Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sex Tape Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
109972 голос
Кинопоиск
5.537/10
55422 голос

Домашнее видео

Страна: США
Премьера фильма: 24 июля 2014 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Семейная пара, оставшись на одну ночь без детей, решает повеселиться и записать пикантное видео со своим участием. На следующее утро они обнаруживают, что их сильно наказали, а в ванной на зеркале появилось такое же красное пятно, как и на их одежде. Друзья и родные стали свидетелями их жестокой расправы, и теперь они решили сделать из этого правильный вывод и отомстить кому-нибудь. "Меня зовут Марк, у меня есть жена, и у нас есть сын. Однажды мы поехали на выходных с друзьями в парк аттракционов. Нам очень хотелось посмотреть, как меняется жизнь людей после падения из самолетов. Ну, и вот так получилось, что мы упали с нашего нового аттракциона..." Данное видео на YouTube набирает тысячи просмотров и вызывает у пользователей множество вопросов. Некоторые сразу же вспоминают про новый аттракцион, а другие пролистывают видео и начинают искать ответы в интернете. Вопросы и ответы Кто эта женщина и что у нее с одеждой? Где именно снимали это видео? Когда вы это сняли и почему эта запись попала в Интернет? Правда ли, что ребенок испуган? Кто это? И почему видео попало в сеть? Чтобы понять, почему это видео вызывает столько вопросов, достаточно просмотреть ролик до конца. Самое примечательное, что видео действительно вызвало бурю обсуждения. На него обратили внимание даже в Пакистане и ОАЭ, где этот аттракцион тоже присутствует. В Пакистане скейтбордисты любят и умеют разрушать храмы и другие сооружения, но у них там имеются свои проблемы. Пока мы задаем вопросы, стоит посмотреть ролик до самого конца, чтобы узнать, что же все-таки произошло. Вот выдержки из комментариев очевидцев этого происшествия. "Видео показывается так, что теряется смысл происходящего, но мы не видим пикантных мест. Пропущенные кадры показывают, что женщина полностью голая, в отличие от его одежды. И это в то время, когда она и так голая перед мужем. Видео прерывается кадрами с ее мужем, который очень красив. И только после этого начинается сама запись со смешанным звуком, непонятно к чему относится голос на заднем плане или это часть истории про скейт бордистов".
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sex TapeРежиссер: Джейк Кэздан

В главных ролях
Роб ЛоуЭлли КемперРоб КордриДжейсон СигелКэмерон Диаз
25.07.2016, 12:07

Это как раз тот фильм, который должен быть на вашем компьютере уже через 2 часа после покупки! Не хочу, чтобы мой сын рос в окружении голых женщин в ванне. Как вам такая позиция родителей? Я знаю, что это не понравится моему ребенку. Это вы о чём? Если бы у меня был ребёнок я бы ему точно такого не сказал.

7
11.02.2017, 04:40

Смотрела его с мужем в ночь на субботу. Когда я увидела название фильма, сразу же подумала о том, что он будет о любви, и оказалась права. Фильм очень понравился. Он о первой любви и переживаниях. Что может быть лучше этого чувства? Главные герои – молодая девушка и парень, которые хотят пожениться, но по обстоятельствам не могут. Это не мешает им вести отношения и любить друг друга. Молодые люди готовы на все ради друг друга, а мы видим это все в фильме.

7
02.06.2021, 19:14

Я просмотрела Домашнее видео (The Home Video) в кинотеатре, с мужем. Мне понравился и сюжет этого фильма. В этом фильме мы увидим двух людей, которые встретились и полюбили друг друга в далеком прошлом. Им по 20 лет. Они встречаются в кафе, в котором они работают. Но как только они уходят, этот фильм прерывается и начинается другой фильм - Она меня ненавидит.

7
07.03.2016, 00:33

Домашнее видео В этом фильме как бы есть ответ на вопрос, что же такое счастье и как его достичь. В одном из домов в своем городе живет обычная семья: отец, мать и дочь. Дочь по имени Лена, а также ее сестра Маша, которые дружат и обожают друг друга. Однажды Лене приходит видеокассета. Это видео из прошлого, запись с камеры видеонаблюдения, которое снял ее отец в день свадьбы дочери.

7
20.07.2015, 17:50

Смотрела с ребенком. Если у Вас есть время и Вам не жалко 40 минут жизни — посмотрите. Не советую. Я бы хотела, чтобы его запретили. У меня просто накипело. И если у Вас будет возможность, то посмотрите какой-нибудь советский фильм. Мой любимый советский мультфильм — про ежика и медвежонка Ежик должен быть колючим. Вот и этот фильм Домашнее видео о том же.

6
09.07.2020, 01:40

Для меня, как для человека женатого, этот фильм стал просто бесценным и показал, как важно то, что мы не хотим замечать. В фильме показана прекрасная, чистая и искренняя любовь. Я думаю, что этот фильм обязательно стоит посмотреть каждому.

6
13.09.2015, 17:11

Фильм просто отличный. Он снят по мотивам реальных событий из жизни одной женщины, которой просто захотелось поиграть с жизнью своих детей. Как и все люди, она была подвержена сильным чувствам, которые иногда сильно нас мучают, хотя они и не приносят нам особого вреда. Но все хорошо в меру. А когда у человека появляется желание испытать себя, то это уже переходит в зависимость. В фильме показана девушка, которая очень любит жить и наслаждается каждой минутой прожитой жизни.

2
26.04.2016, 07:29

Когда я начинала его смотреть, я не знала кто режиссер и актер, который играет главную мужскую роль. Но, когда фильм пошел, я сразу поняла, что это Владимир Яглыч. И потом я его посмотрела и не обманулась, он сыграл великолепно. Владимир Яглыч - это актер с богатым актерским арсеналом ролей второго плана. Он может быть и смешным, и нежным, и грубым.

1
12.03.2022, 14:32

Фильм о семейной паре, которая потеряла своего ребенка и хочет записать на видео его первые шаги и слова.

1
10.04.2016, 07:20

В фильме очень хорошо передана атмосфера 90-х годов прошлого века. Мне очень понравилось, что в фильме показывают всё самое важное, о чём умалчивают в современных фильмах. На мой взгляд, это был единственный фильм, который мне понравился из всех последних фильмов этого жанра. И ещё мне очень понравились актёры, которые играли в этом фильме. Фильм получился очень интересным и в то же время очень реалистичным. Особенно мне понравилось, как в одной из сцен герой фильма просто взял и умер.

0
Добавь свой комментарий!