длится целых 12 часов без перерыва. 12 часов непрерывных диалогов, перестрелок, драк. По фильму можно смело ставить спектакли.

5
02.05.2020, 06:44

Я смотрела и не понимала смысл. Но все равно было страшно.

4
16.11.2018, 13:18

Если вы хотите посмотреть триллер про то, как люди будут жить в мире, где разрешили безнаказанно править только одной нации - США, смотрите первый фильм. - Ну, это же не очень страшно. - сказал я. - Да ты посмотри, они же будут жить по законам военного времени! - А у тебя что, и такие фильмы есть? - удивился я. - Конечно, есть! Не веришь? - усмехнулся отец. Приходят две девочки домой со школы.

4
02.03.2016, 15:26

Сюжет: Фильм начинается с того, что семья главного героя после трех месяцев совместной жизни начинает ссориться и разъезжаются по разным углам. После, они встречаются, ссорятся еще больше и наконец, спустя три месяца, решают жить вместе заново. Но в итоге, они начинают ненавидеть друг друга и не могут жить вместе. И тут, наступает Судная Ночь - право на беззаконие, когда можно делать все, что угодно, и при этом тебе за это ничего не будет.

2
04.05.2015, 11:16

Как и первая, вторая часть снята отлично. Снято всё качественно, особенно сцена насилия и кровищи. Сюжет тоже неплох. Но он явно рассчитан на то, чтобы напугать, а не удивить или заинтересовать. Есть много похожих картин, только вторая чуть лучше. Поэтому не стоит рассчитывать на то что вы получите что-то новенькое или оригинальное. Все родители знают, что дети рождаются только через девять месяцев. Я же все это время чувствовал себя младенцем.

1
Добавь свой комментарий!