Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wish I Was Here Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
37570 голос
Кинопоиск
7.142/10
40604 голос

Хотел бы я быть здесь

Страна: США
Премьера фильма: 24 июля 2014 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* История Айдана Блума – актера, отца и мужа, который в свои 35 лет все еще пытается найти себя, цель своей жизни. Уча жизни двух своих детей, Айдан постепенно понимает, что такие понятия, как совесть, честность, любовь к ближнему, давно ему не знакомы. Он может почувствовать боль другого, но он не способен ее изменить. Он подавлен и опустошен. Фильм рассказывает о жизненных ситуациях, которые проносятся перед внутренним взором героя, и он не знает, как с этим справиться. Он вынужден бороться, чтобы быть человеком. 17. Армагеддец Многие люди смотрели фильм «Армагедец», многие смотрели этот фильм один раз. Когда-то этот фильм произвел на меня очень сильное впечатление. Это что-то вроде «Аватара», только от создателей «Авраама Линкольна» и «127 часов». А еще это как «Гладиатор», только в формате «ужасов». При просмотре фильма «Армаггедец» я была под большим впечатлением. Так что ему я хочу посвятить отдельную статью. Доктор Дэвид Стоун, психиатр и психотерапевт, специализируется на лечении лиц с расстройством личности. У него и его жены Анны была очень сильная травма в 1960-х годах, когда они были маленькими детьми. Их мать была серийным убийцей, а отец – сумасшедшим. Дэвид вместе со своей женой воспитывал двух сыновей. В какой-то момент времени у этих родителей обострилось их расстройство личности. Они постоянно спорили друг с другом, а Анна, казалось, никогда не знала, чего хочет, и все время была какой-нибудь глупой, абсурдной и нелепой. Сейчас, в свои 65 лет, она стала легкой добычей для своего мужа, практикующего массового убийцу – она страдала от посттравматического стрессового расстройства. Как врач Дэвид смог помочь ей, он теперь рассказывает об этом в своем блоге. Многим фильм показался откровением. Мне тоже. Здесь раскрываются очень важные вопросы. Как люди могут вести себя так, как будто им все подвластно, и разрушать свою собственную жизнь? Что люди делают, чтобы удовлетворить свои желания? Не спешите с выводами: фильм не является умозрительным художественным полотном и не претендует на реалистичность. В этом фильме много интересных сцен, которые не оставят вас равнодушными. Как и многие люди, я совершенно не знала о таком явлении как посттравматизм.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wish I Was HereРежиссер: Зак Брафф

В главных ролях
Мэнди ПэтинкинПирс ГэнонДжои КингКейт ХадсонЗак Брафф
09.01.2022, 21:26

Очень смешной фильм. Рекомендую к просмотру Как то я зашел в комнату, и обнаружил под стулом пакет, я начал его рассматривать, он был небольшой, я поднял его и увидел там несколько пакетиков, которые были очень маленькими, и один был больше других. Я начал их собирать, но мама их увидела и начала спрашивать зачем я их собираю? И я ничего не ответил ей, тогда она начала обвинять меня в том, что я наркоман.

7
21.10.2022, 15:02

Фильм просто класс! Очень понравился, так как это реальная история и такой фильм не когда не надоест. В фильме рассказывается про любовь. Что очень плохо, что в России таких фильмов снимают мало. А так фильм мне очень понравился.

7
23.07.2022, 20:04

Моя жизнь полна забавных приключений. Каждый день что-то происходит, и я живу как будто в кино, которое постоянно прокручивается. И только утром, когда все вокруг затихает и исчезает, я чувствую себя по настоящему живым, в этом мире. Это именно то, что я хотел сказать. В этой комедии очень много смешных моментов и запоминающихся сцен. Конечно главный герой фильма-это человек, который считает себя актером и очень любит сниматься, но все это лишь игра.

4
25.09.2017, 10:11

Итак, вот это комедия! Сюжет и актеры очень даже хорошие, мне фильм очень понравился. Я смотрела его с удовольствием, смеялась от души, даже не думала что такое бывает, что можно так легко и весело посмеяться над очень смешной комедией. В фильме много веселых смешных моментов, которые просто не возможно смотреть без улыбки. Еще один плюс это то что в фильме очень много красивых моментов с красивыми актерами и с шикарными платьями.

3
22.08.2017, 23:59

Фильм-драма Хотел бы я быть здесь - это история, которая произошла с девочкой, которая с раннего детства осталась без родителей. Она росла в детском доме. В ней, как и в каждом ребенке, не могло не проявиться чувство сострадания, любовь ко всем людям, желание помогать, а также понимание, что нужно делать, чтобы жить хорошо. Однажды, по воле судьбы, она знакомится с парнем, который рассказывает ей, что он живет в этом же детдоме, и ему очень трудно.

2
22.01.2019, 09:22

Просыпаюсь я однажды утром после пьянки. Голова болит жутко. Жена уходит на работу. Я встаю, одеваюсь и иду в ванную. Пока умывался, понял, что забыл ключи от дома. Возвращаюсь домой и вспоминаю, что ключи остались в сумке. Выбегаю из дома и добегаю до дома приятеля, где оставил сумку. А его дома нету. Думаю: Ну все, прощай новая машина, которая только что куплена.

2
06.04.2015, 03:05

В отличие от большинства мелодрам, эта картина действительно заставляет сопереживать своим героям и верить в искренность их чувств. Мне, например, было очень жалко главного героя – в конце фильма я ему даже немного посочувствовала. Но не стоит забывать, что это кино, а потому эмоции и чувства героев здесь вполне предсказуемы и понятны зрителю. Сюжет фильма Меня зовут Джим. Я работаю водителем грузовика и живу со своей женой и двумя детьми.

2
09.03.2015, 20:50

1. Фильм основан на реальной истории 2. Сюжет интересный 3. Актеры играют хорошо 4. Это не тупой американский фильм 5. Можно посмеяться 6.

1
25.04.2020, 15:11

Сюжет фильма Хотел бы я здесь быть, расскажет нам о мужчине. Он - главный герой, который в детстве был не совсем здоров и из-за этого постоянно был в окружении людей, которые его любили и окружали заботой. А как он мечтал о любви, чтобы она была ему опорой и помогала ему. Но он рос и не мог этого себе позволить, так как у него не было возможности любить, все его детство.

0
22.10.2014, 17:21

Это удивительный фильм о том, что все человеческие ценности такие зыбкие и слабые, они ничего не значат, если нет семьи, любви, настоящей дружбы, верности. И всё это кажется таким неважным, если перед глазами нет любимого человека, который тебя любит и ждёт, или если ты сам любишь и веришь в эту любовь . Мой ребенок еще мал, чтобы делать вывод о каких-то фильмах.

0
Добавь свой комментарий!