Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

And So It Goes Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
13516 голос
Кинопоиск
6.468/10
8676 голос

А вот и она

Страна: США
Премьера фильма: 17 июля 2014 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Жизнь закоренелого эгоиста в одночасье меняется, когда он вдруг знакомится со своей внучкой, о существовании которой даже не подозревал. Как выжить в таком мире и суметь полюбить незнакомку? Не имея ни жизненного опыта, ни элементарных знаний, он находит ответы на вопросы, которые ему казались неразрешимыми. Митчелл Гранджер Безумие Посвящается Марии и Эрику Пролог Все было как в тумане.     Хелен Келлер Ясно помню, как в день своего рождения, когда мне исполнилось восемнадцать лет, я стоял у дома, где жили мои родители, и смотрел на то, что осталось от нашей старой виллы, когда она просто внезапно развалилась пополам. Но для меня это было событием не из простых. В восемнадцатилетнем возрасте я зарабатывал неплохие деньги и впервые обзавелся собственной квартирой, полностью обставленной мебелью и оборудованной для того, чтобы чувствовать себя здесь как дома. Как раз перед этим у меня родился мальчик, моя первенец. В честь этого события я арендовал на целый день домик в горах, который позднее стал местом нашей свадьбы. И именно тогда мой отец собрал нас всех и сказал: — Никогда не покупайте в нашем доме ничего нового, никогда не меняйте наш дом на другой. — Папа, а что значит быть «владельцем всего», как ты говоришь? Отец вместо ответа просто посмотрел на мать и сказал ей: — Вы, миссис Келлер, владелец всего, что у вас есть в жизни. Потом все, как один, стали пристально смотреть на отца. — А что мы можем сделать? — спросила мать. Отец снова взглянул на нее и ответил: — Когда мы с вами в последний раз расставались, ваш бывший муж поселился в доме напротив, который, как он заявил, полностью ему принадлежит. А ведь он и не собирался ничего здесь покупать, просто ему захотелось побыть в нашем обществе. Так что теперь он живет в нашем новом доме, за два квартала от вас, рядом с цветочным магазином. Мать вздрогнула от неожиданности и посмотрела на меня, словно я был соучастником этого урода. С тех пор прошло уже более пяти лет, но я до сих пор помню этот взгляд, от которого у меня мурашки по коже побежали. Тогда мне показалось, что я действительно виновен, настолько она была напугана. Мне это было безразлично, потому что примерно через полгода она забеременела.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: And So It GoesРежиссер: Роб Райнер

В главных ролях
Остин ЛайзиЭнни ПэррисСтерлинг ДжеринсДайан КитонМайкл Дуглас
Трейлер к фильму А вот и она
16.02.2017, 06:23

Вы все еще любите этот фильм? Ну вы даете!. И правда, фильм очень хорош. Задумка и сюжет, актеры и работа режиссера – все на высоте. Но это не главное. Главное – это атмосфера фильма, которая заставляет плакать и смеяться одновременно. Я очень советую его посмотреть. Он совсем небольшой по хронометражу, поэтому хватит его ненадолго.

7
22.03.2020, 15:41

О боже, да, это был один из самых прекрасных фильмов, которые я когда-либо видела, и я не могла перестать плакать весь остаток фильма. Это невероятно. Я смотрела его в кинотеатре и не хотела выходить.

7
05.02.2019, 19:50

Кинокомедия А вот и она (2013) В главной роли снялась молодая, популярная актриса Кристен Стюарт. Фильм снят по мотивам романа Все лгут, который был написан Крисом Моутом в далеком 1996 году, когда автор жил в Великобритании до его переезда в Соединенные Штаты Америки. Кристен Стюарт играет роль девушки, которая приезжает из США учиться в колледже в Англию. И все было хорошо и хорошо, но девушка никак не может найти общий язык с английскими друзьями.

7
12.11.2019, 08:01

А вот и она - комедия. Сюжетная линия состоит в том, что главная женщина на земле встречает мужчину, который готов на все ради ее внимания. Но она не спешит отвечать ему взаимностью. Она считает, что в ней нет ничего такого, чтобы быть привлекательной для мужчины.

7
26.08.2017, 07:28

Сюжет фильма крутится вокруг жизни молодой женщины – Марии. Она, как и многие другие, хочет быть счастливой, найти мужа, родить детей. Но в то же время она – это пример того, что жизнь несправедлива. В детстве ее мать бросила в бассейн при больнице мальчика, а потом и сбежала с ним. На момент начала фильма Маша уже взрослая девушка. И тут она встречает этого мальчика. Да, именно так.

6
27.02.2021, 15:23

Ты умеешь обо мне позаботиться, не так ли? Она умеет позаботиться обо всех в твоем доме. Но ты никогда не задумывался, что она может позаботиться и о тебе тоже? Эта кошка не просто кошка. Она — это ты.

6
10.08.2020, 00:41

Фильм очень интересный, с необычной историей любви. Он о первой любви, в которой много не простых вещей. Когда ты вроде бы еще не знаешь, что происходит в голове любимого человека, но уже понимаешь, что все, что он говорит - это правда и ничего просто так не сделаешь и не скажешь. А тем более, когда вы вместе и вам предстоит еще многое пережить. В фильме очень интересно показаны взаимоотношения пары.

6
16.06.2020, 15:39

А вот и она - это история, произошедшая в небольшом городке. Когда-то давно, в городе появилась красивая девушка, которая не может пройти мимо красоты природы. Она начинает собирать цветы, растения, чтобы показать их миру. Это дело увлекает ее настолько, что она начинает считать это своим главным занятием в жизни. Люди вокруг, не понимают ее и считают сумасшедшей, но ей на это абсолютно параллельно, она живет этим делом и не видит в этом ничего странного.

5
30.06.2016, 19:35

Фильм-мелодрама Мне не больно 2013 года. Фильм повествует о двух близких людях, которые находятся на грани расставаний. По этому поводу они начинают задумываться, и вспоминают о своих прошлых отношениях. За время, которое они были вместе, они узнали друг о друге такие секреты, какие ни за что бы не узнали при других обстоятельствах. Но именно это и послужило сближению людей.

3
03.11.2015, 01:12

Ну что сказать, я в восторге. Да, это мелодрама, причем не самая легкая, так как фильм очень тяжелый. И пусть вас не смущает, что это комедия. Не стоит ожидать от фильма, что он будет легким, веселым и смешным. В итоге фильм меня огорчил. Я не ожидала, что будет такой сильный накал страстей между героями. А если точнее, мне очень жаль главного героя. Его можно понять, но у него есть жена и маленький ребенок.

2
Добавь свой комментарий!